Гость
Статьи
Как видят двумя …

Как видят двумя глазами?

Расскажите как видят двумя глазами? В чем разница когда смотришь одним и двумя?

П.С. Нет одного глаза с детства, поэтому никогда не было возможности видеть двумя, чтобы сравнить.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двумя обзор больше, перспектива немного по другому ощущается, а так дело привычки наверное
А что с глазом случилось если не секрет?

Гость
#2

Как панорамный снимок

Гость
#3
Гость

Двумя обзор больше, перспектива немного по другому ощущается, а так дело привычки наверное А что с глазом случилось если не секрет?

Хорошо, отвечу. Отец выбил по пьяни, но это к теме не оносится. Сейчас просто любопытство.

Изабель
#4
Гость

Хорошо, отвечу. Отец выбил по пьяни, но это к теме не оносится. Сейчас просто любопытство.

ОЧЕРЕДНАЯ РАЗВОДКА. Зачем Вы скопировали тему за 2014 год и выдали за свою?
Тема 2014:
вуменру/health/medley7/thread/4392653/
Ваша скопированная тема 2019:
вуменру/health/medley7/thread/5125583/

Гость
#5
Изабель

ОЧЕРЕДНАЯ РАЗВОДКА. Зачем Вы скопировали тему за 2014 год и выдали за свою? Тема 2014: вуменру/health/medley7/thread/4392653/ Ваша скопированная тема 2019: вуменру/health/medley7/thread/5125583/

Это моя тема. Но вопрос сейчас другой.

Гость
#6

Сейчас вы должны поворачивать голову, чтобы увидеть обзор 90 градусов. Без поворота вы видите лишь на угол 45 град.

Гость
#7
Автор

Расскажите как видят двумя глазами? В чем разница когда смотришь одним и двумя?

П.С. Нет одного глаза с детства, поэтому никогда не было возможности видеть двумя, чтобы сравнить.

Автор, желаю вам здоровья.

Гость
#8

Двумя глазами легче оценить расстояние до предметов. В. Свою очередь у меня не слышит одно ухо., я не могу определить откуда идёт звук, вот например звонит телефон, я его потеряла, не могу понять справа или слева он находится, ориентируюсь тогда на громкость. Эксперимент провела, закрыла один глаз- допустим правый, обзор справа уменьшился, видно как бы на треть меньше справа, чтобы увидеть все, надо крутить головой.

Гость
#9
Гость

Это моя тема. Но вопрос сейчас другой.

До чего же наглая ложь. А мы взяли и поверили. Да не врите. Вы тупо скопировали тему за 2014 год и выдали за свою. Плагиат это называется.

Гость
#10
Гость

До чего же наглая ложь. А мы взяли и поверили. Да не врите. Вы тупо скопировали тему за 2014 год и выдали за свою. Плагиат это называется.

Это моя тема была. Я не вру.

Гость
#11
Гость

До чего же наглая ложь. А мы взяли и поверили. Да не врите. Вы тупо скопировали тему за 2014 год и выдали за свою. Плагиат это называется.

И вообще, какой мне смысл врать? В чем может быть подвох?

Гость
#12
Гость

И вообще, какой мне смысл врать? В чем может быть подвох?

Как это в чём "может быть подвох"? Тут возможны разные варианты. Один из них - к примеру, Вам банально нечем заняться, либо развлекаетесь подобным образом. Кстати, Вы уже провалились с треском в сообщении номер 5, утверждая что сейчас вопрос другой, увы, не другой. Вы просто скопировали тему 2014 вуменру/health/medley7/thread/4392653/

Гость
#13
Гость

Как это в чём "может быть подвох"? Тут возможны разные варианты. Один из них - к примеру, Вам банально нечем заняться, либо развлекаетесь подобным образом. Кстати, Вы уже провалились с треском в сообщении номер 5, утверждая что сейчас вопрос другой, увы, не другой. Вы просто скопировали тему 2014 вуменру/health/medley7/thread/4392653/

Очень странные причины, вы не находите? Тем более странная тема для развлечения для людей, у которых гнет этой проблемы. Тем более странны признаки провала, если бы было копирование, как вы говорите, то точно было бы мне известно, что вопрос тот же.

Гость
#14
Гость

Очень странные причины, вы не находите? Тем более странная тема для развлечения для людей, у которых гнет этой проблемы. Тем более странны признаки провала, если бы было копирование, как вы говорите, то точно было бы мне известно, что вопрос тот же.

Вы отдаете отчет, что Вас раскололи? Вверху была ссылка на оригинальную тему с тем же самым текстом, как Вы запостили сейчас (в нашем году). Вы просто нашли тему 2014, поспешно скопировав её сюда. Перечитайте свой пост номер 5.

Гость
#15
Гость

Вы отдаете отчет, что Вас раскололи? Вверху была ссылка на оригинальную тему с тем же самым текстом, как Вы запостили сейчас (в нашем году). Вы просто нашли тему 2014, поспешно скопировав её сюда. Перечитайте свой пост номер 5.

Очень странное Ваше разоблачение. Совпадает только название темы, содержание темы не слово в слово, только лишь потому, что тема та была так же создана мною и я дословно не помню. Иначе был бы скоприрван и сам пост. Ни одному человеку, у которого все в порядке с глазом, не придет в голову разводить таким образом. Зачем? Для развлечений полно других тем. Кстати, мною была создана и другая похожая тема позже, но там меня больше интересовал психологический аспект, как не чувствовать себя хуже других. Но в этой теме вопрос другой. Да, тот же, что и в 2014, но мне интересны новые мнения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Вы отдаете отчет, что Вас раскололи?

Да, еще, Вы сомневаетесь, что у меня один глаз? Давайте выйдем в скайп и я Вам лично продемнострирую.