Гость
Статьи
Девочки, посоветуйте …

Девочки, посоветуйте как быстро похудеть

Девочки, посоветуйте как быстро похудеть, рост 165 вес 58 кг, хочу скинуть 8 кило

Кристи
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быстро только липосакция. Диетами быстро Вы скинете воду, а не жир. А Вам точно надо?

Зима
#2

жрать надо меньше. Грубо, но действенно.
Посадили меня на диету - стол №5 из-за больного живота - за месяц минус 4 кг.

Гость
#3

Я пью голдлайн + когда хочу похудеть . Аппетит отбивает

Гость
#4

нафига

Лучшая подруга
#5

Много не жрать. Много бежать.

Вера
#6

Могу посоветовать правильное питание в купе с коктейлями гербалайф (вместо одного из приемов пищи). Больше воды, меньше мучного, сахара, жареного и больше свежего воздуха. Ну и спорт, конечно же. Даже 30 минут в день будет достаточно, чтобы вес тронулся с места. Я при таком режиме сбросила то, что набрала за время беременности и гв - 10 кг

Марина
#7

Я ещё с детства всегда была полненькой, раньше меня это не беспокоило, но сейчас решила полностью поменять свою жизнь, и в первую очередь похудеть, начала свою диету с морковных и свекольных фрешов каждый день вместо ужина и обеда, но так долго я не потянула, меня хватило только на неделю, потом увидела на фитомаркет.ру турбослим кофе, попробовала его, Ирина нем остановилась, потому что цена нормальная, качество хорошее, да и результат после него был, за две недели я скинула 4 килограмма, а всё благодаря тому, что напиток снимает аппетит, и улучшает обмен веществ

Гость
#9

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Гость
#10

Саблиминалы послушай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее. С весом в 105 кг. очень сложно наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце. В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна ему за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 70 кг. Я похудела на 35 килограм без ущерба здоровью. Если кому-то нужны его контакты, то можете написать ему в телеграм или ватсап +380916118365

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем