Гость
Статьи
Жжение левой верхней …

Жжение левой верхней части от рёбер до головы

Здравствуйте, помогите кто знает, девушка 24 года, сначала начался приступ жжения сердца, вызывала скорую, сказали невроз. Пошла сделала экг и узи сердца говорят норма, но проверь гормоны, сдала гормоны они в норме, узи щитовидки в норме, сходила к платному терапевту на что она сказала иди к психотерапевту, сходила к 2 платным невропатологам, одна говорит всд, не отправляя ни на какие доп обследования, прописала милдронат и во время приступа корволтаб и глицин на ночь, вторая капельницы кавинтон и аспаркам, от кавинтона упало давление, не стала ставить.Вроде утихло после милдроната. Прошло 2 нед и опять жжение в груди, жжение в голове, в глазах, в горле, болит голова приступами, жжение лица, жар во всем теле наплывами, звон в ушах, закладывает уши, давление 90/60, хотя рабочее 120/80, иногда прострелы в области груди, отдающие в левую руку, левое плечо, нижнюю челюсть, перед сном дёргаются все мышцы на теле по очереди. Не аллергик. Общий анализ крови сама сдавала, гемоглобин в норме, тромбоциты повышены немного, нейтрофилы понижены, лимфоциты повышены. Ни одна не отправила на доп обследование. Может я кони двину или сахарный диабет, железы какие-нибудь,или все что угодно. Кто подскажет что делать и что обследовать? Не знаю что со мной происходит(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Здравствуйте, помогите кто знает, девушка 24 года, сначала начался приступ жжения сердца, вызывала скорую, сказали невроз. Пошла сделала экг и узи сердца говорят норма, но проверь гормоны, сдала гормоны они в норме, узи щитовидки в норме, сходила к платному терапевту на что она сказала иди к психотерапевту, сходила к 2 платным невропатологам, одна говорит всд, не отправляя ни на какие доп обследования, прописала милдронат и во время приступа корволтаб и глицин на ночь, вторая капельницы кавинтон и аспаркам, от кавинтона упало давление, не стала ставить.Вроде утихло после милдроната. Прошло 2 нед и опять жжение в груди, жжение в голове, в глазах, в горле, болит голова приступами, жжение лица, жар во всем теле наплывами, звон в ушах, закладывает уши, давление 90/60, хотя рабочее 120/80, иногда прострелы в области груди, отдающие в левую руку, левое плечо, нижнюю челюсть, перед сном дёргаются все мышцы на теле по очереди. Не аллергик. Общий анализ крови сама сдавала, гемоглобин в норме, тромбоциты повышены немного, нейтрофилы понижены, лимфоциты повышены. Ни одна не отправила на доп обследование. Может я кони двину или сахарный диабет, железы какие-нибудь,или все что угодно. Кто подскажет что делать и что обследовать? Не знаю что со мной происходит(

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 помогу. Срочно звоните

Гость
#2

Это от хронического страха в котором вы живёте. Также, у вас плохо работают почки из-за страха, особенно, левая. Левая почка связана с матерью, уважаете ли вы её, не грешили ли против неё? Ваш страх лечится только многолетними православными молитвами, ходите на службы в РПЦ, исповедуйтесь, причащайтесь как можно чаще, читайте акафисты, молитвослов, псалтирь и Библию на церковном. По мере исправления души ваш страх пройдёт bymed.ru

Гость
#3

Вы прошли достаточно врачей, поэтому думаю стоит найти хорошего терапевта и выдать ему все свои анализы, пусть разбирается. Прострелы в спину, жжение в груди конечно похоже на невралгию. Возможно проблемы с позвоночником

Гость
#4
Гость

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 помогу. Срочно звоните

Чем поможете ??

#5

Всд вам ставят? Герпес есть у вас
??

#6

Тромбоциты если повышены, нужны препараты разжижающие кровь, под присмотром врача конечно, конечно при тпомбоцытах будет болеть сердце и голова, ведь кровь густая, сердцу тяжело и сосудам, думаю нужен грамотный кардиолог, + холтер пройдите

#7

Как долго у вас такое состояние? Прочитайте про фибромиалгию

Гость
#8
Tata

Всд вам ставят? Герпес есть у вас
??

Нет. Всд потому что не могут найти причину никто не доп обследование даже не отправляет. Кашлять начала ещё. Может с лёгкими что ..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Добрый день, как вы поживаете, как вылечились? У меня тоже самое жжение слева думала сердце, говорят нет, наплывы жжения от сердца к подбородку, боюсь стенокардии, но все говорят идти к психотерапевту и неврологу. Ничего не могу делать, сразу жжет(

Форум: Здоровье
Всего: 189 347 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 007 тем