Гость
Статьи
цистит, уреаплазма, …

цистит, уреаплазма, вирус герпеса!!!

Девушки, добрый вечер.
Прошу подсказок. Прочитала много всего. Голова кругом.

Сменила полового партнера. И появились проблемы. Спустя месяц половой жизни при мочеиспускании возникли сильные боли, жжение, часто бегала в туалет. Выпила монурал, всё прошло. Думала меня такие вещи больше не коснуться. Половая жизнь продолжалась, но уже такая же беда настигла партнера. Его спас монурал, А вот у меня начались рецидивы каждый месяц. Глушила монуралом. У партнера все хорошо. А у меня нет. На пятый раз он не помог...

Побежала я к урологу. Анализы мочи в норме. Пцр12 выявляет Уреаплазму уреалитикум и вирус простого герпеса 1,2.

Получается, что все эти болезненные ощущения появляются благодаря герпесу и уреаплазме?
По урологии выходит всё чисто и это проблема по гинекологии? У кого было подобное? И что теперь советовать партнеру? Признаков болезни нет, но проверять его тоже нужно.

Подскажите пожалуйста, кто разбирается. У меня совсем голова кругом.

Irs
11 ответов
Последний — Перейти
Irs
#1

На пятый раз не помог мне монурал

Признаков болезни нет, но проверять его тоже нужно - парня имею ввиду.

Гость
#2

Парня к врачу на ПЦР и чтоб не писал перед этим часа 3.

Уреаплазму лечить!

И не переживайте так)) я уже скорок как 3 года живу с циститом и ничего)) жива ещё)) Ниче не нашли, доктор обещал отправить меня скоро к невропатологу за маленькими вкусненькими таблеточками, которые должны мне помочь)) от них я наверное буду веселой и сонной одновременно))

ой простите отвлеклась..короче автор, анализ сдавать..мочу обший и посев сдавали?

Irs
#3
Гость

И не переживайте так)) я уже скорок как 3 года живу с циститом и ничего)) жива ещё)) Ниче не нашли, доктор обещал отправить меня скоро к невропатологу за маленькими вкусненькими таблеточками, которые должны мне помочь)) от них я наверное буду веселой и сонной одновременно))



ой простите отвлеклась..короче автор, анализ сдавать..мочу обший и посев сдавали?

Да уж, мне тоже бы таких таблеточек :D

Спасибо за ответ.

Анализ общий всё в норме, посев сдала, жду результат. Сдавала еще анализ Ничепоренко, тоже всё в норме.

гостья
#4

это проделки герпеса 2 типа-к сожалению у многих кто его имеет циститы частые и тяжелые.он вирус и не лечится только лишь укреплением иммунитета.

гостья
#5

пс к 4 посту-монурал то поэтому и не помогает потому что это не простой цистит а изза вируса.нужно посоветоваться с врачом гинекологои-вирусологом уместнее наверное пролечить герпес-свечи там герпферон,возможно таблетки ацикловир-ну это врач лучше знает.

Гость
#6

Уреаплазма даёт цистит, лечите её, бакпосев с чувствительностью к антибиотикам, и партнёра тоже проверьте- лечатся оба одновременно. Лечение долгое, нудное, убивающее всю микрофлору, но потом про циститы забудете

Irs
#7

Спасибо за ответы)

гостья
#8

я сама имею впг 2 и уреаплазму-читала эти бяки часто рядом ходят,каким то образом помогают друг другу проникнуть в клетку-от редиски)))

#9

Идите к врачу! Сдайте мазки на скрытые инфекции. Это не страшно-страшно это запускать. И обязательно сдайте анализ ВПЧ (это вирус папилломы человека) уреаплазма может показать положительный результат в анализах из-за различных причин, даже при воспалительном процессе, хотя уреаплазма передается половым путем.

Не запускайте и не оттягивайте время, идите к врачу.

Irs
#10

Девушка, я же написала, что к врачу пошла и всё что вы написали я сдала. А Вы как будет-то проигнорили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леся
#11

А бак посев делали? И обязательно партнёру необходимо провериться!

Вот про лечение уреаплазмы хорошая статья http://deti-i-my.ru/lechenie-ureaplazmy-pri-beremennosti.htm​l особенно посмотрите видео консультацию гинеколога - он об этом очень подробно рассказывает.

А вот статья по циститу http://intimnaya-medicina.ru/cistit-u-zhenshhin-lechenie.htm​l (тоже с видео).

Выздоравливайте поскорее )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: