Гость
Статьи
Цистит или уреаплазма

Цистит или уреаплазма

Здравствуйте, уже год у меня проблема которая начиналась с сильного зуда и жжения во влагалище и в области уретры, построчные позывы по маленькому в туалет, иногда даже когда было вообще не втерпеж иду а там одна капля выходит и потом была боль в уретре, рези при ПА и после.


Была у врача сдавала на ЗППП, ничего не нашли, также сказали что бак вагиноза и молочницы нет, мочу на бактериологический посев сдавала тоже ничего нет

Сдавала ПЦР на уреа микоплазму, нашли хоминис и паврум... вроде читала везде что она не вызывает настолько сильных симптомов

Также делала узи, Написали левый яичник прилегает к левой стенке матки. Это открытие указывает на эндометриоз. Хотя переспрашивала у русских врачей онлайн, они говорят что это не эндометриоз. Но даже если такте результаты узи у меня, возможно ли такие симптомы?

тк сейчас не в России, тут нет анализы на микрофлору не делают тем более количественный анализ на уреа, от слова совсем нигде...

недавно пила 10 дней доксициклин 2т в день,и на 10 день 1гр Азитромицина, но спустя пару дней после окончания начались просто частые позывы к мочеиспусканию и боль как бы воспаление снаружи влагалища и немного внутри.

уже руки опускаются не знаю что делать, и что со мной может кто-то сталкивался или знает #здоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можэ ты слишком много чаю пьёшь?
Мы с мамой бывало по шесть-по семь кружек чаю с малинишним вареньем после бани выпивали!
Дак я бёгала в отхожее место как опосля пива

#2

В любых не понятных случаях с микрофлорой, когда не ясен возбудитель, я применяю макмирор комплекс. Он обладает широким спектром действия, активен против бактерий, грибов, трихомонад, и не нарушает микрофлору, а наоборот ее восстанавливает, что актуально при бактериальном вагинозе.

Оля
#3

Это либо цистит, либо молочница. Если цистит, то к урологу, возможно антибиотики назначат. Если молочница, то к гинекологу. Ну или в аптеке Эльжину вагниальные таблетки купите, тоже хорошо помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Та самая
#4

Если цистит, то флюкостат тебе в помощь
А вообще к врачу надо, если цистит запущенный то скорее всего воач назначит комплексное лечение. И антибиотик и для жкт и мазь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема