Гость
Статьи
Болит желудок.

Болит желудок.

Мне нельзя кофе, копченности, майонез.болит желудок.врачи ни чего не нашли.перец черный и милиграм аджики в щах со сметаной болей не вызывают.а если немного с водкой салаты с майонезом даже чуть копченое скумбрии проходит без последствий.что это может быть.омезом спасаюсь при болях.

Павел
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гастрит,гастродуоденит и т.д.

Гость
#2

Панкреатит

Гость
#3

Павел, ты дурачок или прикидываешься? Водяра твоя раздражает стенки желудка как и любая острая и ядерная по вкусу еда.

гость
#4

[quote="Гость"]Павел, ты дурачок или прикидываешься? Водяра твоя раздражает стенки желудка как и любая острая и ядерная по вкусу еда. [/quote
тупая чтоли
написал же если водка то норм

Гость
#5
гость

Павел, ты дурачок или прикидываешься? Водяра твоя раздражает стенки желудка как и любая острая и ядерная по вкусу еда. [/quote *** чтоли написал же если водка то норм

а что не норм тогда? Членораздельно пиши.

Доктор Пилюлькин
#6

Сдать кровь из вены: общий белок, амилаза (общая, панкреатическая), липаза, билирубин (общий, прямой), гамма-ГТ, щелочная фосфатаза, АЛТ, АСТ, гликированный гемоглобин.

Гость
#7
Павел

Мне нельзя кофе, копченности, майонез.болит желудок.врачи ни чего не нашли.перец черный и милиграм аджики в щах со сметаной болей не вызывают.а если немного с водкой салаты с майонезом даже чуть копченое скумбрии проходит без последствий.что это может быть.омезом спасаюсь при болях.

Поделюсь. скайп: dinokayalan571 Помогу

Гость
#8

Зря вы водкой увлекаетесь с желудком. Водка и любой алкоголь может маскировать симптомы временно оказывая обезболивающее действие, но алкоголь сильно раздражает стенки желудка и обжигает его слизистую. Сделайте ФГДС и меняйте диету.

фиона
#9

Вы или кривите душой, что ходили к врачу, или у вас врачи не компетентные? Какие вы анализы сдавали? какие обследования проходили? Просто так живот болеть не будет. Я и узи делала, и эндоскопию, и анализы сдавала. Правда, с эндоскопией пришлось побегать, потому что глотание трубки для меня было проблемой. Потом добрые люди подсказали, что в Семейном докторе на Усачева можно такую процедуру пройти под наркозом.

Панацея
#10
фиона

Вы или кривите душой, что ходили к врачу, или у вас врачи не компетентные? Какие вы анализы сдавали? какие обследования проходили? Просто так живот болеть не будет. Я и узи делала, и эндоскопию, и анализы сдавала. Правда, с эндоскопией пришлось побегать, потому что глотание трубки для меня было проблемой. Потом добрые люди подсказали, что в Семейном докторе на Усачева можно такую процедуру пройти под наркозом.

Т.е. вы вообще ничего не чувствуете? От наркоза долго отходили потом?

гостья
#11

С больным желудком надо к врачу идти

гость
#12
Гость

Зря вы водкой увлекаетесь с желудком. Водка и любой алкоголь может маскировать симптомы временно оказывая обезболивающее действие, но алкоголь сильно раздражает стенки желудка и обжигает его слизистую. Сделайте ФГДС и меняйте диету.

Алкоголь вообще не желательно пить при проблемах с желудком

Фиона
#13
Панацея

Т.е. вы вообще ничего не чувствуете? От наркоза долго отходили потом?

От наркоза отходняков вообще не было, он же не глубокий. И хороший сервис с клинике тоже имеет значение. Врач и медсестра перед эндоскопией все объяснили, так что уже потом страшно не было. Заснула, проснулась и мне уже протягивают результаты исследования. Теперь на эндоскопию только туда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Мне кофе врачи запрещали пить... Думаю это правильно, после него боли усиливались. Сейчас зато обострений нет. А от причины-бактерий хеликобактер пилори-избавилась при помощи хелинорма. В интернет-магазине Фитомаркет заказывала его, так удобнее. Порадовало, что он и без побочных эффектов плюс ко всему прочему. С ним за здоровье спокойна теперь. И дискомфорта в желудке никакого нет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: