Гость
Статьи
вздутие из-за …

вздутие из-за витаминов?

Принимаю ДоппельГерцАктив с магнием и витаминами В. Решила, что поможет от нервов и усталости. Но в итоге последние дня 3 ощущаю вздутие, тяжесть в животе, нет аппетита, усталость какая-то. У кого-то было с этих витаминов такое? Что делать?

02 июля 2019, 22:30
Аллллла
5 ответов
Последний — 03 июля 2019, 21:47 Перейти
Гость
02 июля 2019, 22:52
#1

Маловероятно. А в инструкции есть такие побочки?

Алллла
02 июля 2019, 23:21
#2
Гость

Маловероятно. А в инструкции есть такие побочки?

Не видела, только индивидуальная непереносимость указана в противопоказаниях

133178
02 июля 2019, 23:34
#3

Нет, из-за витаминов не может. Пропейте курс тримедата и понаблюдаете за состоянием

Гость
03 июля 2019, 04:33
#4

bymed.ru у вас больные почки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
03 июля 2019, 21:47
#5
Аллллла

Принимаю ДоппельГерцАктив с магнием и витаминами В. Решила, что поможет от нервов и усталости. Но в итоге последние дня 3 ощущаю вздутие, тяжесть в животе, нет аппетита, усталость какая-то. У кого-то было с этих витаминов такое? Что делать?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.