Гость
Статьи
Психую по любому …

Психую по любому вопросу

Психую по любому вопросу,каждый день нервы кто либо трепит либо я все близко к сердцу принимаю,как бывает перед месячными ,только это почти всегда так
На этой почве начали сильно лезть волосы
Может у кого так было ,какие успокоительные принимали
В больницу не особо охото идти

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Проповедник
#1

Вы становитесь сварливой бабкой. Увы.

#2

Так Вы доведёте себя до инсульта.

Гость
#3

Лучше идите, а то однажды отвезут...

Гость
#4
Автор

Психую по любому вопросу,каждый день нервы кто либо трепит либо я все близко к сердцу принимаю,как бывает перед месячными ,только это почти всегда так
На этой почве начали сильно лезть волосы
Может у кого так было ,какие успокоительные принимали
В больницу не особо охото идти

У меня даже перед месячными такого не бывает. Обратитесь к психологу, неврологу и к психотерапевту.

Гость
#5

Да полно сейчас успокоительных, причём на травах. Посмотрите в интернете да преобретите себе что-нибудь.

Гость
#6

Пейте успокоительное и витами для женского здоровья.

Rita
#7

Начните с витаминов.Пентавит витамины группы В.здорово помогает нервной системе.Потом глицин

#8

На меня хорошо действуют БАД Вечернее. Это такие маленькие таблеточки во флаконе. Там одни травки без химии и хорошо расслабляет. Только пить надо более менее регулярно.

Ольга
#9

Вы очень впечатлительная, отсюда все проблемы. У меня подруга такая была, вся жизнь ее - мучение и борьба и страдания) Не знаю как вам помочь. к психологу точно не помешает. Еще можно купить в аптеке капли Эдас-111 Пасифлора, они неплохо успокаивают и снимают напряжение

Наталья
#10

Ни поорать, ни порвать бумагу, ни порисовать, ни пр. психологические приемы мне уже не помогают избавиться от нервов и стресса. От горячего душа, кофе с подругой становится немного легче, но не надолго. Нервишки пошаливают в последнее время не на шутку, сама уже думаю, что пора успокоительного выпить...

Тамара
#11
Наталья

Ни поорать, ни порвать бумагу, ни порисовать, ни пр. психологические приемы мне уже не помогают избавиться от нервов и стресса. От горячего душа, кофе с подругой становится немного легче, но не надолго. Нервишки пошаливают в последнее время не на шутку, сама уже думаю, что пора успокоительного выпить...

Конечно попейте что то, раз так себя чувствуете. Я вот недавно сама в таком раздражительном состоянии была, пила Стрессовит. Комплекс новый, но мне понравилось как он действует, мои нервы подлечил и никакого привыкания нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#12

нервы ни к черту!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: