Гость
Статьи
Я парень и я перестал …

Я парень и я перестал расти в 13 лет

Сейчас мне 21 год, рост мой 1,66, не расту с 13 лет, что делать? И вот только не надо мне говорить, что мужчины растут до 25 лет, это не так. За 7-8 лет я вообще ни на см не вырос. Ну почему так. Мои друзья в 16 перестали расти.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фиг знает. Спросить нужно у врачей, а не на форуме. Я женщина, перестала рости в 16, рост 160. Мой брат ростом 168, это ему не помешало создать семью, построить бизнес. Многие парни в школе выросли после 11 класса, вернклись из Армии высокими. Говорят, активные занятия баскетболом, волейболом увеличивает рост. Ну конечно в юности. До 21.

Гость
#2

Так бывает. Но девушку ищите такую же маленькую 1,50 - 1,55 и каблуки ей уже не надеть

Гость
#3

Помню мелкого одноклассника, ниже меня был на целую голову
Спустя дет 5-6 после школы на встрече одноклассников ахнула, как вымахал он
Был ниже на голову, а стал на ту же голову выше

Гость
#4

Автор, почему к врачам не обращались? Какой рост у родителей? Их не настораживало, что вы так долго не растёте?

#5

Какой рост у Ваших родителей?
Может наследственность такая...
Хотя да, в 21 Вы уже вряд ли подрастёте.
Может к врачу сходите, но гормоны роста уже, по-моему, поздно колоть.
Ваша ситуация не такая и плохая, да, 166 см это не много, но Вы ж не карлик и рост не влияет на Ваше здоровье.

Гость
#6

Автор, ну Вы же не 150 см в конце концов) Да, 166 не очень много для мужчины, но и не карлик. В моём окружении несколько мужчин аналогичного роста, и у них всё замечательно и с семьёй, и с работой, никаких проблем из-за роста.

Алена
#7

каратышки) я девушка 164 см рост, вообще никогда не смотрела в сторону парней ниже 180.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Алена

каратышки) я девушка 164 см рост, вообще никогда не смотрела в сторону парней ниже 180.

Держи в курсе