Гость
Статьи
беременость сразу …

беременость сразу после месячных

Здравствуйте, тут такое дело....
у моей жены 19 утром кончились месячные. (уточню цикл постоянный
15 числа(+/- 1-2 дня) начало месячных.)
19 вечером был секс с "выбросом спермы внутрь" ... выделений вечером уже небыло...
утром еще немного было.
вопрос: мы залетели???

Антон
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

вы деградировали

Пумба
#2

+1

Жуля
#3

Ответ: нет, не залетели)))

Гость
#4
Света

вы деградировали

какая потрясающая отзывчивость! МЧ беспокоится, а в тонкостях женского организма наверняка не разбирается, а Вы тут с ярлыками... По сабжу: беременна жена или нет - вопрос, еще минимум 3 недели будет без ответа, а вероятнее решится к сл. месячным. Вероятность забеременеть есть, при ранней овуляции. Хотя моя врач говорит, что здоровая женщина может зачать практически на любой день цикла.

Света
#5
Гость

какая потрясающая отзывчивость! МЧ беспокоится, а в тонкостях женского организма наверняка не разбирается, а Вы тут с ярлыками... По сабжу: беременна жена или нет - вопрос, еще минимум 3 недели будет без ответа, а вероятнее решится к сл. месячным. Вероятность забеременеть есть, при ранней овуляции. Хотя моя врач говорит, что здоровая женщина может зачать практически на любой день цикла.

Ваш текст

даже в месячные можно забеременеть. поэтому глупо у нас спрашивать...

ну пусть его жена пописиет на экран а мы посмотрим,есть ли хчг гормон в ее моче.пусть к врачу идут

Гость
#6

Я забеременела во время месячных.Так что все возможно

мики
#7

Нет, это нормально

Гость
#8
Света

Ваш текст

даже в месячные можно забеременеть. поэтому глупо у нас спрашивать...

Согласна, но вы это знаете, я это знаю, еще 100500 женщин об этом в курсе, но мч простительно задавать такие вопросы... хотя, конечно, стоило все-таки что-нить почитать предварительно полезное, глядишь и вопросов бы не возникло :)

#9

А у меня такой вопрос? 1-го начались месячные, 5 дней прошли, закончились.Но мы хотим родить ребенка , поэтому занимались сексом без предохранения и во время месячных и далее....Сегодня 11 число хотелось бы что это произошло, но тут проблема.Я заболела циститом.Уже 2 дня ...Назначили антибиотики(я отказалась-вдруг беременна)...И сказали обязательно сдать анализи на ЗППП(так как часто он возникает последнее время).Знаю что если анализы что-то покажут и я буду пролечиваться , это может повредить будущему ребенку(антибиотики вызывают отклонения в развитии, могут быть даже выкидыши)Поэтому сейчас очень волнуюсь....Может быть что-нибудь подскажите по этому поводу?Заранее спасибо!.

ату
#10

Интересно узнать что у вас??? Есть ли беременность??? А то у нас тут такая же история.

#11

Для "ату".Сегодня ходила сдовала анализы, заодно поинтересовалась у гинеколога, что будет если обнаружат что-то нехорошее, а я беременна?она успокоила, что пролечится можно будет только после 16-ти недель беременности,, иначе все препараты повлияют на развитие ребенка.Так что ждемс результатов.В пятницу будет все известно.

#12
ату

Интересно узнать что у вас??? Есть ли беременность??? А то у нас тут такая же история.

Ваш текст

Сегодня ходила сдовала анализы, заодно поинтересовалась у гинеколога, что будет если обнаружат что-то нехорошее, а я беременна?она успокоила, что пролечится можно будет только после 16-ти недель беременности,, иначе все препараты повлияют на развитие ребенка.Так что ждемс результатов.В пятницу будет все известно.

Ирина
#13
елена81

Ваш текст

Сегодня ходила сдовала анализы, заодно поинтересовалась у гинеколога, что будет если обнаружат что-то нехорошее, а я беременна?она успокоила, что пролечится можно будет только после 16-ти недель беременности,, иначе все препараты повлияют на развитие ребенка.Так что ждемс результатов.В пятницу будет все известно.

Ваш текст

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Irina
#14

Здравствуйте, Елена! Прочитала ваши сообщения. У меня вот такая проблема: последние месячные были вовремя, но прошли странно, почти не было. А теперь жизнь изменилась: сплю по 15 часов, с утра тошнит, лучше быть ближе к ванной. вялая стала и просто "моль бледная". К вечеру отхожу, могу хоть что-то приготовить. Мы с мужем очень хотим ребенка, но анализ на ХГЧ делать не хочу, боюсь отрицательного результата.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: