Гость
Статьи
Проблемы с памятью

Проблемы с памятью

Что со мной происходит,а ? Внезапно забыла пароль от компьютера ,который набираю каждый день иногда по нескольку раз уже 4 года.Такое было пару месяцев назад,тоже так же внезапно что то делала ,подошла к компу ,а пароль вспомнить не могу ,минут 5 сидела тупила.Как это работает ? Мне всего 25 ,что со мной ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Так бывает не переживай. Не зацикливайся на ситуации,даже если она повторилась. Ну подглючивает мозг,но это не критично.

Гость
#2

Переутомление, нервное истощение, рассеянное внимание от длительного сидения за компьютером например.

Хаба-хаба
#3

Заведи тетрадку с паролями и логинами. За всю жизнь их много будет. На форумах одно, в личном кабинете банка другое, на госуслугах третье, в интернет-магазинах четвёртое и т.д.
Или разработай единый принцип придумывания паролей.

Анна
#4

У меня тоже так было, но я абсолютно не заморочилась на этом, поскольку пароли мы, как правило, набираем автоматически, а когда пытаешься включить голову, выясняется, что он неожиданно забыт. Загляните в свои записи, и никаких проблем).

Гость
#5

Попейте глицин, пирацетам или другие ноотропы.

Гость
#6
Автор

Что со мной происходит,а ? Внезапно забыла пароль от компьютера ,который набираю каждый день иногда по нескольку раз уже 4 года.Такое было пару месяцев назад,тоже так же внезапно что то делала ,подошла к компу ,а пароль вспомнить не могу ,минут 5 сидела тупила.Как это работает ? Мне всего 25 ,что со мной ?

Гость
#7
Автор

Что со мной происходит,а ? Внезапно забыла пароль от компьютера ,который набираю каждый день иногда по нескольку раз уже 4 года.Такое было пару месяцев назад,тоже так же внезапно что то делала ,подошла к компу ,а пароль вспомнить не могу ,минут 5 сидела тупила.Как это работает ? Мне всего 25 ,что со мной ?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#8

Вообще причин, из-за которых начинаются проблемы с памятью гораздо больше. Упражнениями их не решить, к сожалению. На себе проверила. Пропила курсом Рекогнан поняла, что в моем случае только ноотроп помог справиться с проблемой.