Гость
Статьи
Антиперспирант. Как …

Антиперспирант. Как вы боритесь с этой проблемой?

Здравствуйте! Вопрос к людям с повышенным потоотделением. На данный момент существуют несколько видов антиперспирантов при такой проблеме. Отзывы людей разделяются, от этого страшно пробовать тот или иной препарат.
Подскажите, как вы боритесь с этой проблемой и каким антиперспирантом пользуетесь?
Спасибо за ответ!

Мика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заказала хлорофрещ на айхербе.конда его пью даже после спорта пот почти нтчем не пахнет.это внутренний дезодорант.
Ну пробуйте мыться содой. На тело наносить присыпку детскую. Разумеется душ утром ,одежда каждый день новая

Гость
#2

Если есть под мышками волосы - сбрейте - помогает )

#3

DryDry. Ничего страшного нет. Чего Вы боитесь? Страшно — это пятна пота от подмышек до пояса.

гость
#4

dry dry, пользуюсь уже лет 10. Это ж просто спасение

Гость
#5

Schmidt's Naturals. Natural Deodorant, Ylang-Ylang + Calendula

Гость
#6

Pure Indian Foods, Гхи, 100% органический продукт из молока буйволиц, вскормленных на подножном корме,
O-o

Гость
#7

ЗЫ: но у меня не повышенное, обычное

Гость
#8

Потею и не парюсь. Пользуюсь просто дезодорантом, не антиперспирантом, запаха нет. А то, что подмышки могут быть влажноваты по жаре - велика беда. Ношу одежду, на которой мокрые пятна не бросаются в глаза.

Гость
#9

Уколите ботокс или диспорт в подмышки и будет вам счастье

Алиса
#10

Не бойтесь, ничего страшного в них нет. В мегаполисе жить вреднее. Я формагелем пользуюсь уже много лет, 2-3 раза в месяц всего мажу, результат довольно долго держится, со временем интервал применения увеличивается.

Гость
#11
Алиса

Не бойтесь, ничего страшного в них нет. В мегаполисе жить вреднее. Я формагелем пользуюсь уже много лет, 2-3 раза в месяц всего мажу, результат довольно долго держится, со временем интервал применения увеличивается.

Много плохих отзывов..начитаешься,и как тут не бояться(

Гость
#12

Есть ещё средство от пота Dry RU Ultra, продаётся в аптеке, эффект после нанесения до 7 дней, наношу на ночь согласно инструкции раз в неделю. Сейчас лето и он конечно даёт уверенность мне, я знаю, что у меня не будет сырых подмышек.

#13
Алиса

Не бойтесь, ничего страшного в них нет. В мегаполисе жить вреднее. Я формагелем пользуюсь уже много лет, 2-3 раза в месяц всего мажу, результат довольно долго держится, со временем интервал применения увеличивается.

Алиса, что за формагель? Не видела такого в магазинах)) Он для подмышек или ноги тоже можно мазать?

Алиса
#14
Malvina

Алиса, что за формагель? Не видела такого в магазинах)) Он для подмышек или ноги тоже можно мазать?

Формагель - это аптечное средство, считается лечебным, поэтому в обычных магазинах его нет. Он подходит для подмышек, ног и ладоней. Только внимательно читайте инструкцию по пользованию, есть нюансы. Например, его надо смывать через 20-30 минут после нанесения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#15

Гость 11, если так бояться отзывов, то как жить-то) Купите драй ру и не парьтесь, дней 5-6 можно будет не думать о мокрых подмышках. Я пользуюсь, все ок