Гость
Статьи
Что отвечать …

Что отвечать гинекологу?

Извините за такой интимный вопрос, не знаю, куда обратиться.. На приеме гинеколог спрашивает, живу ли я половой жизнью. Мастурбация (пальцами и секс игрушками) считается половым актом? Сегодня сказала, что веду, так меня чуть не разорвали зеркалом, пришлось прекратить осмотр, выбежала в слезах.. Не знаю, что отвечать, ведь даже если веду - зеркало для меня огромное, мне невыносимо больно!

Грустная тучка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы поперлись к гинекологу? Боитесь что-то подцепить от своих игрушек?

Гость
#2

Какая нафиг разница, девственница вы или нет? Разница лишь в дальнейшем осмотре. Врачу пофигу, ведете вы или нет половую жизнь.

Гость
#3

Не ведете. Могли бы девственности лишить своими зеркалами, раз больно было.

Гость
#4

Так и говорите - традиционного секса с мужчиной нет, а физически девственница или нет, не уверена. Врач не дурак и все прекрасно поймет. Можно подумать, он сам не наяривает вручную. Посмотрит на кресле, если плева есть, ничего в вас пихать не будет.

Гость
#5

Девственницам с зеркалом не смотрят, если вы такова, то говорите, что половая жизнь не настала

Гость
#6

Врачу это надо знать, чтобы исключить зпп и беременность все лишь

Гость
#7

Говорите, что не ведете. Если ваши игрушки тоньше среднего члена, то плеву вы себе не порвали.

Гость
#8
Гость

Врачу это надо знать, чтобы исключить зпп и беременность все лишь

И чтобы знать, как осматривать: зеркалом или прощупывать через попу!

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#9

.
А ты так врачу и скажи как есть, зачем обманывать.
.
Врачи должны сохранять врачебную тайну.
.
_

лол
#10

Если вводите игрушки,вибраторы на всю длину то да,типо ведете.Если мастурбация только то нет

гость
#11

это же ниже твоя тема про гинеколога? разводчица дрочерша

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
лол

Если вводите игрушки,вибраторы на всю длину то да,типо ведете.Если мастурбация только то нет

Так важнее толщина)))) а не длина

Следующая тема