Гость
Статьи
очень болит сердце

очень болит сердце

очень болит в груди, режущая боль, при вдохе-выдохе начинает очень сильно резать, при движении, наклоне вперёд, лежать невозможно, нужно сесть, очень страшно двигаться ,может заболеть даже когда я стараюсь не двигаться, очень страшно. что это может быть?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анализы, экг, рентген в студию и мы вам все расскажем.

Крэнг
#2

Я конечно не дохтор, но по первичному анамнезу так сказать на сердце это не похоже. Сердце болит не так. Это скорее какая то невралгия. В любом случае недо идти к врачу. Или вызывать скорую если совсем херово.

Гость
#3

bymed.ru скорее всего, больные почки от страха

Mister
#4

Причем тут сердце? Скорее межреберная невралгия

133178
#5

Межреберная невралгия, выпейте аспирин или другие нпвс, кетанол

#6

Невралгия. К неврологу .чем скорее тем лучше.Будьте здоровы.

Гость
#7

100% это не сердце.Лёгкие давно проверяли?Курите?

Гость
#8

Было похожее. ЭКГ в норме, УЗИ с третьего раза нашло порок МК и хорду, небольшое снижение выброса. С позвоночником тоже все в порядке, пока. Было это причиной резкой боли или нет, но два дня приема нитросорбида и боль в области сердца, мучившая несколько дней, прошла. А то ведь к врачу тащился как старик, чуть быстрее пойдешь и схватывало. Нитраты расширяют коронарные сосуды и улучшают кровоснабжение миокарда, но при этом немного болела голова. Если причина в невралгии, то нитраты не помогут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
pusy

очень болит в груди, режущая боль, при вдохе-выдохе начинает очень сильно резать, при движении, наклоне вперёд, лежать невозможно, нужно сесть, очень страшно двигаться ,может заболеть даже когда я стараюсь не двигаться, очень страшно. что это может быть?

Поделюсь. скайп:odinokayalan571 Помогу.