Гость
Статьи
Какими половыми …

Какими половыми инфекциями вы болеете?

Делитесь, форум же анонимный!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ддура. По себе не суди.

Гость
#2

почему то еще до начала половой жизни мучал цистит, оказалось хламидиоз, врач сказала что и в роддоме могли занести..и через родовые пути матери заразиться хз кароче как так

Гость
#3

Славу Богу ничем никогда не болела.

Гость
#4
Гость

почему то еще до начала половой жизни мучал цистит, оказалось хламидиоз, врач сказала что и в роддоме могли занести..и через родовые пути матери заразиться хз кароче как так

Бред какой-то, вы знаете что бывает с детьми которые болеют хламидиозом внутриутробно

Гость
#5

Вот, никакими до 42-х лет дожила без этой гадости. Хотя, подруги понахватали некоторые, хламидии в основном.

Гость
#6

никакими. молочница бывает.

Дмитрий
#7
Гость

Славу Богу ничем никогда не болела.

И я :)) Уберёг )))

Гость
#8
Гость

почему то еще до начала половой жизни мучал цистит, оказалось хламидиоз, врач сказала что и в роддоме могли занести..и через родовые пути матери заразиться хз кароче как так

Бред какой-то, вы знаете что бывает с детьми которые болеют хламидиозом внутриутробнозначит в роддоме занесли, всегда мучали с детсва выделения какие то...потом цистит и в 15 лет я сдала анализ на хламидии и все подтвердилось, хотя на тот момент половой жизнью не жила, вот как так??

Helga
#9

Что значит "болеете"?)))) Кто болеет, тот не знает, кто узнал, тот вылечился.

Малютка Скуратова
#10

ВПЧ 31 у меня, только это не ЗППП.А так вроде бы ничем не болела, тот.

Гость
#11
Гость

Бред какой-то, вы знаете что бывает с детьми которые болеют хламидиозом внутриутробно

значит в роддоме занесли, всегда мучали с детсва выделения какие то...потом цистит и в 15 лет я сдала анализ на хламидии и все подтвердилось, хотя на тот момент половой жизнью не жила, вот как так??Не исключаю бытовой путь

Гость
#12
Гость

значит в роддоме занесли, всегда мучали с детсва выделения какие то...потом цистит и в 15 лет я сдала анализ на хламидии и все подтвердилось, хотя на тот момент половой жизнью не жила, вот как так??

Не исключаю бытовой путь Бытовой путь

Гость
#13

Пи.письки гниют у тех, кто использует их не по назначению, как написано в техпаспорте (Слове Божьем)

Гость
#14

Впч, папилломы есть

Гость
#15

Генитальный герпес, от всего другого вылечилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

A
#16
Малютка Скуратова

ВПЧ 31 у меня, только это не ЗППП.А так вроде бы ничем не болела, тот.

у меня тоже! нашли случайно, когда узнала расстроилась т. к. никогда даже молочницы не было, не то что вирусов каких то .. а вообще я даже не знала что такая бяка существует, что то о нем не много говорят, а оказывается у каждой второй может быть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: