Гость
Статьи
Постоянно продувает от …

Постоянно продувает от кондиционеров

От них не уберечься. На фитнесе, в салонах, в автомобиле. По несколько раз в год продувает, "стреляет" затылок, продувает уши. Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поднимать иммунитет! Беречь себя, плавать побольше и контрастный душ.

Гость
#2

лечить почки bymed.ru

#3

Есть тонкие непродуваемые, но дышащие ткани из микроволокна, например нейлон. Сшили костюм и не будет проблем со сквозняками!

Вишня
#4

Живу в США, здесь даже такого понятия нет, как "продуть", никто не знает, что это такое, хотя везде кондиционеры на морозилке стоят, а в России окно летом в душном автобусе откроешь на 3минуты и уже несутся закрывать, продует их

Вишня
#5

По теме: вирусов у вас в организме немеряно, от малейшего перепада температуры на полградуса у организма стресс и вирусы активизируются. Лечитесь хоть антибиотиками, хоть бабками и укрепляйте иммунитет.

Гость
#6

Кондиционеры надо вовремя чистить и дезинфицировать, чтобы они не стали рассадником вирусов. И воздух должен подаваться вверх, а не в лицо. А то тройничный нерв однажды напомнит о себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Автор

От них не уберечься. На фитнесе, в салонах, в автомобиле. По несколько раз в год продувает, "стреляет" затылок, продувает уши. Что делать?

Поделюсь. скайп:odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем