Гость
Статьи
38 неделя.... длинная …

38 неделя.... длинная шейка матки...

Девочки помогите !!!!! У кого так же???? Что делали????

Ира
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сядьте на корточки, возьмите маникюрные ножницы, одной рукой нащупайте во влагалище шейку матки и потяните ее на себя, а другой рукой резко отрежьте кусок шейки 2-3 см. Готово! Минутное дело и у вас короткая шейка!

Гость
#2

Сколько мм?

Гость
#3

Кс

Гость
#4

Плохо когда короткая

Гость
#5
Гость

Сядьте на корточки, возьмите маникюрные ножницы, одной рукой нащупайте во влагалище шейку матки и потяните ее на себя, а другой рукой резко отрежьте кусок шейки 2-3 см. Готово! Минутное дело и у вас короткая шейка!

Дурп?

Гость
#6
Гость

Сядьте на корточки, возьмите маникюрные ножницы, одной рукой нащупайте во влагалище шейку матки и потяните ее на себя, а другой рукой резко отрежьте кусок шейки 2-3 см. Готово! Минутное дело и у вас короткая шейка!

Мама твоей надо было отрезать когда тебя кусок дер/ьмища в утробе носила.

Гость
#7

Свечи бускопан или вибуркол для размягчения шейки по одной на ночь. Некоторые еще но-шпу пьют.

Гость
#8

прокесарят и не будете мучаться!

Гость
#9

аборт

Гость
#10
Гость

Мама твоей надо было отрезать когда тебя кусок дер/ьмища в утробе носила.

Рака мозга твоим детям, милочка!

Гость
#11

Не пишите гадости, это надо тварей каких только нет, не понимают, что все в жизни "бумеранг"

Гость
#12
Гость

Не пишите гадости, это надо тварей каких только нет, не понимают, что все в жизни "бумеранг"

К тебе уже летит!

Гость
#13
Гость

Сядьте на корточки, возьмите маникюрные ножницы, одной рукой нащупайте во влагалище шейку матки и потяните ее на себя, а другой рукой резко отрежьте кусок шейки 2-3 см. Готово! Минутное дело и у вас короткая шейка!

моя подруга как то делала так ей помогло

Гость
#14

Не переживайте, укоротится и размягчится, когда придет время рожать.

Гость
#15

будет длииный ребенок.

Гость
#16
Гость

Рака мозга твоим детям, милочка!

Не напрягайся шва/ль , я рожать не собираюсь, а раз ты своё проклятие написало , я возвращаются его тебе вдвойне за ненадобностью;)

Гость
#17
Гость

Не напрягайся шва/ль , я рожать не собираюсь, а раз ты своё проклятие написало , я возвращаются его тебе вдвойне за ненадобностью;)

Возвращалка у тебя, милочка, не работает! Процесс уже пошел! Советую сходить на МРТ! Кстати, матка тебе тоже скоро не понадобиться!

Гость
#18

Изосорбид5мононитрат любого производителя, если это не забытый при зачатии член, или реакция на осмотр.
До родов ещё 2-5 недель по стандарту.
Цервицит лечить при наличии.
Жёсткая может быть при дефиците В3.
Окситоцину циркулировать ещё рано.

Гость
#19

ужас какой,сколько ненормальных,автор у меня так было,двоих родила,это значит одно:роды не скоро.У вас какой вес ребенка по узи ставят? большой живот? У меня были крупные дети,вызывали роды искусственно,если ответите,расскажу подробнее.

Тыблонька
#20
Гость

ужас какой,сколько ненормальных,автор у меня так было,двоих родила,это значит одно:роды не скоро.У вас какой вес ребенка по узи ставят? большой живот? У меня были крупные дети,вызывали роды искусственно,если ответите,расскажу подробнее.

Да ничего это не значит. Мне за неделю до родов говорили, что шейка длинная и плотная, хотели свечками и ношпой пичкать. Ничего не принимала, все прекрасно раскрылось

Автор
#21

господи.. сегодня была в больнице.. у меня рак

Гость
#22
Гость

Сядьте на корточки, возьмите маникюрные ножницы, одной рукой нащупайте во влагалище шейку матки и потяните ее на себя, а другой рукой резко отрежьте кусок шейки 2-3 см. Готово! Минутное дело и у вас короткая шейка!

Вы что такое писать! Бред ! А вдруг кто-то попробует! Это смертельно опасно, да и невозможно ,фу капец как такое можно писать....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Рака мозга твоим детям, милочка!

А вы не умнее, раз желаете такого детям !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: