Гость
Статьи
Замужем, влюбилась в …

Замужем, влюбилась в другого 2

Девчата можно без оскорблений. А просто совета, как побороть себя в такой ситуации. Кто был в такой ситуации, тот поймет. Плиз, очень хреново!!!

Марго
26 ответов
Последний — Перейти
Семирамида
#1

Автор разводитесь и живите с любовником, мы то чем вам поможем?

#2

разведитесь с мужем, пошлите любовника на *** и в спокойствии разберитесь в себе

Хх
#3

Автор, тут время надо, а также взвесить все за и против, другой вам взаимностью отвечает?

Хх
#4

Автор, тут время надо, а также взвесить все за и против, другой вам взаимностью отвечает?

Марго
#5

Другой взаимностью отвечает. Тянет нас к друг другу. Секса небыло, может из-за это сильная страсть. Когда все произойдет, может остыну!?

тата
#6

Марго, ну займитесь детьми в конце-концов, переключитесь на что-то другое. На работу устройтесь,- когда за целый день напашешься, уже не будет мыслей о сослуживцах мужа.

Гость
#7

Ну если уж совсем невмоготу,а такое бывает,попробуйте повстречаться с ним,пусть будет секс,хватит себя мучить,а дальше будь как будет,но по возможности все же попытайтесь сохранить семью.

Кайя
#8

автора, вроде взрослая женщина, а решения сами принимать так и не научились, проанализируйте возможные последствия всей этой интрижки(влияние ситуации на детей, на мужа, ваше состояние, когда этот роман закончится, что и работу возможно прийдется сменить) и вперед и с песней, как говорится, однозначно нервы вы себе потрепите изрядно, если все же решитесь

Гость
#9

Нимфоманка какая!!

Free
#10

Смысл семью сохранять, если муж никуда уже не упирается?? Мужа пожалейте, он достоин лучшего. Уйдите.

Free
#11

Кстати, где советующие про детей-то увидели? Вроде Автор и не заикалась о них.

тата
#12

Free, она ещё вчера совета спрашивала несколько раз.

Free
#13
тата

Free, она ещё вчера совета спрашивала несколько раз.

Оригинально)))

Автор, ну чесслово, пожалейте мужа уже, уходите))

Гость
#14

Марго вы мучаетесь,здесь не многие это поймут,и при чем здесь муж,он на работе все время и еще неизвестно,может он сам не безупречен.Встречайтесь с любимым,а муж,таковы мужчины,изменил бы и глазом не моргнул.Вы слишком чистая..да,поэтому и мучаетесь.

Мусор
#15

исчо одна праститудка вылизла

Марго
#16
Мусор

исчо одна праститудка вылизла

Спасибо за описание личности!!!!

Гость спасибо, вы меня поняли!!! Я наверное так и поступлю!!!! Вот это нормальный человечек, а то сразу поститутка!!!!

Мусор
#17
Марго

Мусорисчо одна праститудка вылизла





Спасибо за описание личности!!!!



Гость спасибо, вы меня поняли!!! Я наверное так и поступлю!!!! Вот это нормальный человечек, а то сразу поститутка!!!!

если б ты жила в арабских странах, действительно, ничего б никто не стал говорить, просто камнями закидали и делов-то...Чо за бабы пошли, одни бл...

Мусор
#18
Гость

Марго вы мучаетесь,здесь не многие это поймут,и при чем здесь муж,он на работе все время и еще неизвестно,может он сам не безупречен.Встречайтесь с любимым,а муж,таковы мужчины,изменил бы и глазом не моргнул.Вы слишком чистая..да,поэтому и мучаетесь.

опа... и исчо адна. как бы мне тут не заразиццо

Рыжулька
#19

МУСОР!!! а мужики прям все идеальные пошли!!!

Марго!! Ничего страшного не происходит: побольше пообщаешься с этим мужчиной и я думаю, страсть поутихнет и всё будет в порядке!!! А секс будет - не парься, получай от жизни всё!!! ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО СДЕЛАЛА, ЧЕМ О ТОМ, ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА.

Марго
#20
Рыжулька

МУСОР!!! а мужики прям все идеальные пошли!!! Марго!! Ничего страшного не происходит: побольше пообщаешься с этим мужчиной и я думаю, страсть поутихнет и всё будет в порядке!!! А секс будет - не парься, получай от жизни всё!!! ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО СДЕЛАЛА, ЧЕМ О ТОМ, ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА.

Спасибочки!!!!!!!!!

Holly
#21
Рыжулька

МУСОР!!! а мужики прям все идеальные пошли!!! Марго!! Ничего страшного не происходит: побольше пообщаешься с этим мужчиной и я думаю, страсть поутихнет и всё будет в порядке!!! А секс будет - не парься, получай от жизни всё!!! ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО СДЕЛАЛА, ЧЕМ О ТОМ, ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА.

полностью поддерживаю! только шифруйтесь тщательнее :).

Nastynya
#22

Марго! За любовь надо бороться!!! Тем более если все взаимно! Повстречайся с ним -может действительно твоя судьба, тогда и разведешься. А вдруг и нет, узнаешь все его минусы и поймешь как все же хорошь муж...и такое может быть, но для этого нужно попробовать! Точно сказано -лутьше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть!!!

Nastynya
#23

Марго, я тебя поддерживаю! Все будет ОК

Окрыленная
#24

Марго, я тоже в такой ситуации... Пока просто встречаемся, а потом время покажет... Я Вас прекрасно понимаю!!! Я научилась наслаждаться своей влюбленностью. А если она перерастет взаимно в сильное и серьезное чувство - тогда...

Гость
#25

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: