Гость
Статьи
Может ли уменьшиться …

Может ли уменьшиться грудь из-за стресса?

Недавно на работе у меня был сильный стресс, и через какое то время почувствовала, что грудь как будто стала менее полной... и бюстгальтеры стали больше. Вроде не худела. Такое возможно? И если да, как привести организм в норму?

Рене
18 ответов
Последний — 05 июля 2019, 09:02 Перейти
1.
Гость

От стресса многие худеют, возможно в этом причина. Как привести в норму - не нервничать, хорошо питаться, больше спать и отдыхать.

2.
Гость

Возможно возрастные изменения, грудь уменьшается в основном от общего похудения тела либо возрастные изменения организма - провисание груди.

3.
Рене
Гость

Возможно возрастные изменения, грудь уменьшается в основном от общего похудения тела либо возрастные изменения организма - провисание груди.

Возрастные изменения в этом плане обычно после родов, я ещё не рожала.

4.
Гость

А с циклом это никак не связано?

5.
Гость
Рене

Возрастные изменения-это изменения, связанные с возрастом.

6.
Рене
Гость

А с циклом это никак не связано?

Ну вот как раз перед месячными она ещё увеличивалась, а сейчас и как будто уменьшилась и больше не увеличивается перед месячными... бюстгальтер реально на поразмера меньше стал, а вес не менялся.

7.
Рене
Гость

Возрастные изменения-это изменения, связанные с возрастом.

Мне не 60 лет)

8.
Гость

не может.

9.
KnowItAll

Грудь может уменьшится если вы похудели. Похудеть можно из за стресса

10.
Гость
Рене

Мне не 60 лет)

Так грудь отвисает не с 60, у всех по-разному в зависимости от организма.

11.
Рене
Гость

Так грудь отвисает не с 60, у всех по-разному в зависимости от организма.

Так она и не обвисла, а как будто уменьшилась.

12.
Гость
Рене

Так она и не обвисла, а как будто уменьшилась.

изменения происходят по типу фигуры
если вы яблоко - худеет грудь, если груша - пятая точка

13.
Гость

А на весы встать в облом? Следите за весом хоть иногда. Размер груди сильно зависит от жидкости в организме: перед месячными организм копит воду, грудь ощутимо круглеет, после - наоборот сбрасывает. Ваш организм почему-то копит. Почки? Гормональные контрацептивы? Сбой?

14.
Гость

Когда баба ведёт себя, как мужик, злится и истерит, то конечно она схуднёт, и грудь пропадёт, усы начнут расти, голос станет мужским и т.д.

15.
Гость
Рене

Да, конечно, мечтайте;)) Возрастные изменения начнутся независимо от родов)Именно так и начинаются возрастные изменения: когда грудь на ощупь становится меньше и менее плотной-упругой

16.
Гость
Гость

Когда баба ведёт себя, как мужик, злится и истерит, то конечно она схуднёт, и грудь пропадёт, усы начнут расти, голос станет мужским и т.д.

пенис вырастет?

17.
Гость

Автор, зачем тебе грудь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Можно пропить глиатилин, мне его назначали пить при стрессе и перегрузках на работе.