Гость
Статьи
Вбс недостаточность

Вбс недостаточность

Делала узи сосудов шеи и головы. Сказали, что у меня признаки вбс недостаточности, плюс ко всему еще всд и остеохондроз шейного и грудного отдела! Короче, пока попаду к невропатологу, с ума сойду, т. К. Начиталась в нете, что вбс это очень серьезно. У кого тоже такой диагноз, как лечится, и изменить это вообще?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня у друга была вбс недостаточность, он умер две недели назад. А вы лечитесь, милочка, может и выживете 😊

Гость
#2
Людмила Васильевна

У меня у друга была вбс недостаточность, он умер две недели назад. А вы лечитесь, милочка, может и выживете 😊

Зачем вы мне это написали?

#3

Как расшифровывается вбс? Я знаю про вертебро- базиллярную недостаточность. Чтобы ее диагностировать нужны исследования и консультация невролога, он де лечение назначит

Гость
#4
vlad0

Как расшифровывается вбс? Я знаю про вертебро- базиллярную недостаточность. Чтобы ее диагностировать нужны исследования и консультация невролога, он де лечение назначит

Да, это она

Гость
#6

У вас больные почки от страха bymed.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

У меня был такой диагноз. Сейчас все хорошо. Поделюсь.скайп: odinokayalan571 Помогу.

Нет скайпа.скажиье хотя бы в кратце,это лечится? А то я себе такое напридумывала...