Гость
Статьи
Как часто сдаете ттг?

Как часто сдаете ттг?

Для себя, если у вас все впорядке
Или вообще никогда не сдавали
Во сколько сдали первый раз?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напишите полностью Что такое ттг

Гость
#2
Гость

напишите полностью Что такое ттг

Гормон щитовидной железы

Гость
#3
Гость

Гормон щитовидной железы

Я ни разу не сдавала ,но моя мама каждый год делает этот анализ, потому что у нее он повышен и поддерживает лекарством . Чувствует себя хорошо.

Гость
#4

Я сдаю раз в год -у меня проблемы с узлами. Так делаю общий анализ крови раз в даа года, там и ТТГ проверяют. Еще при беременности было 3 раза за 9 месяцев у гинеколога плюс мой эндокринолог мониторил

#5

Сдаю один раз в год, есть проблемы с щитовидкой. Иногда чаще, во время беременности сдавала практически каждый месяц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тамила
#7

Один раз в два года. Но вообще я не просто ТТГ сдаю. Я недавно в "Семейном докторе" на Усачева прошла скрининг работы щитовидной железы. С таким обследованием я больше за себя спокойна. Знаю, что все показатели в норме и можно жить спокойно.