Гость
Статьи
Может ли уменьшиться …

Может ли уменьшиться грудь из-за стресса?

Недавно на работе у меня был сильный стресс, и через какое то время почувствовала, что грудь как будто стала менее полной... и бюстгальтеры стали больше. Вроде не худела. Такое возможно? И если да, как привести организм в норму?

Рене
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От стресса многие худеют, возможно в этом причина. Как привести в норму - не нервничать, хорошо питаться, больше спать и отдыхать.

Гость
#2

Возможно возрастные изменения, грудь уменьшается в основном от общего похудения тела либо возрастные изменения организма - провисание груди.

Рене
#3
Гость

Возможно возрастные изменения, грудь уменьшается в основном от общего похудения тела либо возрастные изменения организма - провисание груди.

Возрастные изменения в этом плане обычно после родов, я ещё не рожала.

Гость
#4

А с циклом это никак не связано?

Гость
#5
Рене

Возрастные изменения в этом плане обычно после родов, я ещё не рожала.

Возрастные изменения-это изменения, связанные с возрастом.

Рене
#6
Гость

А с циклом это никак не связано?

Ну вот как раз перед месячными она ещё увеличивалась, а сейчас и как будто уменьшилась и больше не увеличивается перед месячными... бюстгальтер реально на поразмера меньше стал, а вес не менялся.

Рене
#7
Гость

Возрастные изменения-это изменения, связанные с возрастом.

Мне не 60 лет)

Гость
#8

не может.

KnowItAll
#9

Грудь может уменьшится если вы похудели. Похудеть можно из за стресса

Гость
#10
Рене

Мне не 60 лет)

Так грудь отвисает не с 60, у всех по-разному в зависимости от организма.

Рене
#11
Гость

Так грудь отвисает не с 60, у всех по-разному в зависимости от организма.

Так она и не обвисла, а как будто уменьшилась.

Гость
#12
Рене

Так она и не обвисла, а как будто уменьшилась.

изменения происходят по типу фигуры
если вы яблоко - худеет грудь, если груша - пятая точка

Гость
#13

А на весы встать в облом? Следите за весом хоть иногда. Размер груди сильно зависит от жидкости в организме: перед месячными организм копит воду, грудь ощутимо круглеет, после - наоборот сбрасывает. Ваш организм почему-то копит. Почки? Гормональные контрацептивы? Сбой?

Гость
#14

Когда баба ведёт себя, как мужик, злится и истерит, то конечно она схуднёт, и грудь пропадёт, усы начнут расти, голос станет мужским и т.д.

Гость
#15
Рене

Возрастные изменения в этом плане обычно после родов, я ещё не рожала.

Да, конечно, мечтайте;)) Возрастные изменения начнутся независимо от родов)Именно так и начинаются возрастные изменения: когда грудь на ощупь становится меньше и менее плотной-упругой

Гость
#16
Гость

Когда баба ведёт себя, как мужик, злится и истерит, то конечно она схуднёт, и грудь пропадёт, усы начнут расти, голос станет мужским и т.д.

пенис вырастет?

Гость
#17

Автор, зачем тебе грудь?

#18

Можно пропить глиатилин, мне его назначали пить при стрессе и перегрузках на работе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Это все правда. Из-за продолжительного стресса у меня уменьшилась грудь на 1,5 размера. Врач мне объяснил, что стресс разрушает железистую ткань и поэтому грудь становится меньше и после уже не восстановится

Форум: Здоровье
Всего: 191 289 тем
Новые темы за 3 дня: 206 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 598 тем
Предыдущая тема