Гость
Статьи
начали сохнуть глаза

начали сохнуть глаза

ношу линзы давно, недавно начали сохнуть глаза, подозреваю потому что увеличилась работа за пк. Подскажите что делать? Уже целый день без линз а глаза всё равно как сухие. Может кто сталкивался?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Систейн" покапайте несколько дней, мне они хорошо помогают от сухости глаз.

Lvl up
#2

(Раньше носила линзы)
Из-за сильного напряжения, нагрузки и т.п. часто сохли глаза, поэтому я обычно капала увлажняющими каплями.

Гость
#3
Lvl up

(Раньше носила линзы) Из-за сильного напряжения, нагрузки и т.п. часто сохли глаза, поэтому я обычно капала увлажняющими каплями.

так я и рассчитываю что мне посоветют капли. Купила ликонтин -пока не помогло

Полина Храброва
#4

У меня такая же "петрушка" была с глазами, постоянно какой-то дискомфорт был. С апреля перешла на линзы Bausch+Lomb ULTRA и мои страдания закончились. реально линзы не чувствую весь день, идеально садятся. Может вам тоже сходить к офтальмологу и проконсультироваться на этот счет?

Уля
#5

Я в свое время тоже так мучилась, в итоге от долговременных линз отказалась и перешла на однодневки биотру вандей. И чудо чудное, диво дивное - никаких проблем теперь и в помине нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#6

Еще от раствора для линз многое зависит. У меня раньше тоже были проблемы, дискомфорт и сухость, а как перешла на ReNu MPS, так все проблемы и отпали сами собой. Для чувствительных глаз он подходит идеально.