Гость
Статьи
Боль в спине, руке, …

Боль в спине, руке, ноге.

Уже пол года мучаюсь, с каждым днём симптомы только ухудшаются. Спина болит в области левого ребра, отдает в грудной отдел. У меня каждый день случаются приступы, начинается с того, что немеет спина в области ребер, идёт холод, жжение, перемещается на верхнюю часть живота, начинает трясти, тяжело дышать, онемение переходит на лицо и голову, не могу сдвинуть брови и нормально вдохнуть, так же идёт онемение на язык, ощущается холод. Потом онемение и холод, ещё слабость переходит на ноги, иногда на левую ногу, начинает выгибать и трясти тело, нарастает тревога в груди и сердце медленно бьётся. Так же начинает тошнить, крутить живот, не могу сходить в туалет по маленькому хотя очень хочется. И отпускает меня через час может два. Пытаюсь идти, двоится а глазах, теряю равновесие на левой стороне тела, тяжело идти, и начинает тошнить. Делала МРТ головы вчера, нечего не нашли. Делала МРТ шеи и грудной клетки, нашли только спондилоартроз и остеохондроз, ещё гемангиома 10 позвонка, и размер позвоночного канала на 7 грудном диске 13мм. Ещё субхондральный склероз. Давление в норме, иногда понижается до 90/60. Я устала от этих припадков, постоянная боль в спине слева, холод, жжение, страх, тошнота, трудно сходить в туалет по большому и по маленькому. Врачи нечего не говорят, говорят что впринципе я здорова. Что со мной происходит, я не знаю к кому идти, мне кажется что скоро смерть. Помогите. #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может к неврологу сходить.

Светлана
#2

Согласна с предыдущим комментатором, к врачу надо. Похоже на невралгию. Но мало ли что. Я сама от болей в спине мазью Эваменол Актив спасаюсь, мне ее хватает вполне. Приятно холодит место дискомфортно, действует местно. И можно мазать ею больное место довольно долго - до 14 дней.

Светлячок
#3

Похоже на предынфарктное состояние, о чём и сигналит давление 90/60. Проверять надо лёгкие , там может и онко зреть; сердце. Сейчас очень информативные делают узи и экг сердца.Похоже на вовлечённость мышц и сосудов. Артерии и вены могут быть залеплены холестерином, и даже чистые вены в туловище могут быть сдавлены чем угодно : опухолью, какими-то наростами на позвонках и даже мышцами. Есть мрт, кт - венографии с внутривенным введением контраста. Прочитайте что такое синдром обкрадывания подключичной артерии. Врачи кичатся своим пофигизмом на пациента, поэтому искать диагнозы и направлять себя мы должны сами )) (( Не отчаивайтесь. Начните с простого. Флюорография лёгких, экг и узи сердца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

https://vk.com/kostopravyuri