Гость
Статьи
как называется анализ …

как называется анализ на определение впч типа

как называется анализ на определение впч типа? и как его сдают кровь или мазок?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

как называется анализ на определение впч типа?

Очень просто называется- развод на бабло. Потому что с полученным результатом абсолютно нечего делать, кроме как на стенку повесить и любоваться.

Гость
#2

так и называется, мазок

Гость
#3
Гость

Очень просто называется- развод на бабло. Потому что с полученным результатом абсолютно нечего делать, кроме как на стенку повесить и любоваться.

Почему?а знать это тоже не нужно?плюс мне прижигали, например и я пила бады для иммунитета и свечи...понятно, что его нельзя вылечить, но хотя бы знать какой тип нужно

Гость
#4
Гость

Почему?а знать это тоже не нужно?плюс мне прижигали, например и я пила бады для иммунитета и свечи...понятно, что его нельзя вылечить, но хотя бы знать какой тип нужно

мне просто сделали анализы, но врач сказала только что он "есть", Hо тип не определяли, а я хочу знать т. к. даже онкогенных больше 10 видов

Гость
#5
Гость

Очень просто называется- развод на бабло. Потому что с полученным результатом абсолютно нечего делать, кроме как на стенку повесить и любоваться.

тоже самое можно сказать про узи щитовидки, анализ крови и т. д ., я например хочу знать уж до конца, но кому как

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Я в Lab4u сдавала мазок на ИППП-12 (на 12 инфекций), много интересного узнала и пролечилась, так что далеко не зря подобного рода обследования.