Гость
Статьи
Постоянно хочу секса …

Постоянно хочу секса на свиданиях

со своим мужчиной))) Доходит до того, что если я знаю, что секса сегодня не будет встречаюсь с ним с неохотой. Как думаете, если я ему это скажу , он обидется или ему будет приятно?)) И еще вопрос, есть ли здесь такие же девушки как я? )

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Да он счастлив будет!!!! Милая, не Вы одна такая, более того, Вашему мужчине повезло-такая страстная девушка:)))))

МалиБУ
#2

Завидую....

Марсианка
#3

да он от счатья уписается)) мои бы только рады были)) но я не такая активная))

domenica
#4

и я такая же...хождению по кино,ресторанам и пр. местам предпочитаю квартиру,где рядом кровать)))

domenica
#5

мой знает,не обижается! он очень рад и счастлив,что я его постоянно хочу

domenica
#6

а как Вы,автор, узнаете заранее,что секса не будет? (вы про мес-е?)

Автор
#7
domenica

а как Вы,автор, узнаете заранее,что секса не будет? (вы про мес-е?)

И месячные тоже.

Вот вчера он приехал, говорит:" Мне завтра рано вставать, давай в ресторан, а потом я тебя домой завезу" Настроение сразу на нуле

Алька
#8

Ну так пристаньте к нему в машине:)) Или это не его машина? такси?

Гость
#9

А мой спать ложится в 10 вечера, устает на работе. А я в 12 ложусь. Секса уже месяц не было наверное. Такое ощущение, что ему не надо даже. А раньше из-за этого сильно ругались даже.

Автор
#10
Алька

Ну так пристаньте к нему в машине:)) Или это не его машина? такси?

Машина то его, но не люблю по быстрому, мне нравится в постели

Автор
#11
Гость

А мой спать ложится в 10 вечера, устает на работе. А я в 12 ложусь. Секса уже месяц не было наверное. Такое ощущение, что ему не надо даже. А раньше из-за этого сильно ругались даже.

Тоже самое в смысле что он устает и в 10 ложиться, хотя из-за меня в часов 12. Секс 2 раза в неделю в среднем, а встречаемся где-то 3 раза в неделю)) Мне секса маловато)) Потому как очень хорошо у него это получается)

Гость
#12

a skolko ze let vam i emu ?

Гость
#13

а сколко зе лет вам и ему ?

н
#14

автор.я периодами такая))то я ,то мч)))) теперь очень понимаю почему он не любит рестораны))САМА ТАКАЯ ЖЕ стала))))))))))))))))))

Автор
#15
Гость

a skolko ze let vam i emu ?

Мне 25, ему 35

domenica
#16

меня вот эти вот "рано вставать, устал и пр" мало волнуют)))потому как стоит только мне показать свое желание и он готов про все забыть!

domenica
#17

а мне не принципиально- в машине или в постели! и там и там есть свои плюсы!

Алька
#18
domenica

а мне не принципиально- в машине или в постели! и там и там есть свои плюсы!

Вот и я о том же!

Видно автор не так уж сильно и хочет, раз капризничает:))

Кукуцаполь
#19

офуеть проблемы у людей...!

domenica
#20

кто сказал, что это проблема?

Гость
#21
domenica

меня вот эти вот "рано вставать, устал и пр" мало волнуют)))потому как стоит только мне показать свое желание и он готов про все забыть!

Обычно, когда я соизволю идти спать, он уже подергал и дрыхнет без задних ног. Один раз я таки разбудила его ночью, мы отлично по***, но наутро он ничего не помнил))

domenica
#22

а как насчет того,чтоб начать до того,как он уснет?

Юленька
#23
Автор

domenica

а как Вы,автор, узнаете заранее,что секса не будет? (вы про мес-е?)

И месячные тоже. Вот вчера он приехал, говорит:" Мне завтра рано вставать, давай в ресторан, а потом я тебя домой завезу" Настроение сразу на нуле

а я вижу в этом проблему глубже...

ОН сказал, что не хочет- вот в чем камень преткновения..

возможно. вы чувствуете охлаждение даже с его стороны, вот и падает у вас все, когда он в очередной раз "динамит"

Гость
#24

у меня тоже такое было много раз, настроение сразу портилось, я была раздаржительной если знала что секса не будет. при мыслях о нем сразу хотелось секса, и когда видела его тоже хотела секса, а все остальное было не таким интересным. а мужчине секс не всегда нужен был, то устал, то времени нет, лень. мне было неловко показывать что я от свидания хочу секса, злилась на него внутри что он такой вот. ну конечно иногда он видя что я хочу соглашался. но меня так обижало и раздражало что он делает это из одолжения как бы. я хотела чтобы сам хотел и отчетливо дал понять что хочет секс. видя что идет на секс нехотя иногда отказывалась от такого секса, при этом была жутко злая на него, раз сделала вид что не хочу он и рад, мол ну раз сама не хочешь он настаивать не будет. помню позвал пойти с его друзьями в кафе, я поняла секс вряд ли будет и настроения уже было так себе. я бы выбрала секс дома, чем сидеть в кафе. посидели в кафе, повез меня домой, сказал завезет и домой поедет, ему рано вставать и устал уже. я всю дорогу сидела злая и молчала. прямо плакать хотелось. подъехали к моему дому он сразу прощается, я чего то там сказала по хамски, тут он говорит что не надо было меня с собой брать, наверно я была не в духе, не знает что со мной, но заметил я в кафе сидела надутая(потому что знала секса не будет). мол если не хотела идти надо было отказаться, а так и там дулась и всю дорогу непонятно почему злая. а я еще больше злюсь, ляпнула вроде того да иди ты...так он говорит да ты что секса хочешь, так времени уже нет, рано вставать, пока до дому доедет. уехал он, а я осталась в ужасном настроении.

Гость
#25

везёт тебе, автор. А я наоборот часто не хочу, даже когда муж пристает. А пристает он редко :)) Так что у нас одна радость - оба не хотим :))

Майк всемогущий
#26

Я б на месте такого мужика радовался бы )))

Отшельник
#27

Чему радоваться, когда у будущей супруги постоянно "чешется"?! В семейной жизни это приведет к ее изменам, если уже не привело.

Саида
#28

Автор, я такая же, южный темперамент, видимо, мне всегда мало, на свидание иду с неохотой, если знаю, что секса не будет. И увы, мне часто попадались парни с другим либидо :) Сейчас у меня мужчина с львиным темпераментом, хотя русский (тут на форуме часто читаю, что у русских якобы плохо с этим делом?!), у него классный размер, отличная фигура, умелый любовник- с которым у меня потрясающий секс, иногда всю ночь, я его обожаю. Сегодня ужинали в ресторане, он мне что-то рассказывает, а я смотрю на его плечи и мышцы на руках и думаю: "Ну когда ты меня уже тр...нешь?" Тоже задавалась не раз вопросом, нормально это или нет:))))))

Саида
#29

Вспомнила тут :) Поехали в другой город, ему нужно было по делам, после он мне говорит: "Давай сходим в город, что ли, не сразу же в гостиницу идти..." А ему говорю: "Да правда, что мы, животные какие? Пойдем в гостиницу"

малышка
#30

хахаха,Саида порадовала! я тоже часто смотрю на него и думаю, когда же мы уже сделаем это! причем ни кафе,ни рестораны..мне лишь бы в кровати с ним валяться... но я скрываю свои желания, ибо он не так часто хочет,как я.. а отказ слышать было бы противно... вот ия стала задумыватсья все ли со мной в порядке?! как только его вижу,сразу готова ехать к нему....)))

Виктория
#31

Если я здесь лажу...то я такая же, постоянно хочу секса, ни один мужик мне не может столько дать сколько я хочу...(((( плак

#32

Да просто не молчи, говори, что хочешь... Открытость - залог хорошего секса, не понимаю, чего ты боишься, ты же сказка, мне бы такую)))

#33
Виктория

Если я здесь лажу...то я такая же, постоянно хочу секса, ни один мужик мне не может столько дать сколько я хочу...(((( плак

А ты проверяла? Ты в курсе, что мужчины хотят жить с нимфоманкой? Это же мечта... Когда женщина шепчет, что ещё хочет, или кричит об этом...

#34
Отшельник

Чему радоваться, когда у будущей супруги постоянно "чешется"?! В семейной жизни это приведет к ее изменам, если уже не привело.

Дурака не валяй, отшельник... Если у женщины не чешется - какая она женщина? Не пробовал думать, что и у тебя тоже чешется?

#35
Гость

везёт тебе, автор. А я наоборот часто не хочу, даже когда муж пристает. А пристает он редко :)) Так что у нас одна радость - оба не хотим :))

Лежим голыми, и радуемся, и ничего не хотим.😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: