Гость
Статьи
Рак. Как не сойти с …

Рак. Как не сойти с ума

Мне 22 и уже 2 года мой парень борется с раком мозга. Как мне не сойти с ума. Я не знаю что будет дальше. Я старею, в моей жизни ничего не меняется . Вариант расстаться не для меня. Это единственный человек, которого я любила, за всю свою жизнь. Мне хочется полежать в психушке или чтобы меня разбудили и сказали что это был сон. Не понимаю, за что это происходит с нами(

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают случаи излечения. Наверное, правильно бороться и поддерживать его до самого конца. Это такое испытание. Мы же рождены не для счастья. Помогает молитва, забыла как называется, когда молятся и просят сразу несколько человек.

Гость
#2

Пункт 1 , Вам всего то 22, у Вас еще будут полноценные,отношения.
Пункт 2 Ваши отношения от того и так хороши, что нет будущего, нет тем о работе, зп, быте, квартире, детях, бытовухе -нет проблем по сути , кроме одной -которая нерешаема и от вас не зависит.
Пункт 3 любить можно и двух людей, каждого по-своему, позже вы еще встретите другого человека и это не предательство перед этим. (только не сравнивайте никогда)
Ситуация ужастная, но к сожалению так бывает и есть вещи над котопыми мы безсильны.

Гость
#3

Надо к психотерапевту и начинать пить транквилизаторы. Иначе никак. Организм не железный, его надо поддерживать

Гость
#4
Наталья

Мне 22 и уже 2 года мой парень борется с раком мозга. Как мне не сойти с ума. Я не знаю что будет дальше. Я старею, в моей жизни ничего не меняется . Вариант расстаться не для меня. Это единственный человек, которого я любила, за всю свою жизнь. Мне хочется полежать в психушке или чтобы меня разбудили и сказали что это был сон. Не понимаю, за что это происходит с нами(

Поделюсь.скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните

Гость
#5

Автор, сочувствую. У моего мужа было то же самое. У подруги была лимфома Ходжкина, она болела 6 лет, муж ее не бросил, был рядом все время ее болезни. Так что, не Вы одна в такой ситуации. Мужайтесь. Сходите к психологу. Вашему парню желаю чудесного исцеления, а Вам здоровья, терпения и сил.

Гость
#6

Acd-2 пейте каждый день 4 раза по 2 мг. В ютбе есть видео. Напиши асд-2 лечение и все есть там. Плюс пейте пол литр морковь сок каждый день.

Гость
#7

Ни за что. Просто так вышло. Он борется, он с вами - это самое главное. Наслаждайтесь каждым моментом, проведенным вместе, даже если это моменты, когда вам приходится убирать за ним рвоту или обслуживать лежачего. Потому что однажды все это может закончиться и его может не стать. И тогда вам станет намного, намного хуже. Если вы, конечно, любите его. Вы только представьте, каково ему, если даже вам тошно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

В большинстве случаев рак считается неизлечимой болезнью. Но это не так. Поражённые больные клетки можно исцелить или удалить без операции. В данном случае воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам больной орган, так и на причину болезни. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания. А на самом деле нужно искать причину, иначе лечение начинает ходить по кругу. Врачи не понимают, что прогрессирующая болезнь носит энергетическую причину и только исправив энергетику человека можно остановить и исцелить заболевание. Вылечить, исцелить рак, удалить раковую опухоль без последствий и операций полностью могут только целители. Точно так же можно исцелить любые формы опухоли, воспалений, болевых ощущений, которые проявляются на физическом уровне. Знаю одного нормального, пишите.