Гость
Статьи
Что ставить - мост или …

Что ставить - мост или импланты?

Девочки! У меня жуткая беда с зубами приключилась. Я конечно сама виновата, что запустила все так, но теперь точно надо удалять 2 зуба рядом. Не знаю что делать потом, имплантацию или мост. Так жалко здоровые зубы обтачивать(( Подскажите, кто делал имплантацию, как оно по ощущениям, нормально прижилось?

Диана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь в дента-люкс
Не только от зубов избавитесь, но и от "лишней" почки☻

Гость
#2

"Девочки" вам не помогут, потому что это индивидуальнфый процесс и если у кого-то прижилось, то это не значит, что приживется у вас. Ищите хорошего врача, это главное. Импланты, конечно, лучше мостов, если нормально приживутся.

Гость
#3

Не переживайте, найдите хорошего стоматолога и импланты конечно же. Я тоже долго не решалась. Но это совсем не долго. Если специалист хороший, кости достаточно, имплант приживется.

Гость
#4
Гость

Не переживайте, найдите хорошего стоматолога и импланты конечно же. Я тоже долго не решалась. Но это совсем не долго. Если специалист хороший, кости достаточно, имплант приживется.

Я поправлю себя. Это совсем не больно) и не страшно.

Гость
#5
Гость

Я поправлю себя. Это совсем не больно) и не страшно.

Как же не страшно, как посмотришь на видео, как вворачивают этот имплант, зубы сразу сводит. А насчет не больно, да какая проблема при такой цене вопроса еще чуть за седацию доплатить и сберечь свои нервы. Главный вопрос это как будет в перспективе, приживется ли, не будет ли потом беспокоить и что будет позднее, лет через 20-30, не выпадет ли всё это дело аккурат к нищенской пенсии.

Гость
#6
Гость

Я поправлю себя. Это совсем не больно) и не страшно.

Ну вот зачем чушь писать? Это не "укололи и пошел", а серьезное хирургическое вмешательство. Если вас обкололи лекарствами и прошло без осложнений, то вам повезло. У моей подруги, например, все было гораздо тяжелее.

Гость
#7
Гость

Ну вот зачем чушь писать? Это не "укололи и пошел", а серьезное хирургическое вмешательство. Если вас обкололи лекарствами и прошло без осложнений, то вам повезло. У моей подруги, например, все было гораздо тяжелее.

Вот когда сами поставите имплант, то и надо комментировать. Мне делали костную пластику, т.к.зуба давно не было, через полгода имплант. Т.е. 2 операции. Сделали анастезию в десну, как при лечении зубов. И никакой боли. После костной пластики был отек несколько дней, но так должно быть. После импланта вообще никакой боли и отека. Вот сразу встала и пошла. Да, на это уходит много времени и денег. Но это лучше чем мост, портить 2 здоровых зуба.

Гость
#8
Гость

Вот когда сами поставите имплант, то и надо комментировать. Мне делали костную пластику, т.к.зуба давно не было, через полгода имплант. Т.е. 2 операции. Сделали анастезию в десну, как при лечении зубов. И никакой боли. После костной пластики был отек несколько дней, но так должно быть. После импланта вообще никакой боли и отека. Вот сразу встала и пошла. Да, на это уходит много времени и денег. Но это лучше чем мост, портить 2 здоровых зуба.

Тупица, мне ДЕЛАЛИ импланты. Хороший врач и все прошло хорошо. Не ври, что нет отека. Отек есть и синяки потом меняют цвета неделю. И боль есть терпимая после операции. Врач выписывает сильное обезболивающие, антибиотки и полоскание. И это у меня все прошло очень хорошо. У моей подруги все было с осложнениями, температурой, болью, хождением к врачу и плохо поставленным имлантом. Вот поэтому я и пишу автору, что такое может быть и чтобы не слушала розовые сопли идиотов.

Гость
#9
Гость

Тупица, мне ДЕЛАЛИ импланты. Хороший врач и все прошло хорошо. Не ври, что нет отека. Отек есть и синяки потом меняют цвета неделю. И боль есть терпимая после операции. Врач выписывает сильное обезболивающие, антибиотки и полоскание. И это у меня все прошло очень хорошо. У моей подруги все было с осложнениями, температурой, болью, хождением к врачу и плохо поставленным имлантом. Вот поэтому я и пишу автору, что такое может быть и чтобы не слушала розовые сопли идиотов.

Сколько психически больных на сайте

Гость
#10
Гость

Сколько психически больных на сайте

Себе это скажи, ***.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Себе это скажи, ***.

Я поняла, что вы хотите мне сказать, только ругаться то зачем. У каждого свой опыт и спасибо, что вы им делитесь. Записалась на прием сюда lstom.ru , тупо в ближайшую к дому частную стоматологию, посмотрим, что врач скажет. Отпишусь потом.

Форум: Здоровье
Всего: 190 233 темы
Новые темы за неделю: 581 тема
Популярные темы за неделю: 82 271 тема