Гость
Статьи
Какого пола ребенка вы …

Какого пола ребенка вы хотите?

Вопрос только к мужчинам, и прошу проголосовать только мужчин!
Если речь всего об одном ребенке, то мальчик или девочка?

Опрос
Какого пола ребенка вы хотите?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- Папа, а ты кого больше хотел мальчика или девочку?
- В тот момент, сынок, я просто тупо хотел маму.

🧚‍♂️Pansy boy
#2

Девочку-принцессу!

ЛУТО
#3

Девчулю)) Но будет 2 парня🙃

Автор
#4

По возможности еще опишите - почему? причину своего выбора..

🧚‍♂️Pansy boy
#5
Автор

По возможности еще опишите - почему? причину своего выбора..

Девочке служить не надо, и вообще они толерантнее к различным вопросам и проблемам, за редким исключением! А ещё с ними можно играть в куклы и краситься, хотя это тоже стереотипик. Ещё девочки реже применяют силу, может не будет меня, старичка, бить по почкам!

Гость
#6

С одной стороны,с мальчиком проще в детстве,а с другой стороны,девочка всегда позаботится о маме,в отличае от парней...не знаю даже

ЛУТО
#7
Автор

По возможности еще опишите - почему? причину своего выбора..

Дочка - это продолжение мамы. Хочется всю женственность, любовь, красоту - передать ей.Мальчишки все же ближе к отцам...он учит их силе,смелости и т.д.

Гость
#8

Муж хочет сына ,тот же аргумент что выше- о будущих общих мужских увлечениях , я же буду рада просто ребенку ,не важно мальчик или девочка.

Гость
#9

Целый комплект уже в наличие. А почему только два варианта? Более 1 никто не рожает что ли сейчас?

Автор
#10
Гость

Целый комплект уже в наличие. А почему только два варианта? Более 1 никто не рожает что ли сейчас?

Я просто для себя пытаюсь решить:) и хотелось узнать позицию мужчин...

ЛУТО
#11
Автор

Я просто для себя пытаюсь решить:) и хотелось узнать позицию мужчин...

Автор, кого бог пошлет. Самое главное,чтобы здоровый был.

Гость
#12
Автор

Я просто для себя пытаюсь решить:) и хотелось узнать позицию мужчин...

Где вы здесь мужчин то увидели? Тут сплошные недоделки, которым никто не даёт и дети им не нужны ни в каком виде.

Авиатор2
#13

Никого, т.к я не эгоист. Захочет кто родиться, родим. Нопока молчат не просят. Видимо понимают, что как выпадут из писты, сразу должен должен должен....Да и не выдающийся я, а обычная серая биомасса как и 90%всего населения. Род васи слесаря и наследство-ячейка в панельке моего года рождения, короче не внушаем я социалтным установкам
А так хотел куна завел, пасан 5,5 кг мышц

Форум: Дети
Всего: 48 371 тема
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 21 253 темы
Предыдущая тема