Гость
Статьи
ВПЧ 16,воспаление …

ВПЧ 16,воспаление матки и вроде бы цистит.

Потеряла девственность и сразу ВПЧ 16 тип,воспаление матки и вроде бы цистит,но я не уверенна.
Все произошло в конце января этого года.
Весь февраль мучали адские боли там,а особенно при мочеиспускании.Врач сказал *так бывает после первого раза*выписал какие-то антибиотики слабые.Ходила от воспаления делать прогревание 5 раз,не помогло,дома прогревалась не помогло,про ВПЧ сказали *сам пройдет* ,мне даже не сказали,что он не лечится.Вообщем уже 3-ий месяц после этого всего.Сдала анализ на ВПЧ оказалось 16 тип.Так как уже 3 месяца кашель сухой,сопровождающийся рвотой,слюни с желчью,давит горло,ком чувствуется,во рту 15 бородавок этих или как они называются и начали появляться между зубов.Горло в крови,нос кровоточил немного.Болит левая часть носа и правое ухо.Задыхаюсь.
Переписалась к другому врачу.След.раз 13-ого числа...Что делать?

Дина
28 ответов
Последний — Перейти
Тори)
#1

Если у вас есть кондиломы их надо в любом случае удалять.. иначе будет только хуже

Тори)
#2

То что у вас болит ухо, кровоточит нос и горло в крови- это никак не связано с вирусом, но все же кондиломы сами по себе не пройдут..

#3

Воспаление прогреванием не лечиться. ВПЧ в принципе тоже не лечится - однако, если пошли кондиломы - значит надо глушить активность вируса (сразу скажу - это удовольствие не из дешевых). Кашель и проблемы с ЖКТ обычно не являются симптомами ВПЧ. Я бы посоветовала еще к терапевту на консультацию сходить.

Гость
#4

Воспаление матки бывает только после хирургического аборта или родов, вы что-то напутали. Может, воспаление придатков или цервицит, но никак не эндометрит, с ним вы бы лежали в больние под капельницей.

ВПЧ мог у вас быть еще до начала половой жизни, передается бытовым путем.

Ира
#5

По-моему все ваши симптомы из разных областей...

Кашель и прочее -это терапевт. Кондиломы - удаляйте. Лечите вирус, глушите его противовирусной терапией, гинеколог скажет , аллокин альфа или что-то типа того.

Цистит лечат антибиотиками, иногда делают орошение мочевого пузыря серебром, очень эффективно.

По-моему, у вас от стресса иммунитет понизился, вот все и повылезало. И зима еще долгая была

Ира
#6

Да, Впч вас и мама в родах могла заразить, тут не обязательно ваш парень виноват...

Просто этот вирус сравнительно недавно распознавать научились, а раньше полстраны были носителями и ничего

#7
Ира

Да, Впч вас и мама в родах могла заразить, тут не обязательно ваш парень виноват...

Просто этот вирус сравнительно недавно распознавать научились, а раньше полстраны были носителями и ничего

ну 16 - обычно не врожденный, но и передается не только половым путем

anna
#8

ona minet delala,poetomu kondillomy vo rtu. cto ne ponyatno?

Гость
#9

Укрепляйте иммунитет, автор. И срочно по врачам. Постарайтесь успокоиться и принять свою судьбу, какой бы она не была. Я про то, что нервничаете - себе только хуже сделаете.

не автор
#10

ВПЧ мог быть и врожденный. Иммуностимуляторы от ВПЧ выписывают,но только. Цистит можно монуралом подлечить. Действительно после первого раза бывает. У меня было)) Может вам к иммунологу еще сходить. Пополощите рот стоматофитом. Вам надо и к лору и стоматологу. Походу и простуда у вас. Могу только посочувствовать.

Гость
#11
Гость

Воспаление матки бывает только после хирургического аборта или родов, вы что-то напутали. Может, воспаление придатков или цервицит, но никак не эндометрит, с ним вы бы лежали в больние под капельницей.

ВПЧ мог у вас быть еще до начала половой жизни, передается бытовым путем.

глупости говорите, восполнение матки может быть из за гормонального нарушения. если простыть, зимой в мороз с голой *опой ходить, ИППП, вирусов, в т.ч. ВПЧ и еще много чего.

Гость
#12

иммунитет полетел. вам нужны врачи: гинеколог (другой, нормальный); уролог (про цистит с ним поговорите, не умеют гинекологи лечить его); лор; иммунолог.

Также сдайте анализ крови на вирус эпштейна-барра и цитомегаловирус - это перед визитом к лору; врачей, которые будут говорить, что впч, эпштейн-барр и цитомегаловирус лечить не надо - посылайте. эти врачи проф. непригодны.

Гость
#13

и отнеситесь к проблеме максимально серьезно. ваше здоровье должно быть на первом месте сейчас.

гость
#14

не надо было тра*хаться с кем попало до свадьбы, теперь тебя стрёмно в жёны брать

ИКи
#15

С иммунитетом у вас проблемы, кондиломы надо удалять, я бы наверное поколола имунномакс, мне врач прописывал его когда всю бородавками обкидало. Повторюсь, воспаление прогреванием не лечится, наоборот все только хуже будет!! Сходите к терапевту с кашлем вашим и кровью.

Lera
#16
Alfrina

Воспаление прогреванием не лечиться. ВПЧ в принципе тоже не лечится - однако, если пошли кондиломы - значит надо глушить активность вируса (сразу скажу - это удовольствие не из дешевых). Кашель и проблемы с ЖКТ обычно не являются симптомами ВПЧ. Я бы посоветовала еще к терапевту на консультацию сходить.

спасибо)схожу...хм тогда это может быть ангина?

Lera
#17
Гость

Воспаление матки бывает только после хирургического аборта или родов, вы что-то напутали. Может, воспаление придатков или цервицит, но никак не эндометрит, с ним вы бы лежали в больние под капельницей.

ВПЧ мог у вас быть еще до начала половой жизни, передается бытовым путем.

да нет,я почему то уверенна что половым путем передалось...блин врачи такие дураки,у меня уже крыша 3 месяца едет....если не воспаление матки тогда не знаю даже что и думать(

Lera
#18
Ира

По-моему все ваши симптомы из разных областей...

Кашель и прочее -это терапевт. Кондиломы - удаляйте. Лечите вирус, глушите его противовирусной терапией, гинеколог скажет , аллокин альфа или что-то типа того.

Цистит лечат антибиотиками, иногда делают орошение мочевого пузыря серебром, очень эффективно.

По-моему, у вас от стресса иммунитет понизился, вот все и повылезало. И зима еще долгая была

спасибо))) ну да стресс тут не слабо подействовал,тем более что еще и на вич проверки и тд и как первый раз,и я вообще не была проинформирована про венерические заболевания...у всех самый большой страх это *залететь*

Lera
#19
Гость

Укрепляйте иммунитет, автор. И срочно по врачам. Постарайтесь успокоиться и принять свою судьбу, какой бы она не была. Я про то, что нервничаете - себе только хуже сделаете.

спасибо) постараюсь

Lera
#20
не автор

ВПЧ мог быть и врожденный. Иммуностимуляторы от ВПЧ выписывают,но только. Цистит можно монуралом подлечить. Действительно после первого раза бывает. У меня было)) Может вам к иммунологу еще сходить. Пополощите рот стоматофитом. Вам надо и к лору и стоматологу. Походу и простуда у вас. Могу только посочувствовать.

и за это спасибо)) схожу по врачам

больница 2-ой дом уже

Lera
#21
Гость

иммунитет полетел. вам нужны врачи: гинеколог (другой, нормальный); уролог (про цистит с ним поговорите, не умеют гинекологи лечить его); лор; иммунолог.



Также сдайте анализ крови на вирус эпштейна-барра и цитомегаловирус - это перед визитом к лору; врачей, которые будут говорить, что впч, эпштейн-барр и цитомегаловирус лечить не надо - посылайте. эти врачи проф. непригодны.

спасибо большое!звучит многообещающе)))))

Lera
#22
гость

не надо было тра*хаться с кем попало до свадьбы, теперь тебя стрёмно в жёны брать

так и не бери

Lera
#23
ИКи

С иммунитетом у вас проблемы, кондиломы надо удалять, я бы наверное поколола имунномакс, мне врач прописывал его когда всю бородавками обкидало. Повторюсь, воспаление прогреванием не лечится, наоборот все только хуже будет!! Сходите к терапевту с кашлем вашим и кровью.

хорошо,спасибо)

#24

Ваши действия правильные. Если консультация нового врача не устроит,

ждем Вас в клинику докторлидер, будем рады помочь.

____________________________________________________________​__________

С уважением, Гузиль Татьяна Андреевна- Акушер-гинеколог отделения гинекологии, врач высшей категории. Клиника -"Доктор Лидер", г. Москва.

Телефон для записи на прием 8-495-540-40-58

дина
#25
GuzilTatyana

Ваши действия правильные. Если консультация нового врача не устроит,

ждем Вас в клинику докторлидер, будем рады помочь.



Сходила бы.В Литве живу)

____________________________________________________________​​__________

С уважением, Гузиль Татьяна Андреевна- Акушер-гинеколог отделения гинекологии, врач высшей категории. Клиника -"Доктор Лидер", г. Москва.



Телефон для записи на прием 8-495-540-40-58

Гость
#26

У меня похожие симптомы с вашими, с мужем использовали позу 69 , после этого воспаление в желудке, рвало желчью, впч 16 и жжение и боли при мочеиспускании, тоже потеряла девственность пол года назад

Крис
#27

Хотя и у меня подобные симптомы но это врядли связано с вирусом! Все ваши болезни из-за нервов: ком в горле, желудок- на это в первую очередь влияет нервная система, а впч и у меня обнаружили после потери девственности 16 типа, так довела себя настолько что слегла в больницу с рвотой желчью, оказалось все это на нервной почве, так что успокаивайтесь, и все у вас пройдет,живите в мире и согласии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Girlystyle
#28

Доктор Лидер- очень классная клиника!
я сейчас говорю про флебо-специалистов! особенно хочется отметить Самохина Кирилла! Очень талантливый и мудрый человек! Благодарю его за помощь! удачно попали в сезон скидок в этой клинике

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: