Мокрота в лёгких
Как избавиться от мокроты в лёгких. ??? Подскажите рецепты. Таблетки категория против. Может какие народные методы?? Может кто на своем опыте победил. Щас инголяции делаю с содой под одеялом дышу над кастрюлькой . Что исчо поделать можно??
Гость
9 ответов
Последний —
Перейти
Андрей
Сходите же к терапевту!
133178
Рентген делали или хотя бы флю?) в чего вы взяли, что в легких? Скорее всего бронхи
Гость
Ну, если быстро вылечить не хочется, то добавьте к соде немного соли и капайте эфирное масло эвкалипта, по капле, оно быстро будет испаряться. Только глаза закрывайте.
Гость
Да, в горячую, чтобы пар шел, но не прям кипящую. Мне помогало при хроническом фарингите, смягчает, увлажняет слизистую, обладает дезинфицирующими свойствами. Конечно, медики говорят, что дальше крупных бронхов вроде пар не пройдет, но эффект есть. А так конечно эффективнее использовать небулайзеры.
Я в эту зиму приспособил дешевый китайский генератор тумана, получается более мелкая водная взвесь, хотел еще ингаляционную маску прикрутить, но пока руки не доходят.
Я в эту зиму приспособил дешевый китайский генератор тумана, получается более мелкая водная взвесь, хотел еще ингаляционную маску прикрутить, но пока руки не доходят.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Rousi
Мне мама делала инжир с молоком, но я как то скептически к этому рецепту отношусь поэтому паралельно еще принимала эваларовский бронхо ацц, он смягчает и выводит мокроту, легко принимать и действует эффективно.
Форум: Здоровье
Всего: 253 420 тем
Новые темы за сутки: 22 темы
- Влияние гаджетов на мозг и здоровье1 ответ
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением10 ответов
- Онколог-гинеколог, Ростов-на-Дону2 ответа
- Курение и внешность8 ответов
- Проблемы с поллюцией3 ответа
- Посоветуйте капли для глаз7 ответов
- Упадок сил4 ответа
- Бесплодие мужа11 ответов
- Кто бросает курить?10 ответов
- Как перестать думать о том сколько ты ешь18 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
Следующая тема
Предыдущая тема