Гость
Статьи
Симптомы после жары не …

Симптомы после жары не проходят?

У вас было такое, что из-за жары возникали какие-нибудь симптомы? Потом, например, проходило 2 недели, а симптомы оставались?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, Котелок чуть не треснул от жары

Гость
#2

Сосуды на жару, недосып и алкоголь реагируют одинаково: сначала расширяются, потом резко сужаются, но боль в итоге аццкая.
Тошнит и Кажется еще, что мизинец на ноге отваливается?
Какая связь вообще????🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
#3
Гость

Да, Котелок чуть не треснул от жары

То есть жара была, например, 2 недели назад, потом чуть прохладнее стало, а симптомы у Вас остались?

Гость
#4
Гость

Сосуды на жару, недосып и алкоголь реагируют одинаково: сначала расширяются, потом резко сужаются, но боль в итоге аццкая.
Тошнит и Кажется еще, что мизинец на ноге отваливается?
Какая связь вообще????🤷‍♀️🤷‍♀️

А у Вас после жары был дискомфорт в теле - например, покалывания лёгкие в пальцах ног, в пятках и в носках, в пальцах рук? Сколько времени после жары покалывал мизинец на ноге?

Гость
#5
Гость

То есть жара была, например, 2 недели назад, потом чуть прохладнее стало, а симптомы у Вас остались?

Нет, день в день.
Там такая головная боль, что кажется, что все отвалится, не только мизинец
Нормально у меня все с сердцем, не переживайте.
И узи хорошие, и экг
Не дождетесь, в общем

Гость
#6

Я не виновата, что вы мужчине не понравились.
Мне, если честно, тоже.🤷‍♀️
Ни внешне, ни характером.,ни интеллектом

Гость
#7
Гость

Я не виновата, что вы мужчине не понравились. Мне, если честно, тоже.🤷‍♀️ Ни внешне, ни характером.,ни интеллектом

есть еще негры, им нравятся все прыщавые и конопатые, поселите себе негра он вам принесет удачу у кучу овна в ваши туфли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

И подруга у вас...под стать☹👎