Гость
Статьи
антисептик против …

антисептик против высыпания у подростка

Нужен хороший антисептик - крем/масло, желательно из натуральной косметики. Обязательный критерий - чтобы подросткам тоже можно пользоваться. Моей дочке сейчас чуть больше 14 лет, недавно начала сильно страдать от высыпания. Пробовала давать свой крем - не помог (хотя меня раньше спасал в подобных ситуациях).
Что посоветуете?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в дерматологу вы обратиться не пробовали, чтобы он определил что за высыпания и назначил лечение?

Лена
#3

Траумель гель.
щас если лечить не начнёте начнется у девочки на лице месиво.
и гели для лица против прыщей купить . скрабы не покупать

Лена
#4

маслом не пользуются на прыщи

Кира
#9

Нужна консультация хорошего дерматолога с косметологическим образованием, я в Москве несколько таких специалистов знаю - все принимают в клинике "Ретиноиды"

Майя
#10
mila.vinda

Нужен хороший антисептик - крем/масло, желательно из натуральной косметики. Обязательный критерий - чтобы подросткам тоже можно пользоваться. Моей дочке сейчас чуть больше 14 лет, недавно начала сильно страдать от высыпания. Пробовала давать свой крем - не помог (хотя меня раньше спасал в подобных ситуациях).
Что посоветуете?

Пользуюсь эко кремом Element уже пару месяцев. За 3 недели тон кожи реально стал ровнее, постакне посветлели и новых высыпаний не было замечено. Натуральный продукт, побочных эффектов практически нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lulu
#11

Многие сейчас пишут про Element. И правильно делают! Прям запоминайте этого отечественного производителя! Особенно те, у которых часто есть высыпания на лице или болячки тип герпеса. Масло monarda от Element ваше спасение! Это природный антисептик. Про крем напишу лишь одно, Это лучшее увлажнение с бархатистой текстурой!

Форум: Здоровье
Всего: 190 220 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем