Гость
Статьи
Пол ребенка. Вы …

Пол ребенка. Вы чувствовали как то?

Мы одинаково хотим и мальчишку и девчонку. Лишь бы здоровенький был. По ощущениям почему то девочка и у меня и у мужа и у мамы. Кожа лица стала немного проблемная с самого начала. Особых пристрастий в еде нет. Нет ни мальчукового ни девчачьего. Токсикоза как такового не было. Несколько дней потошнило немного и все. Единственное уставала сильно и спала много до 12 недели. Сейчас 13 недель. Живота еще нет почти. Вес не набрала ни грамма, но вижу что бедра и грудь больше стали немного. Еще цикл 26-28 дней. Па было на 9 и 10 день цикла, потом муж уехал в командировку и следующий только после задержки. Тест показал бледно за 2 дня до задержки в день задержки была полоска почти как контрольная. В 12 недель и 2 дня ходила на узи, никакой угол наклона не мерили сказали не за этим скрининг делают чтоб пипки мерить, но вроде больше на мальчика похоже, точнее пол скажут только на 2 скрининге. Сердцебиение 162. Вот чувствуется что девчонка там. Любопытно кто у меня сил нет.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и чувствуете,а может все таки не одинаково хотите,дочка для вас предпочтительней.

Гость
#2

Я не чувствовала,только на узи узнала что девочка

Гость
#3

Я вам скажу начистоту - это почувствовать не способен никто. Кто утверждает обратное - врёт. Просто люди, у которых предчувствие и результат совпали, сразу бегут об этом рассказывать, а в случае провала им просто духу не хватит признать, как облажалась хваленая интуиция.

Гость
#4

Я очень чувствовала что у меня мальчик. Раза два он мне даже приснился.

Гость
#5

У меня подруга чувствовала что мальчик,и на узи показало мальчика,но родилась девочка,сама удивляюсь как так могли перепутать,вот наоборот бывает,а здесь девочку с мальчиком перепутали,что вроде бы невозможно.История реальна,не выдумываю!

автор
#6

Когда только забеременела о поле даже не думала. Муж больше сына хотел, но это только из за игрушек мальчуковых, у самого видимо детство в одном месте. Но говорит ему кажется что девочка. И я на узи так обрадовалась всему что видела на экране и все равно какой пол, малыш нереально хорошенький такой шустрый, ничего измерить не давал. Потом у врача спросила, сказал что рано пока непонятно и вообще на 1 скрининге другие параметры мериют а не пипку разглядывают, но больше шанс что мальчик. Я размечталась что будет сын и буду в окружении любимых мужчин: муж, сын, кот. Но потом почему то снова стало казаться что девочка это.

Гость
#7

У меня подруга все уши мне прожужжала, чувствовала, что мальчик у нее. Уже и имя подобрала, и все остальное. А на УЗИ сказали - девочка, 100%. А она все говорила:"Я вот прям чувствую, что мальчик, у меня интуиция!"))))

Гость
#8

На сердцебиение не ориентируйтесь и на изменения во внешности тоже, так как все индивидуально и к тому же беременность у вас первая. Только интуитивно можно почувствовать до узи при условии, что пол действительно безразличен. У знакомой секс был в последний день месячных, потом муж уехал на месяц, в итоге забеременела мальчиком.

автор
#9

Перед тем как ну узи идти рассматривала картинки в интернете, как пипка у мальчиков и у девочек наклонена. Я мельком только видела, а может это и не то, так там не похоже на картинки и не лежит как у девочки и не вверх как у мальчика, совсем по другому как то.

Гость
#10
автор

Когда только забеременела о поле даже не думала. Муж больше сына хотел, но это только из за игрушек мальчуковых, у самого видимо детство в одном месте. Но говорит ему кажется что девочка. И я на узи так обрадовалась всему что видела на экране и все равно какой пол, малыш нереально хорошенький такой шустрый, ничего измерить не давал. Потом у врача спросила, сказал что рано пока непонятно и вообще на 1 скрининге другие параметры мериют а не пипку разглядывают, но больше шанс что мальчик. Я размечталась что будет сын и буду в окружении любимых мужчин: муж, сын, кот. Но потом почему то снова стало казаться что девочка это.

Теперь я поняла, когда говорят о сильном гормональном вбросе при беременности.
У автора вброс этот зашкаливает за пределы разумного.
Понятно, что женщина хочет или мягко предпочитает определенный пол малыша.
Но не до такой же патологической степени как у автора...
Так и свихнуться можно.

Гость
#11
Гость

У меня подруга все уши мне прожужжала, чувствовала, что мальчик у нее. Уже и имя подобрала, и все остальное. А на УЗИ сказали - девочка, 100%. А она все говорила:"Я вот прям чувствую, что мальчик, у меня интуиция!"))))

Ну не у всех интуиция срабатывает, скорее желание определенного пола. Я всегда думала, что у меня будет мальчик и хотела мальчика, на узи в 17 недель подтвердили, что сын, да мы с мужем и сами разглядели пол тогда (нам так показалось), имя придумали, но не поворачивался у меня язык называть живот мужским именем, появилась навязчивая мысль, что девочка там. В итоге в 23 недели сказали, что без сомнений девочка, дочку и родила)

автор
#12
Гость

На сердцебиение не ориентируйтесь и на изменения во внешности тоже, так как все индивидуально и к тому же беременность у вас первая. Только интуитивно можно почувствовать до узи при условии, что пол действительно безразличен. У знакомой секс был в последний день месячных, потом муж уехал на месяц, в итоге забеременела мальчиком.

К сожалению вторая. И отличается от первой. Первая замерла в 8 недель, должен был быть мальчик. Наверное и после того анализа больше мамой мальчика себя представляю. Кожа была идеальная, хотелось соленых огурцов и мяса, не хотела все время спать. Тогда совсем не тошнило, даже легкой тошноты никогда не было.

автор
#13
Гость

Теперь я поняла, когда говорят о сильном гормональном вбросе при беременности.У автора вброс этот зашкаливает за пределы разумного.Понятно, что женщина хочет или мягко предпочитает определенный пол малыша.Но не до такой же патологической степени как у автора... Так и свихнуться можно.

Согласна с вами))) мозг беременный)) хочу поочередно то мальчика то девочку, чаще о мальчике задумываюсь. В идеале конечно было бы разнополая двойня

Гость
#14
автор

К сожалению вторая. И отличается от первой. Первая замерла в 8 недель, должен был быть мальчик. Наверное и после того анализа больше мамой мальчика себя представляю. Кожа была идеальная, хотелось соленых огурцов и мяса, не хотела все время спать. Тогда совсем не тошнило, даже легкой тошноты никогда не было.

Ну вот у подружек тоже беременности по ощущениям разные были, а пол одинаковый. Вам надо настраиваться на здоровую детку, а уж какой пол - неважно, хотя любопытство, конечно, распирает) одной подпужке пол точно сказали только недель в 30, так что выбирайте хорошего узиста, который без ошибки пол скажет в следующий раз.
Удачи)

Гость
#15

Я как только 2 полоски увидела, сразу уверена была что мальчик у меня будет. И не ошиблась:) хотя до того как сказали пол, сладкое ела как не в себя, все вокруг твердили что девочка, но я ни секунды не сомневалась)

Гость
#16

Мы с мужем были уверены, что мальчик. Мне чутье подсказывало, что это мальчик. Моей маме обычно снятся вещие сны, так ей снился белобрысый мальчишка, который стучался ей в дверь и кричал "открывай бабушка, это я твой внучок". И вот на 20 неделе узи показывает 100% девочку :)) вот тебе и чутье! Родилась прекрасная дочь, все счастливы :))

Самсам
#17

Сразу же как узнала что беременна было четкое чувство что это пацан... И не ошиблась.

Штучка
#18

Я до беременности знала, что у меня будут только дочки. Мало того, один дедок-вещун мне то же самое предрек.
Автору рекомендую посмотреть календарь зачатия по обновлению крови. У всех знакомых 100%-ное совпадение.

автор
#19

Конечно я безумно люблю свою детку, жду с нетерпением зимы чтоб встретиться с долгожданным счастьем. На узи когда видела как ребенок сосет пальчик и крутиться счастью не было предела. Но это просто любопытство и предчувствие.

Гость
#20

А я вот мальчика хочу, но уверена что будет девочка. Девочки мне кажутся не интересными ни в детстве, ни в юности . Еще и с придурью, не понимаю счастья иметь дочь. Одни капризы и требования

Гость
#21

Я беременная сейчас, пол не чувствую, но очень хочу мальчика. Надеюсь, что так и будет! уже называю его именем)

Инесса
#22

я оба раза чувствовала девочку -а родились 2 мальчика .

Elsa
#23

Всю жизнь была уверена, что у меня будет сын. На 1 УЗИ увидела как он барахтается и сразу поняла, что это мальчик. Так и случилось. За всю беременность набрала 9,5 кг, малыш родился 3800. Всю беременность хотелось мяса, творога, яблок и березового сока.

Гость
#24

Всю жизнь думала ,что у меня будут 2 девочки..а когда забеременела ,то сразу почувствовала что мальчик и все..так и получилось мальчик..

АннаМария
#25

Я поначалу хотела мальчика и естественно думала, что будет мальчик. А потом, с большим сроком, начала понимать, что без разницы кто там, лишь бы здоровый) и тут мне началось казаться, что девочка) хотя не было пегментных пятен и живот острый(это же вроде как "симптомы" мальчика). И еще у меня язык не поворачивался сказать о ней в мужском роде) и оказалось, что действительно девочка)

Гость
#26

Мне приснилось во сне, что я родила ребенка, мне сказали, что это мальчик. Но в руки не дали, я стала тянуться к нему, но не смогла и проснулась. Поняла, что менструация должна была бы уже быть, сделала тест и узнала, что беременна. В сон не верила, у меня был жуткий токсикоз, считала, что будет девочка, но очень хотела мальчика. В 12 недель сказали мальчик 70% в 20 подтвердили. Была на 7 небе. В 28 недель случился тяжелый гестоз, ребенока достали через кс, прожил 2 дня. Я так и не дотронулась до своего малыша(

Гость
#27

Я была уверена,что будет мальчик,до самых родов бегала ,как лань,токсикоза не было,живот не очень большой был,плод чувствовала развивался как бы с правой стороны больше,все говорила ,что я похорошела.Ну вообщем на узи в 90 года не спросила кто.Родила ,сказали мальчик ,я почему-то нисколько не удивилась)

Гость
#28

по календарю обновления крови посмотрите. у самой двое деток и у всех подруг, знакомых - все дети четко по этой таблице мальчики, девочки родились. совпадение? не знаю... )

Гость
#29

нет не чувствуется . у меня 2 сына и дочь. все беременности были похожими. 3 раз думала что тоже мальчик будет.

Гость
#30

Первый раз было по фигу, молодая была и дурная, мало что соображала ))))
Беременность пролетела незаметно, все 9 месяцев скакала козой, без отеков и токсикозов. Набрала тоже мало. Всей родне и мужу казалось, что мальчик. Мама моя по животу смотрела и еще какие-то приметы по мальчику совпадали.
Родилась девочка. Вторая беременность была осознанная и запланированная в более зрелом возрасте. Почему-то как только тест показал две полоски, я сразу поняла, что будет еще одна дочка. Правда вторая беременность была сложнее ч плане токсикоза и отеки были и уставала сильно. Муж мне не верил, надеялся на пацана. В 20 недель УЗИ подтвердило девочку :)

Эльвира 23+
#31

Я тоже смотрела на себя с самого начала, кожа кошмар стала, фиолетовые круги так и не убрать под глазами, тошнило меня прилично так.. до 14 недель. Пристрастия появились чуть позже, тянет на сладкое, мучное, йогурты. Но не на мясо. в 21 неделю узнали что у нас дочка)) я с начала думала, но не "чувствовала" как некоторые беременные.

гость
#32

Проделай тест ради интереса ))
Бери два стакана в один насыпь чайную ложку соды с горкой ..во второй собери утреннюю мочу( дай ей остыть, а то как только пописяют сразу заливают ) и залей соду мочой ...если сода осядет( выпадет в осадок) то девочка, если вспенится и появится пена как у пива то пацан ))) проверяли несколько людей у всех совпало )))

Гость
#33

Говорят если женщина похорошела во время беременности - мальчик, подурнела - девочка, потому что девочка типа часть материнской красоты забирает, а мальчик наоборот дает. В моем случае железно сработало. Первая беременность девченка, никаких особых перемен во мне не было, а во вторую все знакомые при встрече говорили ну точно - мальчик, угадали..

Марийка
#34

У меня было всё банально) всю беременность тянуло на мясо, хотелось острого и соленого) особенно тянуло на кефир) но по ощущениям была уверена, что девочка)) девочки же тоже разные бывают))) и живот был аккуратненький, остренький) даже талия сохранилась) муж в третьем триместре говорил, что сзади даже и не скажешь, что беременная) для меня было полной неожиданностью на 3 скрининге, что мальчик будет... наверное просто очень дочу хотела) зато есть стимул на второго)

Юлия
#35

Эх, автор, сразу видно, что беременность вам далась без особых трудностей)) Я вот пять лет забеременеть не могла. Потом пока пошли обследоваться-лечиться еще три года прошло. В итоге у меня после второго ЭКО в центре репродукции Генезис только тест заполосатился, да и то благодаря только работе докторов центра. Нужно ли говорить о том, что я рада была просто ребенку, а мальчик или девочка - значения не имело)

Литвинова
#36

Кто почувствует- значит он экстрасенс. Я почувствовала что беременна но кто мальчик или девочка никак не могла знать. Долго хотели девочку и одним из этих http://zaberemenet-devochkoy.ru/sposobyi-zaberemenet-devochkoj.html способов (за 2а дня до О) долго пытались, а родился МАЛЬЧИК )))

Нинка
#37

Сейчас вообще можно чуть ли ни сразу пол определить по крови или через 5ть недель после наступления Б по моче. Читайте разные способы определения пола ребенка на pol-rebenka.ru в том числе и народные приметы

#38

У мамы отрицательный резус, дети разнополые. Хотя считается, что при отрицательном резусе чаще дети одного пола. У меня тоже резус минус. первый мальчик, но второму мужу нужен был только сын. Решил не надеяться на теорию и сделал так, как как описано на zaberemenet-malchikom.ru . И у нас опять мальчик! )))

Крис
#39
Гость

Теперь я поняла, когда говорят о сильном гормональном вбросе при беременности.
У автора вброс этот зашкаливает за пределы разумного.
Понятно, что женщина хочет или мягко предпочитает определенный пол малыша.
Но не до такой же патологической степени как у автора...
Так и свихнуться можно.

самый тупой ответ и нездоровая реакция, что только могли здесь быть. У кого сдвиг пошёл, так это у вас. Здоровья!

Нинулька
#40

Мне до зачатия ещё девочка снилась 2 раза. Тянет за руку и говорит мамуль давай быстрее а то опоздаешь. Потом снилась на очень старой и страшной детской площадке и говорит мам забери меня от сюда мне страшно. И вот узи показывает девочку 100%. Мою дочу моё солнышко!)

Мари
#40

А я вот не могу уже понять. По всем признакам мальчик вроде должен быть-токсикозило так себе, больше на витамины реакция была,не изменилась внешне, ни пятен, ни волос выпадающих.Ем одинаково как фрукты, сладкое , так и мясо(всегда была мясоедом). Всё хотят девочку, да и честно говоря мне больше девочку хочется, имя для неё придумала уже черт знает сколько лет назад.Но почему то предчувствие подсказывает что мужыг там сидит))) Это же предчувствие мне подсказал что я беременна(поняла это очень рано в 4 недели.,лечилась долго, потом плюнула и даже к врачу не ходила с год где то, как поняла сама не знаю, никогда не беременнела и даже не полагала эти ощущения) И кстати воображении почему то дочка отчётливо рисуется, а вот сын нет. Вот 20 го пойду на 2е УЗИ авось скажут кто)

Гость
#40
Юлия

Эх, автор, сразу видно, что беременность вам далась без особых трудностей)) Я вот пять лет забеременеть не могла. Потом пока пошли обследоваться-лечиться еще три года прошло. В итоге у меня после второго ЭКО в центре репродукции Генезис только тест заполосатился, да и то благодаря только работе докторов центра. Нужно ли говорить о том, что я рада была просто ребенку, а мальчик или девочка - значения не имело)

Да ладно 5. У меня желанная беременность 8 лет не наступала, некоторые и того больше ждут..

Гость
#41

Здравствуйте. Вот у меня точь в точь как у Вас. Кто родился?

Гость
#42
Гость

А я вот мальчика хочу, но уверена что будет девочка. Девочки мне кажутся не интересными ни в детстве, ни в юности . Еще и с придурью, не понимаю счастья иметь дочь. Одни капризы и требования

Вот вот, я с вами согласна. Вчера на УЗИ сказали дочь будет, я прям расстроилась и муж мой тоже. Очень пацана хотели.

Лиана
#43

И кто все же у вас родился)))

Гость
#44
Гость

У меня подруга все уши мне прожужжала, чувствовала, что мальчик у нее. Уже и имя подобрала, и все остальное. А на УЗИ сказали - девочка, 100%. А она все говорила:"Я вот прям чувствую, что мальчик, у меня интуиция!"))))

А кто родился в итоге?)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Гость

У меня подруга все уши мне прожужжала, чувствовала, что мальчик у нее. Уже и имя подобрала, и все остальное. А на УЗИ сказали - девочка, 100%. А она все говорила:"Я вот прям чувствую, что мальчик, у меня интуиция!"))))

И кого родила в итоге?

Гость
#48
Гость

Я вам скажу начистоту - это почувствовать не способен никто. Кто утверждает обратное - врёт. Просто люди, у которых предчувствие и результат совпали, сразу бегут об этом рассказывать, а в случае провала им просто духу не хватит признать, как облажалась хваленая интуиция.

как вы можете такое утверждать!! я очень хотела девочку..но 100 почувствовала что мальчик! вот просто смотрела на живот вниз и не могла представить что там девочка. Только мальчик. Мы с мужем даже поспорили девочка- ему подарок, мальчик- мне шубу!! Так мы и узи не дождались пошли купили шубу. А на УЗИ когда увидели *** вообще 0 (ноль!!) удивления!! так что не надо за всех отвечать.
Сейчас да..вторая Б и вот ничего не чувствую...

Гость
#49
Гость

Я вам скажу начистоту - это почувствовать не способен никто. Кто утверждает обратное - врёт. Просто люди, у которых предчувствие и результат совпали, сразу бегут об этом рассказывать, а в случае провала им просто духу не хватит признать, как облажалась хваленая интуиция.

2 беременности прям знала что парни, так и есть, а сейчас чувствую дочка в марте узнаю

Гость
#50
Гость

Я вам скажу начистоту - это почувствовать не способен никто. Кто утверждает обратное - врёт. Просто люди, у которых предчувствие и результат совпали, сразу бегут об этом рассказывать, а в случае провала им просто духу не хватит признать, как облажалась хваленая интуиция.

Ну почему же. Первого сына сразу почувствовала, и в самом начале беременности сказала будет сын. Родился сын. Сейчас тоже чувствую что сын, но по признакам больше похоже на девочку. Скоро 2 скрининг, узнаем подвели ли меня ощущения