Гость
Статьи
Когда ты платишь …

Когда ты платишь алименты

Когда ты платишь алименты - это уже не твои дети ...

101 ответ
Последний — Перейти
#1

как они могут перестать быть вашими детьми?

Гость
#2

А чьи?

🧚‍♂️Pansy boy
#3

Магия какая-то))) сделай ДНК тестик, может они никогда твоими не были

яжемать
#4
Nika.

как они могут перестать быть вашими детьми?

очень просто! Их воспитывают ненавидеть отца.

Гость
#5

А если не платишь, то твои, да автор? Еврейская логика))

Гость
#6

Наоборот. Если не платишь, то не выполняешь основную родительскую обязанность и тебя лишают родительских прав.

Гость
#7
Nika.

как они могут перестать быть вашими детьми?

Легко, воскресных отцов не бывает. Это просто кошелёк, с мнением которого никто не считается. В любой момент может быть послан.
Исключение если развод произошёл когда ребенок был взрослым лет 13-15.
А если там ещё есть и отчим- аленяка то вообще можно забыть про личинку.

Гость
#8

С разводом по закону положены алименты своим детям,автор.
Алименты не начислят чужому ребенку , автор, опять же по тому же закону.
Изучайте грамотнее.

Гость
#9

Угу, как часто я вижу мам, просто умоляюших забрать ребёнка из школы, просящих забрать из школы или взять с собой на море... Мужикам дети не нужны, они их напрягают и утомляют и все эти крики про алименты и т д просто стиль жадного мужла

#10
яжемать

очень просто! Их воспитывают ненавидеть отца.

ну не все же мамаши такие чокнутые, не надо обобщать.

надо просто как-то стать более гибкими когда это детей касается. не покупать их любовь, а быть их папой, спрашивать как у них дела, интересы и так далее. зависит от возраста ребенка.

Но , elki, никто и никогда не может ребенка отобрать, если вы сами не сдались и не опустили ручки. не нравится положение вещей сейчас - вперед что-то менять.

Гость
#11
Гость

Угу, как часто я вижу мам, просто умоляюших забрать ребёнка из школы, просящих забрать из школы или взять с собой на море... Мужикам дети не нужны, они их напрягают и утомляют и все эти крики про алименты и т д просто стиль жадного мужла

Неправда.
У знакомых подруг в разводе у детей отличные отношения с отцами ,и они окружены вниманием, заботой и любовью.
а те кто перегрызлись как собаки при разводе, да, там именно так как вы говорите.

Гость
#12
Гость

Угу, как часто я вижу мам, просто умоляюших забрать ребёнка из школы, просящих забрать из школы или взять с собой на море... Мужикам дети не нужны, они их напрягают и утомляют и все эти крики про алименты и т д просто стиль жадного мужла

#13
Гость

Легко, воскресных отцов не бывает. Это просто кошелёк, с мнением которого никто не считается. В любой момент может быть послан.
Исключение если развод произошёл когда ребенок был взрослым лет 13-15.
А если там ещё есть и отчим- аленяка то вообще можно забыть про личинку.

печально, в такой ситуации страдает ребенок и все остальные.
Хорошо , конечно, если получится договориться.

Гость
#14
Гость

Угу, как часто я вижу мам, просто умоляюших забрать ребёнка из школы, просящих забрать из школы или взять с собой на море... Мужикам дети не нужны, они их напрягают и утомляют и все эти крики про алименты и т д просто стиль жадного мужла

Любой человеку который не живёт вместе с личинкой, неважно баба это или мужик, который не участвует в ежедневном воспитании со временем теряет интерес к личинке.

Гость
#15
Nika.

ну не все же мамаши такие чокнутые, не надо обобщать.

надо просто как-то стать более гибкими когда это детей касается. не покупать их любовь, а быть их папой, спрашивать как у них дела, интересы и так далее. зависит от возраста ребенка.

Но , elki, никто и никогда не может ребенка отобрать, если вы сами не сдались и не опустили ручки. не нравится положение вещей сейчас - вперед что-то менять.

Отбирают у пьяниц и дебоширов.И правильно делают.У адекватного отца отбирать не будут ,иначе это женщина манипулятор ,которая ребенка не любит по сути,он только марионетка, а от таких бегут и связываться с такими не хотят.

Ирина
#16

Автор, а вы бы как хотели? Чтобы дети с вами остались и мама платила бы алименты? Или чтобы дети остались с мамой, но вы не платили бы алименты?

#17
Гость

Легко, воскресных отцов не бывает. Это просто кошелёк, с мнением которого никто не считается. В любой момент может быть послан.
Исключение если развод произошёл когда ребенок был взрослым лет 13-15.
А если там ещё есть и отчим- аленяка то вообще можно забыть про личинку.

Можно пригрозить тем, что будете платить по минимуму, если будут настраивать против. А так брать на выходные, звонить ребенку, пусть встреча с вами для него будет праздником. Участвовать в его жизни.

#18
Гость

Угу, как часто я вижу мам, просто умоляюших забрать ребёнка из школы, просящих забрать из школы или взять с собой на море... Мужикам дети не нужны, они их напрягают и утомляют и все эти крики про алименты и т д просто стиль жадного мужла

...я знаю семьи разведенные, которые договариваются что одну неделю ребенок живет у мамы, другую - у папы. Все расходы по содержанию, обучению, поездки делятся пополам и нормально все работает.. почему не договориться таким образом?

Гость
#19
Nika.

ну не все же мамаши такие чокнутые, не надо обобщать.

надо просто как-то стать более гибкими когда это детей касается. не покупать их любовь, а быть их папой, спрашивать как у них дела, интересы и так далее. зависит от возраста ребенка.

Но , elki, никто и никогда не может ребенка отобрать, если вы сами не сдались и не опустили ручки. не нравится положение вещей сейчас - вперед что-то менять.

*** это нужно пока у неё не появится новый ёббарь и тут сразу произойдет её перерождение. Биоотца тут же начнут задвигать, т.к. *** захочет строить "новую семью".
Учитывать мнение бывшего *** никогда не будет!

#20
Гость

Эти бабы просто заеббались один на один с детьми, эффория от единоличного обладания ребёнком прошла. Хочется новых еббарей и вот тут они начинают вспоминать , что есть отец.
Понятно что мужикам уже нахрен это не нужно, быть передержкой для личинки,пока *** наеббётся где нибудь.

Ппц, какой личинки? Вы, что насекомое? Просто женщинам тоже хочется тепла и устроить свою личную жизнь. Вы озлоблены и поэтому так говорите

Гость
#21

Почему на вумане столько йоб нутых мужиков?

#22
Гость

Любой человеку который не живёт вместе с личинкой, неважно баба это или мужик, который не участвует в ежедневном воспитании со временем теряет интерес к личинке.

если ребенка называет "личинкой" - это уже не родитель, да и врядли достаточно взрослый

#23
Гость

*** это нужно пока у неё не появится новый ёббарь и тут сразу произойдет её перерождение. Биоотца тут же начнут задвигать, т.к. *** захочет строить "новую семью".
Учитывать мнение бывшего *** никогда не будет!

Спасибо, я вас услышала.

#24
Гость

*** это нужно пока у неё не появится новый ёббарь и тут сразу произойдет её перерождение. Биоотца тут же начнут задвигать, т.к. *** захочет строить "новую семью".
Учитывать мнение бывшего *** никогда не будет!

Будут учитывать мнение, если ребенок любит родного отца. И отец платит за его содержание, и прививает хорошие навыки. Достойного отца будут слушать.

Гость
#25
Jein

Можно пригрозить тем, что будете платить по минимуму, если будут настраивать против. А так брать на выходные, звонить ребенку, пусть встреча с вами для него будет праздником. Участвовать в его жизни.

Это всё суррогаты, участвовать могут бабушки с дедушками или тёти с дядями, а отец или должен жить вместе или встаёт в тот же разряд как все остальные родственники.
А копировать повеление и впитывать воспитание, личинка будет того мужика который спит с *** в одной кровати ежедневно и с которым за столом обедает вместе ребёнок.
Воскресный отец это просто кошелёк!!! Ну и типа " участник" не понятно чего.🤷‍♂️
Которого дёргают когда это нужно *** .

Гость
#26

То есть ты автор от алиментов бегаешь ? )

Гость
#27
Jein

Ппц, какой личинки? Вы, что насекомое? Просто женщинам тоже хочется тепла и устроить свою личную жизнь. Вы озлоблены и поэтому так говорите

Гость
#28
Jein

Ппц, какой личинки? Вы, что насекомое? Просто женщинам тоже хочется тепла и устроить свою личную жизнь. Вы озлоблены и поэтому так говорите

Чем насекомые хуже ***? 🤷‍♂️

Гость
#29
Гость

То есть ты автор от алиментов бегаешь ? )

Да вроде пишет что платит. а вопрос о сомнении тем ли платит🤣

Гость
#30
Nika.

...я знаю семьи разведенные, которые договариваются что одну неделю ребенок живет у мамы, другую - у папы. Все расходы по содержанию, обучению, поездки делятся пополам и нормально все работает.. почему не договориться таким образом?

Сколько ты знаешь таких пар, которые живут в одном квартале?
Всё это игры пока ребёнок совсем маленький. Когда начнётся детсад и школа, секции....вся эта "идиллия" заканчивается.

Гость
#31
🧚‍♂️Pansy boy

Магия какая-то))) сделай ДНК тестик, может они никогда твоими не были

тут не днк тест нужен, а проверка на полиграфе. ведь баба могла сношаться с другими мужиками до зачатия, а значит дети от них. есть наследственность ядерная, а есть внеядерная. днк тест определяет только ядерное наследование. внеядерное наследование не научились еще ученые определять, но можно протестировать бабу на полиграфе и изнать вступала ли она в половые сношения с другими мужиками. если это так, значит дети от такой бабы общественные и платить за них либо должно все обществе в целом, в том числе и ты, либо никто.

Гость
#32
Гость

С разводом по закону положены алименты своим детям,автор.
Алименты не начислят чужому ребенку , автор, опять же по тому же закону.
Изучайте грамотнее.

если ребенок живет с отцом, значит отец содержит его. если ребенок живет с матерью, значит мать содержит его. какие еще алименты? алименты платят только те отцы, который отказываются жить со своими детьми. а свой ребенок - это ребенок, зачатый от чистой и непорочной женщины, которая получила от мужчины, от которого она ребенка зачала, разрешение на роды. если разрешения на роды нет, значит баба родила ребенка для себя. а если для себя родила, тогда сама и содержи того, кого родила.

яжемать
#33
Ирина

Автор, а вы бы как хотели? Чтобы дети с вами остались и мама платила бы алименты? Или чтобы дети остались с мамой, но вы не платили бы алименты?

мои дети живут со мной.

Гость
#34
Jein

Будут учитывать мнение, если ребенок любит родного отца. И отец платит за его содержание, и прививает хорошие навыки. Достойного отца будут слушать.

#35
Гость

Сколько ты знаешь таких пар, которые живут в одном квартале?
Всё это игры пока ребёнок совсем маленький. Когда начнётся детсад и школа, секции....вся эта "идиллия" заканчивается.

треть класса моего сына. они живут не все рядом, но в одном городе.

да нет, нормально все работает. все просто планируют заранее и знают схему учебную ребенка, занятия после школы и так далее. по очереди проводят отпуск с ребенком и Новый год.

Гость
#36
Гость

тут не днк тест нужен, а проверка на полиграфе. ведь баба могла сношаться с другими мужиками до зачатия, а значит дети от них. есть наследственность ядерная, а есть внеядерная. днк тест определяет только ядерное наследование. внеядерное наследование не научились еще ученые определять, но можно протестировать бабу на полиграфе и изнать вступала ли она в половые сношения с другими мужиками. если это так, значит дети от такой бабы общественные и платить за них либо должно все обществе в целом, в том числе и ты, либо никто.

Полиграф -- ***! Вы что! Бу!

🧚‍♂️Pansy boy
#37

Разводочка на денежку!

#38
яжемать

мои дети живут со мной.

что с мамой сделали?

Гость
#39
Nika.

треть класса моего сына. они живут не все рядом, но в одном городе.

да нет, нормально все работает. все просто планируют заранее и знают схему учебную ребенка, занятия после школы и так далее. по очереди проводят отпуск с ребенком и Новый год.

Да ладно сказки рассказывать, и что ребёнок таскается каждую неделю из одной квартиры в другую? У него все компы, вещи, друзья.... всё в двойном комплекте? И так у третьи класса? Что это за обсервация такая?
Это тебе так кажется, что у них всё так идеально.
НЕ ВЕРЮ!!!

#40
Гость

Да ладно сказки рассказывать, и что ребёнок таскается каждую неделю из одной квартиры в другую? У него все компы, вещи, друзья.... всё в двойном комплекте? И так у третьи класса? Что это за обсервация такая?
Это тебе так кажется, что у них всё так идеально.
НЕ ВЕРЮ!!!

это не сказки. просто страна другая

Гость
#41
Гость

Почему на вумане столько йоб нутых мужиков?

Мы сюдЫ потоллить заходим :) без регистрации и смс

Гость
#42
Nika.

...я знаю семьи разведенные, которые договариваются что одну неделю ребенок живет у мамы, другую - у папы. Все расходы по содержанию, обучению, поездки делятся пополам и нормально все работает.. почему не договориться таким образом?

Потому что в большинстве своём это нереально. Родители живут в разных концах города, ( или разных городах)а ребёнку надо в садик\школу. Его поднимать на 2 часа раньше, чтобы доехать ? У отца и матери различаются взгляды на то в какую секцию \кружок надо ходить ребёнку, что ему надо покупать из одежды, обуви , канцелярии . Например папа считает что не нужен английский \рисование\карате ребёнку и сам разовьётся и зачем ему\ей ещё одни ботинки , ещё коньки не сносили и всё никак не получится расходы делить пополам. А если у папы новая жена\любовница, то он вообще не захочет забирать ребёнка к себе на неделю. А если папа работает целый день или в командировки ездит, куда ему ребёнка девать в течении недели ?

Гость
#43
Nika.

это не сказки. просто страна другая

Даже если и страна другая, не поверю что у всех всё так идеально.
Дети везде одинаковые и друзья у них живут в одном месте. И у родителей свои ёббаря есть с детьми и они тоже так таскаются?
Да у вас там массовый переезд еженедельный детей😁
Это со стороны только кажется идеальный вариант, в итоге дети как "цыгане" живут, ни друзей ни семьи нормальной. Один эгоизм родителей, потом родители поедут в дом престарелых доживать свои дни до крематория.

Гость
#44
Nika.

...я знаю семьи разведенные, которые договариваются что одну неделю ребенок живет у мамы, другую - у папы. Все расходы по содержанию, обучению, поездки делятся пополам и нормально все работает.. почему не договориться таким образом?

потому что же разрешения на роды женщина не получала и потому что до зачатия она вступала в интимную близость с другими мужчинами.

#45
Гость

Даже если и страна другая, не поверю что у всех всё так идеально.
Дети везде одинаковые и друзья у них живут в одном месте. И у родителей свои ёббаря есть с детьми и они тоже так таскаются?
Да у вас там массовый переезд еженедельный детей😁
Это со стороны только кажется идеальный вариант, в итоге дети как "цыгане" живут, ни друзей ни семьи нормальной. Один эгоизм родителей, потом родители поедут в дом престарелых доживать свои дни до крематория.

Мужчина, ну нафиг мне вам врать?

Просто здесь народ долго не терпит, если что - быстро разводятся.

Женятся/второй раз , выходят замуж и да, дети живут тогда на два дома. у них комната и у мамы и у папы, и все довольны и не выносят мозг друг другу .

Школа та же, друзей больше, поскольку на два адреса ребенок живет. обязанности между родителями поделены, как и финансы. не всегда все гладко, но работает.

ваше право не верить. но Эт правда

#46
Гость

потому что же разрешения на роды женщина не получала и потому что до зачатия она вступала в интимную близость с другими мужчинами.

? 😨 nelegko

#47
Гость

Даже если и страна другая, не поверю что у всех всё так идеально.
Дети везде одинаковые и друзья у них живут в одном месте. И у родителей свои ёббаря есть с детьми и они тоже так таскаются?
Да у вас там массовый переезд еженедельный детей😁
Это со стороны только кажется идеальный вариант, в итоге дети как "цыгане" живут, ни друзей ни семьи нормальной. Один эгоизм родителей, потом родители поедут в дом престарелых доживать свои дни до крематория.

по-моему, это лучше, чем все друг друга ненавидят , но живут вместе и чем вообше не видеть своих детей

Крэнг
#48

Именно так. Тем более что платишь их не детям, а тетке которая у тебя их отобрала. Люди не контактируйте с тетками женского полу.

Гость
#49
Nika.

Мужчина, ну нафиг мне вам врать?

Просто здесь народ долго не терпит, если что - быстро разводятся.

Женятся/второй раз , выходят замуж и да, дети живут тогда на два дома. у них комната и у мамы и у папы, и все довольны и не выносят мозг друг другу .

Школа та же, друзей больше, поскольку на два адреса ребенок живет. обязанности между родителями поделены, как и финансы. не всегда все гладко, но работает.

ваше право не верить. но Эт правда

И у нас так же. Все общаются и всё нормально.
Правда ,знакомые все люди адекватные , и разводились грамотно и отношения выстроили изначально с умом ради детей.

Чему здесь удивляться?

#50
Гость

Потому что в большинстве своём это нереально. Родители живут в разных концах города, ( или разных городах)а ребёнку надо в садик\школу. Его поднимать на 2 часа раньше, чтобы доехать ? У отца и матери различаются взгляды на то в какую секцию \кружок надо ходить ребёнку, что ему надо покупать из одежды, обуви , канцелярии . Например папа считает что не нужен английский \рисование\карате ребёнку и сам разовьётся и зачем ему\ей ещё одни ботинки , ещё коньки не сносили и всё никак не получится расходы делить пополам. А если у папы новая жена\любовница, то он вообще не захочет забирать ребёнка к себе на неделю. А если папа работает целый день или в командировки ездит, куда ему ребёнка девать в течении недели ?

практически сложнее. но потом есть неделя отдыха) для тех, кто так договорился.

у всех есть убеждения и характер, но договариваются люди, спрашивают что ребенка больше интересует из активитетов.

я не скажу что это идеальная картинка для ребенка, но это такой компромисс.