Гость
Статьи
Как реагировали ваши …

Как реагировали ваши молодые люди на сообщение, что у вас половая инфекция?

Недавно решила сдать анализ на 8 инфекций. Он выявил микоплазму. Лечиться нужно естественно одновременно с партнёром. Вместе мы уже 2 года. За это время ни разу ему не изменяла. Но до него были половые партнёры. Я у него тоже не первая. Проблема в том, что он патологически ревнив, постоянно подозревает меня в изменах. Так вот я не знаю как ему сказать о микоплазме. Наверняка начнёт обвинять меня в неверности.. будет скандал.. если не расстование(((
Девочки, посоветуйте, как лучше всего преподнести ему эту новость?
Может кто был в такой же ситуации? Очень интересны ваши рассказы

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Марисабель настоящая
#1

проверьтесь на всякий случай в другой клинике. Меня так пытались развести на дорогие процедуры в больнице.Я не поверила,т.к. давно вместе, не изменяла,мужу доверяю. Сразу пошла в другую клинику и сдала на эту инфекцию-оказалось чисто!

ням ням
#2

автор.. если ревнивец патологический а вы не изменяли и нашли инфекцию то рыло у него в пуху... сочувствую вам. сказать! и самой выяснить с чего бы???

Краска
#3

Автор, у Вас даже возможна несовместимость среды с вашим партнером! Поэтом улечись не лечись, опять будете подцеплять! потом разные легкие половые болячки появялются из-за определенного вашего питания, либо нехватки веществ!

ЧЧЧ
#4

Да успокойтесь Вы! причем тут измена и микоплазма?? Вы сами-то понимаете, что у Вас за инфекция?? Вот почитайте о ней побольше в интернете, сами все поймите, а потом объясните ему! если не поверит - статью какую-нить из инета покажите! Микоплазма и ЗППП - небо и земля!))

Мусор
#5

йа б убил ап стену

Me
#6

С того света не ответят

Линда
#7

мусор, убей себя об стену - для начала и не лезь в женские дела. Как идиотик висишь на женском сайте и мелко гадишь, образгивая самого себя. Надоел уже.

Так вот, Автор, у меня была такая же фигня, у нас разговор вышел нормальный - кто кому подарил эту микоплазму - вопрос, да и не стоит в этом разбираться. У обоих были раньше половые партнеры, надо вместе пролечиться и все.

Алена настоящая
#8

Автор, жалобы есть? Нету? Деньги тратили зачем? Оставьте в покое микоплазму. И парня не трогайте.

гость
#9

лучшая защита - нападение...

Мусор
#10
Линда

мусор, убей себя об стену - для начала и не лезь в женские дела. Как идиотик висишь на женском сайте и мелко гадишь, образгивая самого себя. Надоел уже.

Так вот, Автор, у меня была такая же фигня, у нас разговор вышел нормальный - кто кому подарил эту микоплазму - вопрос, да и не стоит в этом разбираться. У обоих были раньше половые партнеры, надо вместе пролечиться и все.

а йа вообще дурачок

Барби
#11

У меня год назад нашли гарднерелы, а у него их не было. Мы только встречаться начали, ничего посмеялся немного надо мной и стал меня за ручку к генекологам водить))

Гость
#12
гость

лучшая защита - нападение...

правильно. приходите и прям с порога - ах ты гад! ты меня микроплазмой заразил! тебе не жить!!!! :))

Кошечка
#13

нормальные молодые люди, нормально реагируют)) особенно если недавно встречаетесь. ну даже если 2 года. неизвестно сколько она у вас гуляла, только вы знаете изменяли ему или нет))

Кошечка
#14

да и смотря какая инфекция вообще

Гость
#15

Микоплазма входит в состав нормальной микрофлоры влагалища. В большинстве случаев лечения не требует. У мужчин она почти никак не проявляется.

Лина
#16

а микоплазма - это именно венерическое?

т.е. не как какая-нибудь молочница?.. я имею в виду, что если это можно подцепить и без измены (например, бассейн, нарушение флоры, несовместимость партнеров и пр.), то можно просто пойти в врачу вместе с МЧ. и там уж ему профессиональным языком все расскажут

Барби
#17
Гость

Микоплазма входит в состав нормальной микрофлоры влагалища. В большинстве случаев лечения не требует. У мужчин она почти никак не проявляется.

Мда..а почему у меня ее нет тогда?

Боско
#18

Автор - сейчас и девственницы болеют чёрте чем. Посмотрите какая экология питание... вода.

Гость
#19

есть она и у вас, только в норме.

экса
#20

приходила, кидала анализы на стол и кричала - ах, ты, бл*дун, а предохраняться не пробовал?! Мужчина начинал заикаться, и в ужасе полз под стол, роняя тапки. Шучу, конечно, но вообще-то именно так и говорила, глядя в глаза суровым взглядом - я ни с кем больше не траха лась, откуда это? В итоге решили, что это старая болячка. А на самом деле, думаю, все-таки я ее принесла. Главное, автор - уверенность в себе и атака - как ты мог?!

Света
#21

автор а зачем вы сдали анализ? вас что-то беспокоит?если нет, то микоплазама- это условно патогенная флора, ее лечить необязательно

Гость
#22
Гость

есть она и у вас, только в норме.

вы ясновидящая?! :))))

Света
#23

но если все таки будете - стоит наверное и правда вначале наехать немного на партнера- откуда мол у меня это? а когда он будет оправдываться, соитись на том, что это его бывшая до вас ему подарила и теперь нужно вам обоим пролечиться и забыть. не соглашайтесь, что ваш бывший подарил - ведь вы якобы при нем тоже проверялись постоянно и все нормально было.

Автор
#24

Спасибо всем за ответы! Провериться я решила после очередного осмотра гинеколога. У него возникло подозрение на ВПЧ и он посоветовал мне сдать анализы. А так меня ничего не беспокоило.

Вчера я уже в другой клинике сдала анализ на микоплазму + анализ на микрофлору (врач предположила, что у меня молочница)

ука
#25

Автор, вам правильно говорят. Пересдайте анализа на микополазму и обязательно дополнительно сдайте посев на микоплазму. у вас может оказаться, что микоаплазма в нормативных титрах. Тогда ее ни лечить не надо, не заразить вы никого не можете. Микоаплазма как и уреаплазма считается условно патогенной флорой

Гость
#26
Гость

вы ясновидящая?! :))))

Не надо быть для этого ясновидцем. Если микоплазма или уреаплазма в норме, то она никак себя клинически не проявляет, не доставляет беспокойства, не требует лечения.

Гость
#27

Эта *** есть у каждого второго. А лечиться нужно обоим.

Миррина
#28

Это действительно условно патогенная флора. При снижении иммунитета может обнаруживаться в анализах. Автор, Вы случайно не простывали недавно?

Света
#29

если про реакцию вопрос, то муж реагировал легко и просто. Есть проблема, будем лечиться. Но у него врачебное образование, хотя врачом он ни дня не работал. Поэтому не было ни истерик на тему "как это может быть", ни разборов. Оба друг другу полностью доверяли.

А вот сейчас у меня другой мужчина, я думаю, что он жутко испугается, будет долго думать что и как)))) Но опять же он вменяемый абсолютно и также в итоге конструктивно будет все решать. Просто в плане медицины его познания =0, вот он и боится всего и сразу

бу!
#30

у меня похуже было, нашли и уреаплазму, и молочницу и гарднерелы и еще кучу всего. я в шоке, мужу не изменяла, до него ни с кем не спала. ну долго мчлась призналась. он сдал а у него все чисто. на всякий случай вместе пролечились и все ок.

Juliettaj
#31
Барби

ГостьМикоплазма входит в состав нормальной микрофлоры влагалища. В большинстве случаев лечения не требует. У мужчин она почти никак не проявляется.Мда..а почему у меня ее нет тогда?

Есть,есть, даже не сомневайся. просто не повышенное содержание не обнаруживается

Гость
#32

может у вас и генитальный герпес есть, тока повышенное содержание не обнаруживается? :))

Гость
#33

Мой покраснел. Признался что сам до меня лечил м.б. выявилось и проявилось на мне. Я предоставила справки, что до него 5 лет ничего не было. Зараза. Я то вылечилась. Ушла от него 2 года все был нормально, а вот в беременность - всплыло все.

Убила бы гада.

Гость
#34

Мы тоже ходили сдавать анализы, нашли микоплазму. Пролечились, опять сдали, опять нашли. Мой гениколог сказал, что в этом ничего такого страшного нет.Что раньше о такой болезги вообще никто не знал. Надо лечить микоплазму генитальс, а микоплазма хоменис, как например у меня, живет в крови в своей нормальной среде..сказали, что это по наследству досталось! А болезнь эта только женщинами переносится, мужики тоже зарожаются, но если пролечатся, то микоплазмы у них больше не будет! Мой только заволновался, не повлияет ли это на потенцию))))))))))))))А если беремменеть надумаете, там курс лечения есть перед беременностью от мекоплазмы))

Машка
#35

Сама незнаю как сказать коленки трясутся... Но совесть чиста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: