Гость
Статьи
Боль в почках не …

Боль в почках не проходит

Часто езжу в командировки, но живу в СПБ, и времени чтобы пройти обследование не хватает категорически. Стала беспокоить боль в почках, поэтому записалась на прием к урологу. Врач направил на сдачу анализов, а также на УЗИ. По результатам исследований назначил лечение. Спустя месяц после консультации, чувствую себя отвратительно. Ничего толком не помогло. Лекарств накупила, а пользы ноль.

ЧТо посоветуете? К кому обратиться??

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почки поражает страх, а болеть они не могут bymed.ru

Гость
#2

А что анализы показали? Если нет улучшения. то к врачу опять. С почками не шутят. Это дело серьезное. Тоже ходила до последнего на работу, а в один из дней на работе и вызвала себе скорую. В больницу отправили. Там все лечили. Выйду, побуду дома и опять в больницу. Попала не попала в 1-ый мед. Там после снимка выявили съужение мочеточечника. Сделали операцию и уже много лет никаких проблем. При проблемах с почками сдайте кровь на креатинин и мочевину. И все сразу поймете. Лечитесь!

Гость
#3
Гость

А что анализы показали? Если нет улучшения. то к врачу опять. С почками не шутят. Это дело серьезное. Тоже ходила до последнего на работу, а в один из дней на работе и вызвала себе скорую. В больницу отправили. Там все лечили. Выйду, побуду дома и опять в больницу. Попала не попала в 1-ый мед. Там после снимка выявили съужение мочеточечника. Сделали операцию и уже много лет никаких проблем. При проблемах с почками сдайте кровь на креатинин и мочевину. И все сразу поймете. Лечитесь!

Ошибка у меня. Пока не попала в 1-ый мед.

Гость
#4

О, когда у меня болели почки я от боли теряла сознание. Не могла ничего сказать. Началось в 3 часа ночи.
Чертов плод на 32 неделе передавил почку, чуть не лопнула. На узи нашли гидронефроз 1 ст. Кое как родила. С тех пор не беременею и берегу себя как могу.
Бегите к врачу если хотите жить.

Гость
#5

Автор,какой у Вас диагноз?

#6
Гость

Почки поражает страх, а болеть они не могут bymed.ru

)))) Ага боли в почках нам всем толькомерещутся

Гость
#8
dinaratanirova

Часто езжу в командировки, но живу в СПБ, и времени чтобы пройти обследование не хватает категорически. Стала беспокоить боль в почках, поэтому записалась на прием к урологу. Врач направил на сдачу анализов, а также на УЗИ. По результатам исследований назначил лечение. Спустя месяц после консультации, чувствую себя отвратительно. Ничего толком не помогло. Лекарств накупила, а пользы ноль.

ЧТо посоветуете? К кому обратиться??

Сталкивалась.Поделюсь. скайп:odinokayalan571 Помогу.

Элеонора
#9

Тоже однажды сильно стала беспокоить боль в почках, через пару дней записалась на прием к урологу Гуло (принимает в клинике Гайде в Спб) по рекомендации коллеги с работы мужа. Врач направил на сдачу анализов, а также на УЗИ. По результатам исследований назначил курс лечение, выписал список относительно недорогих лекарств и процедур. Спустя месяц после окончания курса лечения чувствую себя достаточно хорошо. Так что советую обратиться..

Макс
#10
Майя

если вы из спб, попробуйте обратиться к доктору Гамдулаеву из клиники гайде, у меня мужу него лечился, прогресс есть, рекомендации действенные, в последнее время чувствует себя лучше, а то совсем загибался от боли

Полностью согласен! Пару раз приходил к доктору Гамдулаеву со своими проблемами. В короткий срок помогал мне с ними справиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктор
#11

Начал испытывать реальные проблемы с мочеиспусканием. Скажу честно. Боялся, что во время обследования, найдут что-то более серьезное. Но обследование у доктора Демидова в Университетской клинике, показало наличие запущенного простатита. Лечусь, уже намного лучше себя чувствую. Всем советую, не запускать болячки. Так намного проще с ними разбираться.

Следующая тема