Гость
Статьи
Стоит ли ходить к …

Стоит ли ходить к такому врачу?

Здравствуйте, постараюсь как можно короче,в общем давно страдаю гиперандрогенией,сидела год на Диане,в следствии чего набрала 10 лишних кг,нашла другого врача,опять начинаю все заново ,со всеми свежими анализами прихожу к ней ,прием у нее 1500(Уфа) ,поговорили с ней,по сути,ничего нового не узнала,что лишний вес есть я и сама знаю ,витаминам прописала,верошпирон и такую вещь ,которая снижает аппетит,в аннотации четко написано,показано людям с ожирением,а сама врач говорит мне мол у тебя не ожирение,ничего такого ,в итоге я за такую беседу,где по сути 50 проц.воды отдала 2200,за трактовку анализов,их не жалко,но мне кажется по сути я их не за что отдала,как думаете вы, спасибо.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогичного мнения. Этот врач не заинтересован в вашем лечении, а только в выманивании денег. А каков рост /вес и возраст, если не секрет?

Носорог.
#2

Как людей разводят. На ровном месте прям. Жесть.

Носорог.
#4

За беседу что можно есть а что не льзя деньги берут. Это цирк какой-то.

Гость
#5
Гость

Аналогичного мнения. Этот врач не заинтересован в вашем лечении, а только в выманивании денег. А каков рост /вес и возраст, если не секрет?

Рост 170,вес 75 ,так обычно мой вес 60-65,меньше мне тоже не идет ,как вобла ) мне 25 и учитывая возраст ,думаю я без проблем похудею без всяких добавок,как обычно у меня и бывает , спасибо за ваш ответ.

Helga
#6

Ну а что вы хотели от врача? Волшебной таблетки для похудения? И кстати, от Диане-35 вес прибавляется в основном за счет задержки воды. Диане-35 повышает пролактин, он задерживает воду, ну и повышает аппетит, но до контролируемых параметров вполне. То есть считайте калории, и все будет ок. А пара кг воды, которые задержатся именно из-за повышенного пролактина, погоды не сделают. Можно сдать пролактин, и если он выше нормы (норма пролактина это не верхняя граница лаб.нормы, а середина ее), то пропить достинекс месяц раз в полгода (дозировку назначает гинеколог-эндокринолог).

Гость
#7
Гость

Рост 170,вес 75 ,так обычно мой вес 60-65,меньше мне тоже не идет ,как вобла ) мне 25 и учитывая возраст ,думаю я без проблем похудею без всяких добавок,как обычно у меня и бывает , спасибо за ваш ответ.

Конечно, похудеете на ПП и спорте)) Никакого ожирения у вас и близко нет! И никакие БАДы вам не нужны, это все выкачка денег и потенциальный вред здоровью!

133178
#8
Гость

Рост 170,вес 75 ,так обычно мой вес 60-65,меньше мне тоже не идет ,как вобла ) мне 25 и учитывая возраст ,думаю я без проблем похудею без всяких добавок,как обычно у меня и бывает , спасибо за ваш ответ.

У меня рост 163 и вес 65Когда с мужем съехались сразу десятку набрала, а он 12 кг 😀 поэтому ваш рост вполне сопоставим с весом. А сбросить вы сможете благодаря сбалансированно в питанию. Я пол года назад участвовала в планом проекте похудения, с 65 сбросила до 59 за 5,5 недель, в объемах хорошо ушла, но потом лето, море, пицца и вся фигня)) в общем не сделала так как сказал куратор, что б закрепить вести снова набрала, хотя первый месяц ела все подряд и выше 61 не скакал) у меня в принципе остались таблички по питанию, могу вам скинуть если хотите) напишите на почту honey.moscow@list.ru (не реклама )

Гость
#9
133178

У меня рост 163 и вес 65Когда с мужем съехались сразу десятку набрала, а он 12 кг 😀 поэтому ваш рост вполне сопоставим с весом. А сбросить вы сможете благодаря сбалансированно в питанию. Я пол года назад участвовала в планом проекте похудения, с 65 сбросила до 59 за 5,5 недель, в объемах хорошо ушла, но потом лето, море, пицца и вся фигня)) в общем не сделала так как сказал куратор, что б закрепить вести снова набрала, хотя первый месяц ела все подряд и выше 61 не скакал) у меня в принципе остались таблички по питанию, могу вам скинуть если хотите) напишите на почту honey.moscow@list.ru (не реклама )

Ого, я низкого роста, около 160 см , вешу 38 кг.

133178
#10
Гость

Ого, я низкого роста, около 160 см , вешу 38 кг.

38?))) простите, но даже с медицинского взгляда это критически мало. Но если вам нравится и нет никаких проблем со здоровьем, то почему бы и нет)

Гость
#11

я не поняла, 1500 стоит консультация, и сверху еще 700 за расшифровку анализов? У того же врача в этот же прием?

Гость
#12
Гость

я не поняла, 1500 стоит консультация, и сверху еще 700 за расшифровку анализов? У того же врача в этот же прием?

Да,все верно)

Гость
#13
Гость

Да,все верно)

сама хожу только на платные приемы, но про такое впервые слышу. В чем смысл консультации тогда, если она анализы не расшифрует.

Гость
#14
Гость

сама хожу только на платные приемы, но про такое впервые слышу. В чем смысл консультации тогда, если она анализы не расшифрует.

Ай,не знаю,сам прием повторный 1000 и плюс консультация с расшифровкой анализов,это все отдельно,за что тысячу в итоге так и не поняла,на красивую тетеньку врача посмотреть)

Гость
#15

Урок. Вы сама понимаете, что отдали деньги ни за что. Наверное, хотели диане аналогом заменить.

Гость
#16

Раз такая умная и все знаешь - лечись по методу доктора Малахова)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

КОнечно, они разводят людей на бабки. В следующий раз будешь умнее. Можно заранее погуглить цены и обзвонить из дому.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем