Гость
Статьи
Парень не пользуется …

Парень не пользуется антиперспирантом

Говорит что это очень вредно, вызывает рак. И поэтому не пользуется примерно уже год. От него воняет ужасно сейчас в жару, говорю чтобы почаще мыл хотя бы. Что делать? Что поддет от запаха ему?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вонять тоже вредно. Вызывает рвотный рефлекс. Свое г.. малиной пахнет, а окружающие должны страдать и нюхать.

Нелюбимая 💔
#2

Невеа не опасна. Других дезиков и я опасаюсь.

Нелюбимая 💔
#3

Предложите ему использовать тальк или гальманин. Они абсалютно безопасны.

Гость
#4
Нелюбимая 💔

Невеа не опасна. Других дезиков и я опасаюсь.

У Нивеи такой же состав как и у других марок,считаются езопасными дезодоранты без аллюминия,но толку от них нет.И вообще может это миф что дезодоранты вызывают рак?Я пользуясь уже лет 30,здорова.

кабачковый маразм
#5

Нормальные дезики не содержат солей алюминия. Именно алюминий вреден,
приводит к раку груди и болезни Паркинсона.

Kathzu
#6

Вообще доказали, что антиперспиранты которые и содержат алюминий они безопасны и прямой связи рака и антиперспиранта нет, ну пусть если его переклинило совсем пользуется тогда дезодорантами, они не содержат алюминий. Купите ему драй драй Део, там прям на упаковке написано что 0% алюминия и консервантов. В составе алоэ вера. От этого дезика вреда ноль, хотя бы от вашего парня не будет вонять, пусть об окружающих подумает.

Гость
#7

Мыться надо чаще.А вообще то надо завязывать со всей этой натуральной химией.

Гость
#8

Вообще пользоваться постоянно антиперспирантами, говорят, неполезно. Даже больше не то что канцерогенно, а можно огрести всякие воспаления-фурункулы-гидрадениты- все такое. Но есть же просто дезодоранты, которые не блокируют потоотделение, а просто предотвращают запах! Сама таким пользуюсь. Лично у меня солевой дезодорант-кристалл, мне нравится. А антиперспирант есть, но это не на повседневку, а по ситуации, к примеру, когда идти надолго "в общество", там жарко-душно, в душ нескоро попадешь и все такое. А вообще ничем не пользоваться и вонять - это буэээ, как свин.

Гость
#9
Гость

У Нивеи такой же состав как и у других марок,считаются езопасными дезодоранты без аллюминия,но толку от них нет.И вообще может это миф что дезодоранты вызывают рак?Я пользуясь уже лет 30,здорова.

Алюминий содержится во всех дезодорантах, но он может быть в разных соединениях. Хлориды алюминия считаются неполезными, а его соединения с калием, как в квасцах, безопасны. Ну вы понимаете, как хлористый и цианистый калий, вроде и там, и там калий, только одно - медицинский препарат, а другое - яд! Вреден не сам алюминий, а определенные некоторые вещества с ним.

Оля
#10

я пользуюсь формагелем и там нет цианистого калия и прочих супер вредных соедение. Вообще такая красота, один раз намазалась и не потеешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#11

Dry Dry Man - парфюмированный, и от пота защищает и пахнет мужчким парфюмом очень приятно) подарите ему, а вдруг понравится

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем