Гость
Статьи
беременность сразу …

беременность сразу после месячных

Реально ли это? У кого-нибудь так было? У меня был незащищенный секс на 6 день цикла (сразу после месячных). Я рожавшая. Положилась на календарный метод, а теперь переживаю.

GIF
Кэт
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на календарик, который ты скачала из интернета, надеюсь?

Анна
#2

Может. Дочкой забеременела сразу после месячных. Месячные шли все 9 месяцев, сначала обычные, в самом конце скудные. Токсикоз был все 9 месяцев, практически с 1-го дня. Собственно говоря, поэтому и узнала о беременности. Была неукротимая рвота, меня обследовали, выявили беременность на самых ранних сроках.

Кэт
#3

Себе тыкай. Мне нужны ответы по существу

Кэт
#4
Анна

Сообщение было удалено

Но в первый день после месячных, это будет сюрприз.

Гость
#5

да, можно забеременеть

Кэт
#6

Но шансы минимальны?

Гость
#7

Вероятность есть. Но может и обойтись.

#8

Возможность есть, надо учесть какой у вас цикл, и ведь сперматозоиды сохраняют свою жизнеспособность в течение недели после попадания в половые пути женщины

Кэт
#9

[quнерегулярный. Возможность есть, надо учесть какой у вас цикл, и ведь сперматозоиды сохраняют свою жизнеспособность в течение недели после попадания в половые пути женщины[/quote]
Цикл длинный за 30 дней, но он нерегулярный и после родов.

Вау
#10

Тоже хочу верю календарю

#11

Ну если посчитать что 30 дней...овуляция начинается через 14-16 дней. Вероятность ну очеееееень мала не переживайте ) У вас в запасе 7 дней как минимум

Кэт
#12
amalia

Сообщение было удалено

*****, буду надеяться. Правда у меня еще не совсем восстановился гормональный фон. Как бы овуляция раньше не случилась. В тот день об этом не подумала. Короче надеюсь все будет ок.

Гость
#13

Зачем гадать? Есть тест на беременность, даже самый дешевый сразу показывает беременность, я забеременела на 8 день от начала месячных, поняла, когда подташнивать начало по утрам.

Кэт
#14

Рано еще делать тест

Кэт
#15
Гость

Сообщение было удалено

А какой длины у вас цикл?

Гость
#16

Моему 6тому безопасному дню, а точнее моЕЙ, через неделю будет 1 год и 9 месяцев... тоже как Вы Автор думала пронесёт, всегда срабатывал календарный метод... ан нет... вот бегает с лопатой по дому и гоняет кота... так что календарный метод, ППА - это не контрацепция... но Вы не расстраивайтесь раньше времени Автор, ведь как ни крути Детки это Дар свыше!!!!! Удачи Вам!!!

Кэт
#17
Гость

Сообщение было удалено

Ну посмотрим)))

Гость
#18

мой цикл 28 дней, я бы купила тест, сделала и не мучилась, а то так с ума сойти можно, понимаю ваше беспокойство.

Кэт
#19

Куплю тест через пару недель. Еще слишком рано

Гость
#20

вообще-то возможно, но 50х50.сколько времени прошло после родов?

Кэт
#21
Гость

Сообщение было удалено

Год прошел... только кормить бросила

Эля
#22

Ох,хотим ребенка,вот пытаемся)В итоге после каждого раза думаю может сейчас,может сейчас)Вот,помогите)па был 15 июня, месячные были с 17 по 21 июня, потом па был 22 и 15 июня.Какова вероятность что я забеременею?)след месячные жду 12 июля...получается цикл 27-28 дней по моему)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#23

22 и 25 июня)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: