Гость
Статьи
Дайвинг. Здоровье

Дайвинг. Здоровье

Те, кто относительно здоровы, у вас были какие-то проблемки со здоровьем спустя 2-3 недели после дайвинга?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну сходи же ты к врачу!
Четвертое сообщение на одну тему. Уныло!

Гость
#2
Hogfather

Ну сходи же ты к врачу!
Четвертое сообщение на одну тему. Уныло!

У меня ипохондрия, поэтому к врачу не пойду.

Гость
#3
Гость

У меня ипохондрия, поэтому к врачу не пойду.

Дебилия у тебя, а не ипохондрия

#4
Гость

У меня ипохондрия, поэтому к врачу не пойду.

Работа грузчиком, как и любая тяжелая физическая работа, очень помогает от ипохондрии. На всякую *** не остаётся ни сил, ни времени. Рекомендую!

#5

После погружения все было в порядке, разве что беспокоилась по поводу ушей. В дайвинге (вернее после) с ними чаще всего возникают проблемы (если не следовать инструкциям).
Но я погружалась на малую глубину (12 метров), а от глубины будут зависеть дальнейшие возможные осложнения. Вообще на инструктаже все рассказывают и показывают, все что надо - можно спросить у них.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Hogfather

Работа грузчиком, как и любая тяжелая физическая работа, очень помогает от ипохондрии. На всякую *** не остаётся ни сил, ни времени. Рекомендую!

Согласна на все 200%

Форум: Здоровье
Всего: 189 968 тем
Новые темы за неделю: 614 тем
Популярные темы за неделю: 82 185 тем
Предыдущая тема