Гость
Статьи
Отравление у пожилой …

Отравление у пожилой женщины

Добрый день всем!
Помогите понять, у мамы вчера сильно болел живот, была приступообразная режущая по центру живота, а также поднялась температура до 38 (сегодня утром 37,5) и был озноб. Это отравление? (была такая мысль, так как мама взяла на работу старые сосиски и съела опосле них еще торт, что ей с ее гастритом категорически запрещено).... Сейчас в больнице, ждет врача.

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Скорее всего отравление.

Гость
#2

Ну рвоты и поноса же нет, может и не отравление

Гость
#3

Может быть отек поджелудочной - острый панкреатит. Но там боль немного повыше живота по центру.

Гость
#4

Обострение гастрита скорее всего. У меня такое бывало, и это заставило меня сесть на правильное питание.

Гость
#5
Марина

Это отравление?

Зависит от того, есть ли у нее состояние, и устраивает ли наследников завещание.

Гость
#6
Гость

это заставило меня сесть на правильное питание.

Иногда я тоже сажусь на питание. По недосмотру. Потом одежду стирать...

мария
#7

зачем вам догадки форума, если мама уже в больнице???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Марина

Добрый день всем!
Помогите понять, у мамы вчера сильно болел живот, была приступообразная режущая по центру живота, а также поднялась температура до 38 (сегодня утром 37,5) и был озноб. Это отравление? (была такая мысль, так как мама взяла на работу старые сосиски и съела опосле них еще торт, что ей с ее гастритом категорически запрещено).... Сейчас в больнице, ждет врача.

Знаю. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.