Гость
Статьи
беременость сразу …

беременость сразу после месячных

Здравствуйте, тут такое дело....
у моей жены 19 утром кончились месячные. (уточню цикл постоянный
15 числа(+/- 1-2 дня) начало месячных.)
19 вечером был секс с "выбросом спермы внутрь" ...
вопрос: мы залетели???

Антон
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вам самому бы хотелось?

Света
#2

капец

Гость
#3

Возможно. По крайнеэ мере, я так влетела.

Антон
#4

да как бы морально неочень готов

но все же физически вероятность какая??? 90%, 50% 10%....

Вертушка
#5

60% вероятность..а вообще... так не скажешь...! Вы что папаша ребёночек это круто!)

Антон
#6

читаю инфу о циклах итп. написано что в моем случае беременность маловероятна..

читаю форум - половина так залетела?

по первому ребенку помню что забеременеть дело непростое....

нам уже по 30

Стр@нный
#7

видимо от женщины зависит, у меня супруга только в такие дни и залетает, именно когда сразу, потом- бесполезно.

Что ж вы молодой человек такой несдержанный-то? Жена - это ведь не любовница, ее беречь надо

#8

))) нет слов...

теперь возможно все,головой надо думать...

Антон
#9

да ладно...

я впринципе не против но все же...

берег , берегу и ьеречь буду. с первым то там как раз в последний день неполучалось

но пацану же 5 лет...

Падший Ангел
#10

Я так оба раза забеременнела

Кира
#11

меня это убило "был секс с "выбросом спермы внутрь"" :))))))

Кира
#12

внутрь члена что ли? Так ведь это ж опасно :)) семяизлияние внутрь - смерти подобно!

Н.Т.
#13
Кира

внутрь члена что ли? Так ведь это ж опасно :)) семяизлияние внутрь - смерти подобно!

и внутрь члена и внутрь влагалищо - они залетели)) они родили,они покакали покушали молочную сисю)))

Антон
#14

я так понял что адекватных людей тут нету.

все ответы по принципу - одна бабка сказала

Ева Мендес
#15

да не, не залетели

Брюнетка.$$$.
#16

Не должны были! 99% нет. Яйцеклетка только что распалась и померла в вашей жене и вытекла месячной кровью) а новая не успела созреть А зреет она в течении двух недель приблизительно.

А это за 16-13 дней до новых месячных.

Куколка
#17
Кира

меня это убило "был секс с "выбросом спермы внутрь"" :))))))

Меня тоже)))))))мужик жжёт)))))

Антон
#18

вот видно человек адекват...

спасибо Уважаемые.

я конечно не врач но так и думал. самому смешно но всеже мнительны стал наверное.проститу за глупость вопроса.

перечитал тем 50 за утро везде один флуд.. типа я так залетела итп....

воспитуй деток. у самих то хоть дети имеються??? али нет?

вот повоспитуете любимое чадо тогда поймете что один хорошо а два много....

Куколка
#19

А на счет беременности я думаю что нет,но бывают всякие исключения!!!!!А если вы попали в это исключение - РАДУЙТЕСЬ!!!!Это же так здорово))))

Та
#20

автор, думаю беременность маловероятна, но возможна. Ну недели через 3-4 наверняка узнаете))

Та
#21
Антон

вот видно человек адекват...

спасибо Уважаемые.

я конечно не врач но так и думал. самому смешно но всеже мнительны стал наверное.проститу за глупость вопроса.

перечитал тем 50 за утро везде один флуд.. типа я так залетела итп....

воспитуй деток. у самих то хоть дети имеються??? али нет?

вот повоспитуете любимое чадо тогда поймете что один хорошо а два много....

Ваш текст

Ну это вы конечно зря что два много, у многих знакомы двое детей, и никто из них не считает что два ребенка в семье это много.

Анюта
#22
Антон

читаю инфу о циклах итп. написано что в моем случае беременность маловероятна..

читаю форум - половина так залетела?

со свечкой никто не стоял и нефакт, что залёт у половины форума случился в день окончания менстры!

Брюнетка.$$$.
#23
Антон

вот видно человек адекват...

спасибо Уважаемые.

я конечно не врач но так и думал. самому смешно но всеже мнительны стал наверное.проститу за глупость вопроса.

перечитал тем 50 за утро везде один флуд.. типа я так залетела итп....

Забеременеть можно только во время овуляции,а т.е выхода новой созревшей яйцеклетки,случается это в течении недели в середине месяца.

Те кто залетели в другое время, возможно просто попали в нестандартную ситуацию,когда сперматозоид засухарился) и ждал некоторое время, когда же она выйдет,чтоб накинутся и оплодотворить её))

Брюнетка.$$$.
#24

Антон,а вы детей вообще больше не планируете, да?

Брюнетка.$$$.
#25

А то могу по-поводу пола буд.ребёночка(планированного) проконсультировать,если надо.

#26

У нас так и получилось.

AAA
#27
Брюнетка.$$$.

Антонвот видно человек адекват...

спасибо Уважаемые.

я конечно не врач но так и думал. самому смешно но всеже мнительны стал наверное.проститу за глупость вопроса.

перечитал тем 50 за утро везде один флуд.. типа я так залетела итп....

Забеременеть можно только во время овуляции,а т.е выхода новой созревшей яйцеклетки,случается это в течении недели в середине месяца.

Те кто залетели в другое время, возможно просто попали в нестандартную ситуацию,когда сперматозоид засухарился) и ждал некоторое время, когда же она выйдет,чтоб накинутся и оплодотворить её))

Овуляция бывает рання, месячные бывают долгими (7-дней) цикл бывает разный, так что забеременноть можно в любое время, так как точно знать когда происходит овуляция можно либо по УЗИ либо по тесту

AAA
#28

Автор, какой цикл от начала, до начала следующих месячных? на какой дей цикла был ПА? Сколько длятся месячные? Слишком мало информации, чтобы сделать предположение. Но даже при незащищеном ПА в день овуляции, шанс забеременноть у вашей жены примерно 25%

Гость
#29

Это от спермы зависит, сперматозоиды могут ждать до 14 дней. Так что тут вам никто не подскажет.

Моя сестра так залетела - на первый день после месячных.

Гость
#30
Гость

Это от спермы зависит, сперматозоиды могут ждать до 14 дней. Так что тут вам никто не подскажет.

Моя сестра так залетела - на первый день после месячных.

Ваш текст

Подмываться чаще надо. Пипее,,ЕЕЦ!

гостья
#31
Антон

Здравствуйте, тут такое дело....у моей жены 19 утром кончились месячные. (уточню цикл постоянный15 числа(+/- 1-2 дня) начало месячных.)19 вечером был секс с "выбросом спермы внутрь" ...вопрос: мы залетели???

Ваш текст

Это зависит от организма. На этот вопрос вам сможет ответить только врач и время

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: