Гость
Статьи
Симптомы после …

Симптомы после коронавируса

У меня вопрос когда я переболел короной у меня не проходили симптомы 3 месяца и сейчас у меня на запах и вкус все как гниль но напитки типо фанты на вкус как моющие. Я ходил на рентген головы и щас жду результат.
У кого также или было пишите

Ян
9 ответов
Последний — Перейти
Женщина Генадий 🤭
#1

У меня также. Запахи тоже сначала пропали, потом зменились

Гость
#2

у меня так же, уже 2 месяца длится это ощущение привкуса, говорят что это рецепторы восстанавливаются

Kelly
#3

С сентября искажения запахов и вкусов. Не проходит. Врачи говорят ждать и пить витаминки.

Женщина Генадий 🤭
#4
Kelly

С сентября искажения запахов и вкусов. Не проходит. Врачи говорят ждать и пить витаминки.

Витамины общеукрепляющие, или группы В?

Гость
#5
Женщина Генадий 🤭

Витамины общеукрепляющие, или группы В?

группы В, муж пил Нейроспан комплекс для нервных волокон, в нём как раз В9, В12 и ещё что то для восстановления нервных волокон

Женщина Генадий 🤭
#6
Гость

группы В, муж пил Нейроспан комплекс для нервных волокон, в нём как раз В9, В12 и ещё что то для восстановления нервных волокон

Спасибо. Помогло?

Женщина Генадий 🤭
#7
Гость

группы В, муж пил Нейроспан комплекс для нервных волокон, в нём как раз В9, В12 и ещё что то для восстановления нервных волокон

И как долго пил?

#8

у знакомой вообще проблемы начались, панические атаки и жаловалась, что соображать хуже стала после болезни, видимо все таки на ЦНС влияет этот вирус... у меня после болезни только одышка долго не проходила, причем вообще лучше не становилось ни через неделю ни через 2. В итоге стала искать что с этим можно сделать и наткнулась на дыхательный тренажер Самоздрав, стала заниматься и за полтора месяца более или менее восстановилась, думаю, что если бы не занималась это бы еще долго продолжалось. А запахов не было у меня в общей сложности почти месяц...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Плохо чувствую запахи после ковида. Даже запах кофе не чувствую