Гость
Статьи
Вы здоровый человек?

Вы здоровый человек?

Есть ли у вас хронические заболевания?

Гость.
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ЖДА
Но все под контролем

Гость
#2

Есть,больна и телом и душой.

Гость
#3

Либо шизофрения, либо еще что то.
Может маятники, может бесы.
Мысли, эмоции, комплексы, негативные программы, прострация, страх, чувство вины, не уверенность в себе, инфантилизм, пороки, зависимости, деградация, социофобия, и короночка, лень.
С головой не все в порядке, это факт.
Вот на вумен форуме сижу, явное доказательство.

Носорог
#4

Сейчас здоровых нет наверно, особенно нервы у большинства шалят.

Суриката
#5

У меня с детства мигрень с аурой, после родов геморрой. У ребенка (6 лет) артрит. У мужа из хрони ничего, зато много травм, шрамов и даже нет пальца на ноге - оторвало в аварии.

Гость
#6

Здорова физически,но мне кажется у меня раздвоение личности,иногда как будто другой человек говорит или пишет кому-то,иногда совершает действия(ничего противоправного,но это не я),а потом настоящая я прихожу в ужас.

Гость
#7

Я не абсолютно, а практически здоровый человек, метеозависимый, социофоб. Ну, наверно, стопроцентно здоровых людей нет.

Гость
#8

Есть, желчный пузырь перегнут у шейки

N
#9

У меня хре*новый позвоночник с грыжами, а теперь еще онкология до кучи.

гостья
#10

[quote="Гость"]Либо шизофрения, либо еще что то.
Может маятники, может бесы.
Мысли, эмоции, комплексы, негативные программы, прострация, страх, чувство вины, не уверенность в себе, инфантилизм, пороки, зависимости, деградация, социофобия, и короночка, лень.
С головой не все в порядке, это факт.
Вот на вумен форуме сижу, явное доказательство.[/quot+++😁😁😁

гостья
#11

сейчас можно быть ипанутым с тараканами депресняком и тд...так что я модная

Гость
#12

Болит все.

#13

Нет здоровых, есть недообследованные )))

Гость
#14

Есть пара. Сильно портят характер и качество жизни. Но на то они и хронические, хрен избавишься.

Гость
#15

Остеохондроз, лабиринтные расстройства, поспешно делаю выводы о
гнилых людях.

#16

Здоровых людей сейчас мало, к сожалению. Проблемы с желудком есть. Мучаюсь с этими проблемами с 17 лет, но тут сама виновата. Ну и, проблемы со спиной после перелома.

Гость
#17

Бронхиальная астма, анемия, остеохондроз, близорукость, синусит, плоскостопие.

гость
#18
Valeri

Здоровых людей сейчас мало, к сожалению. Проблемы с желудком есть. Мучаюсь с этими проблемами с 17 лет, но тут сама виновата. Ну и, проблемы со спиной после перелома.

позвоночника перелом?у меня тоже был.в части где поясница.

#19
гость

позвоночника перелом?у меня тоже был.в части где поясница.

Компрессионный перелом поясничного отдела был.
Ой, сочувствую Вам((( Все это очень ужасно((

Гость
#20

У меня хронический гастрит. Мучает изжога и загибаюсь с желудком. Поэтому не особо здоровый человек 😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

У меня хронических заболеваний нет, здоровый человек (32 года), муж тоже. Дочка пока здоровая. Папа у меня полностью здоровый - ему 70 лет. Дед войну всю прошёл, три ранения было, но никаких хронических заболеваний не было, в 80 лет на велосипеде катался, но поранился и умер от заражения крови

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем