Гость
Статьи
симптомы после рино

симптомы после рино

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У КОГО БЫЛИ ТАКИЕ СИМПТОМЫ ПОСЛЕ РИНОПЛАСТИКИ: уже 2 месяца 4 дня, У меня все носовые проходы открыты но У МЕНЯ СУХАЯ ЗАЛОЖЕННОСТь НОСА после ринопластики СОПЕЮ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО Я ЗАДЫХАЮСь. Хирург говорит что пройдет, но я боюсь, :(

У кого были такие симптомы после рино ? и сколько ето длилось ? у вас тоже была такие симптомы ? Пожалуйста вашы ответы мне очеень помогут мне очень важны ваши ответы

armi
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы вообще ее делали?

Гость
#2

это нормально, надо пшикать в нос несколько раз в день аквамарисом или подобным, все пройдет

Гость
#3

у меня такого не было, как отёк спал - нос задышал как обычно

Арми
#4
Гость

это нормально, надо пшикать в нос несколько раз в день аквамарисом или подобным, все пройдет

Спасибо за ответ, у вас тоже были такие симптрмы??? И сколько ето длилось????

Позавчера лор врач посмотрела камерой и сказала что слизистая красного цвета и она воспалена...

Арми
#5
Гость

у меня такого не было, как отёк спал - нос задышал как обычно

У меня нос тоже дышит, но может ето из за оттёка слизистой и сухости у меня такое чувство заложенности носа, ?

Хирург говорит что ето чувство из за того что слизистая пока не функционирует и нет влажности как у нормальных людей

Арми
#6
Гость

Зачем вы вообще ее делали?

Еслиб знала о последствиях никогда бы не делала .. я по 10 раз спросила у хирурга не будут ли поблемы с дыханием? .. он всегда говорил нет.. и сейчас говорит что нет проблем ето не дыхательная проблема, ето у тебя послеоперационно востоновительный периуд, говорит у некоторых проходит после 2 месяцев и других 5 или даже год.. всё индивидуально от организма... Просто я в шоке 😱 от етого дискомфорта не была готова к етому и она очень влияет на мою жизнь.. Прошу Господа что всё прошло ... ето чувство сухой заложенности ..

Еслиб знала никогда бы не делала!!

Гость
#7
Арми

Еслиб знала о последствиях никогда бы не делала .. я по 10 раз спросила у хирурга не будут ли поблемы с дыханием? .. он всегда говорил нет.. и сейчас говорит что нет проблем ето не дыхательная проблема, ето у тебя послеоперационно востоновительный периуд, говорит у некоторых проходит после 2 месяцев и других 5 или даже год.. всё индивидуально от организма... Просто я в шоке 😱 от етого дискомфорта не была готова к етому и она очень влияет на мою жизнь.. Прошу Господа что всё прошло ... ето чувство сухой заложенности .. Еслиб знала никогда бы не делала!!

К врачам доверия нет. Мне тоже врач сказал, что зубные импланты это не больно и вообще все хорошо. Если бы я знала что буду так мучиться и что после операции так упадёт иммунитет , то ни за что бы ни делала

арми
#8
Гость

К врачам доверия нет. Мне тоже врач сказал, что зубные импланты это не больно и вообще все хорошо. Если бы я знала что буду так мучиться и что после операции так упадёт иммунитет , то ни за что бы ни делала

:( ужас ... мне один зуб надо вырвать и думала делать имплат!! Но после всего етого пусть там будет ещё.. придумаю что нибудь простое :(.. мост нет спасибо!! Отпиливать мне мои здоровые зубы из за одного зуба .. надо что то другое более простой безвредный вариант..

арми
#9
Гость

это нормально, надо пшикать в нос несколько раз в день аквамарисом или подобным, все пройдет

У вас были такие симптомы? Сможете описать их пожалуйста! !?

Я капаю оливковым маслом = чтобы слизистая была увлажнена,

Ещё пшикаю противовоспалительном противоаллергическим спрей ом = чтобы оттек слизистой и восполенность предотвротить

Морская 💦 стерилная вода есть = только когда слишком сухой воздух пшикаю

Гость
#10
арми

:( ужас ... мне один зуб надо вырвать и думала делать имплат!! Но после всего етого пусть там будет ещё.. придумаю что нибудь простое :(.. мост нет спасибо!! Отпиливать мне мои здоровые зубы из за одного зуба .. надо что то другое более простой безвредный вариант..

Да вариантов особо и нет, съёмный протез мост или имплант. Мост точно нет если соседние зубы нормальные, остаётся съёмный и импоант (

armi
#11
Гость

Да вариантов особо и нет, съёмный протез мост или имплант. Мост точно нет если соседние зубы нормальные, остаётся съёмный и импоант (

Посмотрим, ето всё на потом мне сейчас моё дыхание беспокоит :( не могу больше так жить устала от удушья, не знаю что делать, не могу больше ето выдержать устала уже два месяца мучаюсь и жду...

Гость
#12

сходите на консультацию к другому врачу. только учтите, что они не любят хаять работы других хирургов даже если откровенные косяки . идите просто спросите насчет сухости

арми
#13
Гость

сходите на консультацию к другому врачу. только учтите, что они не любят хаять работы других хирургов даже если откровенные косяки . идите просто спросите насчет сухости

Спасибо даже не знала !!!!

#14

Установка имплантов это вообще серьезная нагрузка на иммунитет! Я ставила имплант Xive (Германия), в качестве поддержки иммунитета врач рекомендовал иммуномодулятор Галавит, отечественного производства. Импланты этого бренда в принципе лучше и быстрее приживаются, а вот про иммуномодуляторы только в клинике узнала.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: