Гость
Статьи
Признаки беременности …

Признаки беременности сразу после месячных

Прерванный ПА был в предпоследний день месячных,через два дня начад болеть низ живота и грудь не уменьшается,живот прошел,а грудь все такая же.Были белые выделения сейсас прошли.уже прошло почти две неднли посде месячных,а грудь все такая же набухщая.до след. Месячных еще 2 нежели.Может ли это быть беременность(тест показывает 1 полоску)?Или вероятней это гормональный сбой иззп стресса?(парень уехал на пол года)Подскажите пожалуйста,незнаю что такое.

Вика
22 ответа
Последний — Перейти
#2

соленого много едите? Грудь может от соли наливаться, или от мастопатии. Если она полоска, то скорее беременности у вас никакой нет

энн
#3

Сделай ещё раз тест на всякий случай,если отрицательный то сходи обязательно к врачу

Гость
#4

Намни себе лоб столько же по силе и времени как мялась хрудь при ППА, потри лоб о м0чалку или наждак и посмотри через сколько шишак спадёт.
Поккуй, с чем в конце кровянистых выделений - с членом, бройлером или баклажаном - если это не овуляторные выделения.

Гость
#5

Рак си-сек 100%

Гость
#6

в месячные не беременеют - вы физиологию представляете хоть немного? как может случится залет - если яйцеклетка только появится через неделю как минимум, а сперматозоиды уже вышли с месячными и неважно какие они обильные или скудные. вы что дева мария? или просто реально тyпaя раз не можете два и два сложить?

Гость
#7

я не дочитала - там еще и прерванный акт!!!! не ну реально дева мария - без овуляции так еще и без спермы!!!

Гость
#8

Все может быть, я забеременела после месячных на третий день. До сих пор удивляюсь как это случилось. Но факт. я беременею с первого раза. Было три беременности.

Гость
#9
Гость

Все может быть, я забеременела после месячных на третий день. До сих пор удивляюсь как это случилось. Но факт. я беременею с первого раза. Было три беременности.

Вы абортница?

Гость
#10

пост 8. вы залетели через три дня после месячных и в вас спустили сперму. чуете разницу? у автора ни спермы ни овуляции в ближайшее время. так что не несите чушь!

Гость
#11
Гость

Все может быть, я забеременела после месячных на третий день. До сих пор удивляюсь как это случилось. Но факт. я беременею с первого раза. Было три беременности.

Это каким чудным образом вы знаете, что именно через 3 дня, а не через 5? Поражают дамы, которые не отслеживая овуляцию по УЗИ, точно знают, что именно в этот день они забеременнели

Гость
#12

гость 11 - так у них секс раз в месяц! вот и знают точно)))

Татьяна
#13

Поражают такие ***** девки, которые считают, что даже в месячные можно забеременеть, после месячных сразу (через 2-3 дня), после ППА. Идите убейтесь нахрен!!! Зачем другим то голову морочить?!

марина
#14

обожаю такие темы.можно поржать от души!

Гость
#15

Вы смеетесь, а моя подруга так прямо в месячные залетела, сама удивлялась как так вышло

NushaNusha
#16

Такие тут "умные" все сидят, ещё и других учат))) Беременность может наступить в любой день цикла, в зависимости от того, когда наступила овуляция - у кого-то ранняя (на 7 день цикла например - как раз может попасть на месячные) у кого-то поздняя (в последние дни цикла) Всё индивидуально.

Аня
#17

Сборище тупых идиоток, сами наверное не могут забеременнеть, вот и пишут *****. При ппа тоже беременнеют! Читайте книги!

Гость
#18

Я не могу понять здесь что большинство хамов собирается?! Человек задал вопрос, зачем так сразу налетать , хамить. Не нравится вопрос не отвечаете. Автор я думаю что все может быть ведь у всех разные особенности организма.

ЗАРИНА
#19

Сколько же быдла здесь сидит, и не лень ведь ядом плескать

Мари
#20
Гость

в месячные не беременеют - вы физиологию представляете хоть немного? как может случится залет - если яйцеклетка только появится через неделю как минимум, а сперматозоиды уже вышли с месячными и неважно какие они обильные или скудные. вы что дева мария? или просто реально тyпaя раз не можете два и два сложить?

вообще то овуляция бывает с задержкой,прям перед мес. Организм не понял что пришло зачатие,поэтому мес идут как обычно. Правильные книги читайте!

Я
#21

А как двойней беременеют двойная овуляция иди тройней ) тупезни

Надя
#21

Здраствуйте,,вопрос,у меня месячные как правило идут6-7 дней на 5-й день мажутся коричневые,начались 17 сентября акт был 21 сентября на пятый день после них,всё бы хорошо если бы не чудо мужа не удержался и сделал дело,недомогания вчера появились,колики низ живота тянул,голод жнлудок ноит,утром тошно но не вырывает нет ничего,если сделаю тест он покажет что-то или нет,может быть такое что я забеременела в течение 3-х дней после акта,не было близости с июня с ним,приехал с командировки.Спасибо.

Гость
#21

У меня после месячных через неделю живот болит спина болит и я тест взяла 2 полоски вышло а шя тоже проверила 1 полоска вышлоо ())(

Оксана
#21

Скажи, тебе 17?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#22
Гость

Все может быть, я забеременела после месячных на третий день. До сих пор удивляюсь как это случилось. Но факт. я беременею с первого раза. Было три беременности.

Скажите пожалуйста, а какие симптомы бвли до 2 полосок

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: