Гость
Статьи
Врождённый ли это …

Врождённый ли это сифилис!?

В общем так! На 30 неделе беременности поползли кресты +2,остальные анализы отрицательно, родился ребёнок, у него +2 и так же остальное отр, че *** за ***? До 30 недель было все отрицательно, может кто сталкивался с этим какое лечение проходили

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, ошибки в анализах??? Грязные пробирки... Так бывает. Мама во времена СССР сдала анализы для больницы, там были кресты, всю семью потащили в КВД, гадостей понаговорили, мы сдали анализы ---нет крестов.

Гость
#2
Гость

Может, ошибки в анализах??? Грязные пробирки... Так бывает. Мама во времена СССР сдала анализы для больницы, там были кресты, всю семью потащили в КВД, гадостей понаговорили, мы сдали анализы ---нет крестов.

В том то и дело, что в квд беременная сдавала анализы, ребёнка в понедельник повезём в квд, чего ожидать, прям страшно....

Гость
#3

+2 это уже не мало.
А титры какие ?

Гость
#4
Гость

+2 это уже не мало.
А титры какие ?

Все остальное отрицательно

Гость
#5

Вы не верно меня поняли.
Если приходит положительный анализ там может быть несколько крестов и всегда будут титры, например 1:2 или 1:4. Вам ничего такого не говорили?
Вы сдавали просто РМП или вдобавок к РМП ещё ИФА ?

Гость
#6
Гость

Вы не верно меня поняли.
Если приходит положительный анализ там может быть несколько крестов и всегда будут титры, например 1:2 или 1:4. Вам ничего такого не говорили?
Вы сдавали просто РМП или вдобавок к РМП ещё ИФА ?

Про тирты ни чего не говорили, только про кресты! Так же и в квд врач сказала, что ребёнок скорее всего будет без этого всего, но кресты есть 2!

Гость
#7
Гость

Вы не верно меня поняли.
Если приходит положительный анализ там может быть несколько крестов и всегда будут титры, например 1:2 или 1:4. Вам ничего такого не говорили?
Вы сдавали просто РМП или вдобавок к РМП ещё ИФА ?

Я так запуталась если честно в этих анализах, они все у врача на руках ни чего нет...

Ульянка
#8

У меня был ложноположительный анализ при беременности. Два раза сдавала - всё было хорошо, а перед родами тоже кресты. Не накручивайте себя зря, это бывает очень часто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Привет сейчас у вас ребёнок здоровый ?

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 218 тем