Гость
Статьи
Не платит алименты

Не платит алименты

Девачки, мой бывший 3 года уже не платит алименты на деток. Хотя зарабатывает прилично. Суды и приставы ему не указ. Что делать?
Читала что государство будет платить за таких должников, как мой. Это правда?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет! РСПха платит за все сама

#2

да марин,мой вот тоже 9 лет как ни платит,уже еле на плаву держусь,незнаю что делать...

Гость
#3
Гларифия

да марин,мой вот тоже 9 лет как ни платит,уже еле на плаву держусь,незнаю что делать...

может надо было мужчину уважать и договариваться?

а не мозг выносить и понтоваться?

время изменилось, сейчас уйди в плен на ту сторону - и все никакие приставы не достанут

#4
Гларифия

да марин,мой вот тоже 9 лет как ни платит,уже еле на плаву держусь,незнаю что делать...

Пилотка тебе в помощь...)

#5

Алименты в твердой сумме не пробовали?

Гость
#6

Баба должна сама за свой прицеп платить.

СмехоПролетарий
#7

Каждый в свою сторону тянет. С чего бы государство платило за таких ? Тогда и оставшиеся скажут "а так можно ?". Вы как моя соседка старуха, та тоже считает, что пенсионеры в приоритете у страны. В каком ? Пенсы это отработанный материал, никому они не нужны, в России и домов престарелых нет, а те что есть это ад на земле, там не доживают старики, а делают всё,что старики быстрее сдохли.

Гость
#8

Так давно уже всем платит, беги в собес пиши заяву и получай

Гость
#9

Что значит "суды и приставы" ему не указ? ! По решению суда, могут перечислять проценты от его зарплаты Вам, как опекуну, запрет на выезд из страны ставится и вплоть до конфискации имущества и ареста. Обратитесь к юристу.

Гость
#10

Он официально был мужем или есть доказательство ДНК что дети его тогда через суд можете подать на алименты
А если нет не того не другого то можете получать пособие на детей как мать одиночка

Гость
#11

Справедливо, что государство, давшее поистине королевские привилегии бабам, и будет им платить. Всё равно пенсионный возраст у мужчин больше продолжительности жизни, а платят взносы всю жизнь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: