Гость
Статьи
Как вы спасаетесь в …

Как вы спасаетесь в жаркую погоду?

Этот вопрос к тем у кого нет кондиционеров и вентиляторов дома.Чую что одурею.Вжару еще и голова болит.

Авторша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вентилятор нельзя приобрести?

Гость
#2

Для меня жара все что выше 20 градусов. терпеть не могу лето!!Дышать нечем, голова кружится, пот течет..фу..Спасаюсь только тем что сижу в зашторенной квартире, умываюсь холодной водой, вентилятор не помогает совершенно((

#3

Вентилятор напольный копейки стоит.
Можно еще мокрую майку надеть

Гость
#4

Полотенце мокрое держу на шее или голове, душ теплый
Стараюсь из дома днем не выходить.
Или наоборот целый день слоняюсь по Тц, там прохладно

Гость
#5

кладу упаковку пельменей на голову холодную, правда потом башка болит после этого, перестала. Ну как, прохлаждение в ванной спасет вас... представьте на юге что как вы бы там себя чувствовали... а в африке?

Гость
#6

закрываю шторы от солнца, открываю окна. На улицу в жаркие дни 30град стараюсь не выходить. Если что надо - то вечером иду.

Гость
#7

спасает ещё то что половина комнат окнами на север. У кого в такую жару все окна на солнечную сторону там только вешаться

Гость
#8
Авторша

Этот вопрос к тем у кого нет кондиционеров и вентиляторов дома.Чую что одурею.Вжару еще и голова болит.

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#9

Жаркое лето-это временный ад на земле..

азазовик
#10

я в погребе живу под землей. Мне хорошо.

Гость
#11

С утра зашторьте окна, чтобы было темно, можно развесить мокрые простыни.Я полжизни прожила в Средней Азии, там и ночью жарко, но только жара сухая. А в России из за влаги тяжелее переносится. И еще мы летом спали только на полу, так прохладнее

Гость
#12
Гость

спасает ещё то что половина комнат окнами на север. У кого в такую жару все окна на солнечную сторону там только вешаться

Точно,у меня 3 окна на солнечную,одно на север.Стараюсь в жару меньше двигаться,всё настежь,пью прохладные напитки,принимаю прохладный душ.Купили напольный вентилятор,спасает немного,но год назад себе шею так застудила и мучалась потом весь год,пришлось к неврологу идти и проходить курс лечения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Точно,у меня 3 окна на солнечную,одно на север.Стараюсь в жару меньше двигаться,всё настежь,пью прохладные напитки,принимаю прохладный душ.Купили напольный вентилятор,спасает немного,но год назад себе шею так застудила и мучалась потом весь год,пришлось к неврологу идти и проходить курс лечения.

От вентилятора застудила? О_о

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Следующая тема