Гость
Статьи
Про 5 детей...

Про 5 детей...

Хотели бы себе 5 детей?Такая циферка красивая...

Анжела
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы была молодая и свой дом, то вполне.

Гость
#2

Да, и чтоб еще на банковском счету красивые циферки были)

Гость
#3

Наша семья в пятеро детей. У меня двое старших и двое младших братьев. И одна старшая сестра. Сама я правда подвиг матери повторить не берусь, но к многодетным семьям отношусь с пониманием.

Гость
#4

Хотели. Но как представлю, как они все в таулет набьются смотреть, как мама какает, потому что им и пяти минут одним посидеть скучно... Это ужасно.

Кэп
#5

Я не хочу. Но знаю лично много семей, где именно пять детей. Все эти семьи очень разные - есть дружные, есть такие, где каждый сам за себя. Есть богатые и бедные... Везде по-разному.

Гость
#6
Гость

Наша семья в пятеро детей. У меня двое старших и двое младших братьев. И одна старшая сестра. Сама я правда подвиг матери повторить не берусь, но к многодетным семьям отношусь с пониманием.

Вообще-то шестеро вас получается.

Гость
#7

Конечно нет. У меня один ребёнок и больше я не хочу.

Гость
#8

Конечно, если их родит сурмама, в доме будут няня и домработница, а на счету, соответственно, полно денег.

Анжела
#9
Гость

Вообще-то шестеро вас получается.

Вот я 6 насчитала,а автор себя не считает частью семьи,что ли...или возможно,что старшая сестра сводная...

Гость
#10

Родить 5ых я бы к хотела, думаю мой организм не выдержал бы. Но иметь большую семью гипотетически всегда хотела. Сейчас у нас 5ро, хотя рожала я двоих, к детям мужа от первого брака отношусь как к части нашей семьи.

Гость
#11

Если бы они появлялись на свет 7-летними, уже умеющие есть нормально, ходить в туалет самостоятельно и разговаривать. Ну и если бы счёт в банке у меня был с пятёрочкой шестизначный,а лучше - семизначной и в долларах, а лучше в евро, то почему бы и не да? Хотя...я всё равно бы предпочла наличие 5 животных в доме, 3 кота и 2 собаки, например. Животных я несоизмеримо больше люблю, чем людей)

Гость
#12

Нет.

За многодетных порадуюсь ,но сама не хотела бы.

Радость за многодетных ,которые не ютятся в тесной квартирке,а живут в соответствующем просторном доме и финансово
состоятельные.

Гость
#13

Нет,
если жить не в собственном доме ,
если среднестатистический заработок и всем приходится выкраивать копейки -одному одно нужно купить , другому другое ,а следующим надо уже копить ибо денег нет.
И опять нет,с огромной семьёй это только поездки в деревню ,либо речку,ибо бюджет ограничен.
И сама женщина с мужем замотаны ,хотя нет ,они не замотаны - это их выбор и желания.
А там много всего ,ещё отношения между детьми ,личной жизни никакой.

Короче, нет, такой образ жизни не хочу.

Гость
#14

А какой заработок автор-средний класс?
Тогда нет конечно.

Прелестница
#15

5 квартир лучше))
Да циФИрька красивая))
Лучше - 7)

Гость
#16

Нет , хватает такой соседки,
как соседи наслышаны в прямом смысле их "радостным" сожительством .

#17

Нет конечно, даже второго я не хочу.. Достаточно одного...

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: